Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Набираем детей в мини садикАбая - Момышулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наш адрес:
Изображение
  • 0

#42
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик!!!!
  • 0

#43
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Звоните! 87017106162 Айгерим
7059159916 Назгуль
  • 0

#44
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!
  • 0

#45
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!
  • 0

#46
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Звоните! 87017106162 Айгерим
7059159916 Назгуль
  • 0

#47
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
если доче 1,7г, но она сама еще плохо кушает, кормить её надо и засыпать сама не умеет, тогда как? или надо чтоб ребенок подготовленный был? :laugh:
  • 0

#48
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

если доче 1,7г, но она сама еще плохо кушает, кормить её надо и засыпать сама не умеет, тогда как? или надо чтоб ребенок подготовленный был? :smoke:

Многие дети приходят не подготовленными! У нас воспитатели внимательные! во всем помогут! :D Главное что бы вам понравилось!

Сообщение отредактировал cheap and chik: 24.01.2010, 22:29:16

  • 0

#49
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Садик джет вас и ваших детей!
  • 0

#50
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
для всех груп 40000? не будет повышения? например дадим щас за сорок, а через пол года скажете 50000. такого не будет? какие кружки входят в сумму, какие нет? дополнительное время сколько стоит? например, забрали в 7, а не в 6. ребенку в марте будет 2. планирую дать в садик в июле, августе. он попадет в ясли?
  • 0

#51
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
можно больше фоток?
нам очень удобен район.
живем в каменке.
  • 0

#52
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
1)В ближайшие 12 месяцев не ожидается повышения цен! Для тех детей которые ходят постоянно цены останутся прежними! Сейчас воспитатели готовят детей к Наурызу и к 8-му марту! (Стишки, песни) А так же занимаются математикой, изучают буквы, художеством занимаются (рисуют, вырезают, клеют итд)
Как наберем детей будет музыкальный руководитель, логопед, преподаватель английского, подготовка к школе.
2)Пока что за дополнительное время ничего не берем! ( до 7-ми многие дети остаются)
3)Сейчас 13 детей ходят разных возрастов. Как дойдет до 18-20 детей разделим на две группы! Надеюсь что вы придете и ваш ребенок будет в младшей группе!
4) на счет фото что вас именно интересует? Фото с детьми может имели виду? Сфотографировать детей и разместить здесь? Думаю не многие родители согласились бы на это! Оставьте мэйл я вам скину как они проводят время!
А лучше приходите! Смотрите!
Наши двери вам и вашим детям всегда открыты! Вэлком!
  • 0

#53
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ДА, ЗАЙТИ КАК НИБуДЬ НАДО БУДЕТ. ВЕСНОЙ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ с саиком уже.если цена постоянно оставалась ы без изменений, то было бы хорошо.
а фото я имела в виду, например, игровую площадк, столовую, туалеты итд итп. но лучше наверное, заехатьи посмотреть.
  • 0

#54
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение
Вот игровая площадка! С лево еще очень много места, сосавляет больше 40кв.м!
Постараюсь скинуть еще фотки! ;)
Приходите! Смотрите! Мамыр 4 д17
  • 0

#55
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Звоните! 87017106162 Айгерим
7059159916 Назгуль
  • 0

#56
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здравствуйте! У меня дочка почти 3 года, собираемся в садик, но я хочу на полдня. Можно так?
  • 0

#57
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
садик ваш каз. или рус
  • 0

#58
Anekas

Anekas
  • Гость
  • 30 сообщений
а если мы хотим осенью в садик, нужно заранее записываться???
  • 0

#59
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте! У меня дочка почти 3 года, собираемся в садик, но я хочу на полдня. Можно так?

Здравствуйте! Конечно можете! Приходите! Смотрите! Если будет ребенку комфортно, пожалуйста! :smoke:
  • 0

#60
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

садик ваш каз. или рус

Добрый вечер! Казахский! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.