Перейти к содержимому

Фотография

Dodge StratusОтзывы, обсуждение - стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

БибиКинг, вы приобрели самый дешевый автомобиль из линейки крайслера и хотите от него комфорта и роскоши немецких бизнес седанов. разный уровень.

Тут другой вопрос за эти деньги аналогичный мерс вообще какого года будет :)
  • 1

#42
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


БибиКинг, вы приобрели самый дешевый автомобиль из линейки крайслера и хотите от него комфорта и роскоши немецких бизнес седанов. разный уровень.

Тут другой вопрос за эти деньги аналогичный мерс вообще какого года будет :(



Пускай 95-96г. Но это будет машина, а не повозка.
  • 0

#43
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пускай 95-96г. Но это будет машина, а не повозка.

И чего в ней машинного кромя значка то ? ;)
Купи значек получишь авто в подарок :( :) :)
  • 0

#44
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тема называется Dodge Stratus, Отзывы, обсуждение - стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus? Я просто дал свой отзыв, на вопрос стоит покупать? Моё мнение- нет. И все.
Якут, Вы купите поездите на этой машине- потом свой отзыв оставите. Никому не хочу навязывать своё мнение
  • 0

#45
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тема называется Dodge Stratus, Отзывы, обсуждение - стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus? Я просто дал свой отзыв, на вопрос стоит покупать? Моё мнение- нет. И все.
Якут, Вы купите поездите на этой машине- потом свой отзыв оставите. Никому не хочу навязывать своё мнение

При этом писать что стратус отстой, а мерс класс ?
Как говориться кто к нам с мячом придет.......... получит клюшкой :)

Друзья ездят, и как говорилось раньше просто дешевое транспортное средство для пункта А и Б :(

Сообщение отредактировал якут: 10.03.2010, 16:04:13

  • 0

#46
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Обыкновенная машина, как любой Митсубиси бизнес-класса))) Только дизайн ниче так, в отличие от ММС.

Я бы купил для поездок по городу.
Но с Крайслером не хочу связываться, если честно.
  • 0

#47
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а из мерсов мне тока 140 кузов нравится и еще такие стаарые крокодилы большые, остальное уже "электро бритвы" ИМХО
  • 0

#48
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а из мерсов мне тока 140 кузов нравится и еще такие стаарые крокодилы большые, остальное уже "электро бритвы" ИМХО

Даааа, S-500 W-140 был у меня. Лучше машин не юзал
  • 0

#49
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Обыкновенная машина, как любой Митсубиси бизнес-класса))) Только дизайн ниче так, в отличие от ММС.

Я бы купил для поездок по городу.
Но с Крайслером не хочу связываться, если честно.


И на "Галанте" я ездил. 1998г. выпуска. Он лучше этого "недоразумения" 2005г. в сто раз!!!!
  • 0

#50
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
YAkutу.

:) Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)
  • 0

#51
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Доброго времени, вот подумываем о покупке Стратуса или Себрин, в чем их отличия? кроме внешнего вида я особых не нашел, и что выбрать Стратуса или Себрин и какие у них фамильные болячки и недостатки?

:-) ничего не могу сказать о стратусе (дизайн прикольный), а вот себрин... кажется, в 2007 вошел в тройку худших американских авто, вместе с джипом компасом и еще чем-то... как раз посчастливилось именно в том году их потестить :-) об этих машинах сложилось ооочень плохое мнение. не могу сказать о топовой версии себрина 3,5л, но 2,4 и 2,7 явно маловаты. коротче волга - волгой... с большим трудом (по отличному, пустому хайвэю) удалось раскочегарить до 105 м/ч. но управляемость ужасная, даже на 80 м/ч приходиться "ловить" и это на хорошем покрытии. общее впечатление о салоне- так-себе. о всяких болячках - новый авто, на тестах, не успел убить за один день. не брал бы. :D
  • 0

#52
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мош мы на разных стратусах ездили? мне так понравилась и динамика и управляемость
  • 0

#53
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Про 105 кмч не верю)
  • 0

#54
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( ребята, ну, вы блин, даёте ! (с) я ж написал - не стратус, а себриан. не км а миль. пишу правду (кроме тех случаев, когда нагло вру ;) ) ;)
  • 0

#55
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а ну стопять миль это уже гуд..
  • 0

#56
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а ну стопять миль это уже гуд..

особенно если неисправный)
  • 0

#57
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
прокладка не исправна? )
  • 0

#58
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:bored: на тот момент и прокладка и машина были в очень хорошем состоянии, машина даже новая. теперь машины уже нет, а прокладка... ну, здесь не об этом. :D
  • 0

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоды треба доказать шо "страус" не поедет стодвацать миль в час по нормальному хайвею, ане по капчагайке
  • 0

#60
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В рунете нашел отличную статью о покупке этого авто:

Тоже купил машинку, начитавшись ваших советов, собрал всё до кучи + то что знал + инфа из других источников в итоге вот что я себе распечатал и хотел бы выставить Вам на суд, Пожалуйста... и если где-то что-то не правильно написано или другая какая глупость, поправьте меня, друзья!

Работа дома:
Выбери 5-10 машин, обзвони владельцев, спроси VIN, пробей здесь на сайте!
Ознакомься с правилами пробивки VIN: http://forum.chrysle...?showtopic=1832
Создай тему по правилам в этом разделе: http://forum.chrysle...php?showforum=5
Расшифровка терминов CarFax-a: http://forum.chrysle...p?showtopic=143

В CarFax чем больше записей тем лучше .
Смотри какой пробег по данным из этого отчета. Почти всегда пробег на них скручен. Когда найдешь вариант, где записи этих проверок будут без ДТП, а еще лучше если будет написано "Хороший" или если совсем повезет "Отличный" - езжай смотреть тачку.
Договорись о встрече с владельцами, удовлетворяющих VIN-ов.

[далее..]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.