Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Набираем детей в мини садикАбая - Момышулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#81
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
"Қонжық" Бала бакшасы Күн тәртібі


Балаларды қабылдау , тексеру, қарау 8.00-8.30

Ертеңгілік жаттығу 8.30-8.40

Ертеңгілік ас 9.00-9.20

Ән ұран 9.20-9.25

Тәрбие, сабақ сағаттары 9.25-10.15

Витаминді үзіліс 10.15-10.25

Ағылшын,ән-күй сабақтары 10.25-10.50

Серуенге шығу 11.00-12.15

Түскі ас 12.15-12.50

Күндізгі ұйқыға жатқызу.Ұйқы 13.00-15.00

Ұйқыдан ояну, шынықтыру шаралары 15.00-15.15

Бесінші ас 15.15-15.30

Тәрбиелік жұмыстары, дидактикалық ойын 15.30-17.00

Кешкі ас 17.00-17.30

Кешкі серуендеу, үйге қайту 17.30-18.15
  • 0

#82
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
01.02.2010г
Завтрак Толченная картошка с молоком, бутерброд с маслом, чай, лимон
Вит. пятимин Яблоки, бананы
Обед Борщ из свежей капусты, куриные котлеты с гречкой и подливой, салат свекольный со сметаной, хлеб
Полдник Печенье, айран
Ужин Овощное рагу с курицей, свежий огурец
02.02.2010
Завтрак Манная каша с молоком, бутерброд с сыром, чай, лимон
Вит. пятимин Мандарины , яблоки
Обед Суп с фрикадельками, плов с курицей, свежий помидор, хлеб
Полдник Био-С, вафли
Ужин Оладушки со сметаной, лимонник
03.02.2010
Завтрак Пшеная каша, бутерброд с маслом, чай, лимон, печенье, мед
Вит. пятимин Бананы, яблоки
Обед Рыбный суп, порционная рыба с рисом и подливой, салат из моркови с зеленью, хлеб
Полдник Лакта, печенье «Яблочко»
Ужин Картофельное пюре, рыба на пару, салат из капусты
  • 0

#83
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
По просьбе родителей разместили режим дня а так же трех дневное меню! Но изменения еще будут внесены!

Сообщение отредактировал cheap and chik: 09.02.2010, 22:35:33

  • 0

#84
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#85
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Звоните! 87017106162 Айгерим
7059159916 Назгуль
  • 0

#86
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем форумчанам привет!!!
Хочу поделиться мнением. Долго думала отдавать ребенка в сад (моему только 2,5) или брать нянечку. Но квалифицированные няньки как минимум стоят 80-100 тыщ это раз, во вторых, далеко не факт, что пока ты на работе твой ребенок будет в безопасности с няней, в третьих общения со сверстниками у ребенка все равно будет. Поэтому я все таки решила искать сад. В государственном друзья стояли в очереди 3 (!!!) года, поэтому они сразу отсеились. Начала искать частные. Если честно ходила оооочень долго. То апайки какие то :spy: , то помещения не ах ти, а если все устраивает то цена как ;) . Короче, по флайеру оставленнему в подъезде, увидела рекламу нового детского центра "КОНЖЫК". думала еще один из многих, но так как не было выбора поперлась и туда. Встретила меня девушка по имени Айгерим, все объяснила, адекватно отреагировала и ответила на все заданные вопросы. Поговорила с воспиталками Шара и Жамила апай, при первом общении подозрений тоже не вызвали. Не нравилось одно, квартира была небольшая, хотя очень уютная. И я решилась. На семейном совете решили: меня на работу, ребенка в сад "Конжык"!
Ходим уже больше 4 месяцев, как ни странно пока все устраивает!
Сейчас у них хороший коттедж, учитель английского языка мистер Джордж и все те же Шара и Жамила апай!
Обучение на казахском. Но это не значит, что если у вас рускоязычный, то к вам не будет должного внимания, наоборот! я как родитель одного из детей, предлагаю вам придти посмотреть и ОСТАТЬСЯ вместе с нашей компанией, уже почти одной семьей!!!
администрации: спасибо за отличную организацию деятельности и успехов вам в ваших начинаниях!!!
  • 0

#87
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
мммм.... а какое у них меню..... сижу на работе и невольно облизываюсь!... ;)
  • 0

#88
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ENE- Спасибо огромное за такой отзыв! Вам тоже желаю всего самого наилучшего! А главное не болейте!
  • 0

#89
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений

Забыла Ваш телефон, за целый день не сумела позвонить.Спрошу здесь. Нужно ли собирать какие нибудь документы, анализы?Мы вообще ходим в другой садик, может мне просто забрать от них документы? Хочу с понедельника к Вам, сначала тоже на пол дня, т.к. она у меня плохо ходит в свой садик, мы там недавно, то ходим, то до обеда.Рыдает ужасно, поэтому больше дома сидит с нянькой.А тут видно, самой надоело, говорит скучно мне, отведите меня в садик. Так хочется, чтоб в Вашем садике, ей понравилось. пишу лишнее, но у самой душа рыдает, глядя на нее, бредущую в садик, где в группе 40 детей.


