Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Набираем детей в мини садикАбая - Момышулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#121
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наш адрес:
Изображение
Мамыр4 дом 17
Телефоны садика 255 58 78, 255 54 67, 8 701 710 61 62

Сообщение отредактировал cheap and chik: 23.02.2010, 20:48:59

  • 0

#122
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

здравствуйте! слежу за темкой, если честно, очень приятно читать отзывы мамочек. я сама дважды мамочка, поэтому наверно. у меня несколько вопросов
1. точный адрес и когда можно посмотреть садик и встретиться с воспитателем и заведущей.
2. так как деток у меня двое, 5,5 и 4,5 лет, предусмотрены ли скидки, если двое детей из 1 семьи?
3.и ещё, кроме английского языка какая работа ведётся с детьми?
4. когда планируете разбить на возрастные группы?
спасибо заранее.
очень жду ответа. :-)

Здравствуйте! Нам тоже очень приятно!
1)Адрес разместила на верху, приходите в любое время, желательно до 13-00 и после 15-00 потому как дети спят в это время!
2)Позвоните по выше указанному номеру договоримся! :spy:
3)Воспитатели учат буквы, цифры, музыкальные занятия, подготовка к праздникам и школе! Проводят очень весело время!
4)Этот вопрос решим в начале марта(очень много детей придут весной)
  • 0

#123
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вопрос....а можно на пробные полдня к вам....? или сначала надо всё оплатить? как вообще с этим у вас? спасибо!

Даем время для адаптации, по этому подходите смотрите как вашему ребенку будет.
  • 0

#124
Zhake_76

Zhake_76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(gayashechka @ 23.02.2010, 10:09)

здравствуйте! слежу за темкой, если честно, очень приятно читать отзывы мамочек. я сама дважды мамочка, поэтому наверно. у меня несколько вопросов
1. точный адрес и когда можно посмотреть садик и встретиться с воспитателем и заведущей.
2. так как деток у меня двое, 5,5 и 4,5 лет, предусмотрены ли скидки, если двое детей из 1 семьи?
3.и ещё, кроме английского языка какая работа ведётся с детьми?
4. когда планируете разбить на возрастные группы?
спасибо заранее.
очень жду ответа.


Здравствуйте! Садик можете посмотреть в любой рабочий день , мы работаем с 8.00 до 19.00. кроме выходных.Точный адрес Мамыр-4 дом 17а , на воротах висит баннер " Қонжық" .Для двоих детей с одной семьи скидка будет 10% от стоимости. Кроме английского языка планируется ввести интенсивную подготовку к школе на казахском языке, а так все остальные занятия по гос. программе, т.е дидактические игры, развивающие занятия,физкультура, музыка. С марта Құдай бүйырса планируем разбить на группы, хотя сейчас деток мало, апайки разделяют их на время занятий, т.е. со старшими занимаются отдельно. Сразу оговорюсь насчет детской площадки, пока у нас только чистый двор , но как только потеплеет детская площадка с облагороженной территорией появится.
  • 0

#125
Zhake_76

Zhake_76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вопрос....а можно на пробные полдня к вам....? или сначала надо всё оплатить? как вообще с этим у вас? спасибо!




Да можно , на полдня. Можете побыть с ребенком. Каждый ребенок адаптируется по разному. Как вам удобно, но придти нужно обязательно с медицинской картой, и со всеми анализами, если вас что то не устроит мы отдаем ее обратно.
  • 0

#126
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик!
  • 0

#127
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приходите!!!
  • 0

#128
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Телефоны 255 58 78, 255 54 67, 8 701 710 61 62
  • 0

#129
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
сколько на данный момент стоит за месяц?
  • 0

#130
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

сколько на данный момент стоит за месяц?

В месяц 40000тг! Приходите, будем ждать!
  • 0

#131
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приходите!!!
  • 0

#132
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик ждет ваших деток!!!
  • 0

#133
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик!
  • 0

#134
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем всем еще раз привет!!!!
давно здесь не была! оч рада что родители стали более участными к данной теме. хочу сказать, что меня как маму очень радует тот факт, что деток в сад стало ходить больше. это говорит о том, что родители сейчас чаще бывают в инете, то есть более прогрессивны /в плане нахождения и обмена различной информацией/, следовательно и их детки тоже! мне хочется чтобы мой ребенок развивался именно в таком коллективе, именно с прогрессивными детками и возможно учился от них некоторым навыкам!!!

и еще, всех мамочек поздравляю и с прошедшими и с наступающими праздниками!!! желаю, чтобы мы все оставались таими же КАКИЕ МЫ ЕСТЬ (!) : одновременно умными и мудрыми, красивыми и ... очень красивыми, деловыми и домашними, любимыми и уважаемыми !!!!

Ура товарищи женщины, пришла ВЕСНА!!! :-)
  • 0

#135
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
здравствуйте!
Есть ли в садике дежурная группа? Я работаю до 19, соответственно только в 20 могу забирать ребенка.
девочка русская 2,5 г. Кушает, ходит в туалет сама.
  • 0

#136
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

здравствуйте!
Есть ли в садике дежурная группа? Я работаю до 19, соответственно только в 20 могу забирать ребенка.
девочка русская 2,5 г. Кушает, ходит в туалет сама.

Здравствуйте!
Позвоните пожалуйста по телефону 87017106162, нужно будет индивидуально рассматривать. А так до 7-ми работаем. Нянечкам ведь тоже нужно отдохнуть. А так вашу девочку с удовольствием! У нас с девочками дефицит! :(
  • 0

#137
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:)
  • 0

#138
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Телефоны 255 58 78, 255 54 67, 8 701 710 61 62
  • 0

#139
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение
  • 0

#140
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.