'Z.A.World.A' !! ни в коем случае не переживайте! я тоже долго мучалась сомнениями, думала рановато отдавать своего. но все таки развитие ребенка в обществе, происходит быстрее! мой тоже ныл по началу, но внимательное отношение педагогов "Конжыка" взяло свое! к тому же период адаптации в новом коллективе переживают не только детки, но и взрослые. я уверена, что воспитатели приложат все усилия чтоб адаптация прошла менее безболезненно. к тому же в детском центре стараются прорабатывать подход к каждому ребенку индивидуально. вот пример, после разговора с педагогом я узнала что мой малыш визуалист, ему не нужно много рассказывать, просто покажи и все! и в некоторых ситуациях у нас действительно проблемы разрешаются быстрее. вот так то! думаю что и сдетьми нужно где то рисковать! так что прочь сомнения! отдавайте малышку!
  • 0

#90
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Спасибо, мы сейчас немного болеем, а так уже определились, придем обязательно
  • 0

#91
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений

ENE- Спасибо огромное за такой отзыв! Вам тоже желаю всего самого наилучшего! А главное не болейте!


Всегда пожалуйста, 'cheap and chik' !!! :)
  • 0

#92
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений

для всех груп 40000? не будет повышения? например дадим щас за сорок, а через пол года скажете 50000. такого не будет? какие кружки входят в сумму, какие нет? дополнительное время сколько стоит? например, забрали в 7, а не в 6. ребенку в марте будет 2. планирую дать в садик в июле, августе. он попадет в ясли?


'XePJIu', вы сначала попробуйте отдать ребенка! по сравнению с другими частными садами, в Конжыке самые приемлемые цены при качественном обслуживании!!! говорю вам как родитель, который, сам долгое время не мог ничего приемлемого найти. к тому же ценовая политика администрации довольна лояльна. сужу, по тому что при переезде в новый дом, цена поднялась лишь на 5 000 тенге.
  • 0

#93
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Родители детского центра "Конжык" объединяйтесь!!! вы что такие пассивные???
  • 0

#94
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Родители детского центра "Конжык" объединяйтесь!!! вы что такие пассивные??? :)
  • 0

#95
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уау!!! :D Столько коментов! Классно!!! Спасибо огромное ENE! Вы внимательная мама! :eek:
Мамочки! Заходим оставляем отзыв! Если конечно не трудно! :kiss:
  • 0

#96
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик!
  • 0

#97
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приходите!
  • 0

#98
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
дорогие родители, садик очень хороший, думаю, что не пожалеете
ходили сами - все понравилось, но, в силу обстоятельств, пока не ходим, а ребенок просится каждый день в садик

#99
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

дорогие родители, садик очень хороший, думаю, что не пожалеете
ходили сами - все понравилось, но, в силу обстоятельств, пока не ходим, а ребенок просится каждый день в садик

Спасибо огромное за отзыв! :rotate:
Приходите!
  • 0

#100
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


для всех груп 40000? не будет повышения? например дадим щас за сорок, а через пол года скажете 50000. такого не будет? какие кружки входят в сумму, какие нет? дополнительное время сколько стоит? например, забрали в 7, а не в 6. ребенку в марте будет 2. планирую дать в садик в июле, августе. он попадет в ясли?


'XePJIu', вы сначала попробуйте отдать ребенка! по сравнению с другими частными садами, в Конжыке самые приемлемые цены при качественном обслуживании!!! говорю вам как родитель, который, сам долгое время не мог ничего приемлемого найти. к тому же ценовая политика администрации довольна лояльна. сужу, по тому что при переезде в новый дом, цена поднялась лишь на 5 000 тенге.

так я и думаю еще - до лета время есть. в гос. не охота :lol: там деток много, за всеми не уследят. но 40000 для меня потолок. если дороже, уже не осилю. и посмотреть все не получается, работаю до 18-19 часов и выходные в садике нет никого. но до лета еще есть время. сейчас этот садик в списке приоритетных трех. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.