Перейти к содержимому

Фотография

Dodge StratusОтзывы, обсуждение - стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Есть ли на ЦТ владельцы Dodge Stratus? Стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus? Как с зап/частями и обслуживанием? Достоинства и недостатки этой машины?
  • 0

#2
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Запчасти есть, обслуживание - тоже. Основной недостаток - цена, через год-два их валом будет, даже если таможню поднимут... Что-то подобное можно за эти деньги купить?
Когда их понатащат - появятся уже и разборы (пока их мало).
Если б жену не избаловал "Грандом" - возможно, был бы такой второй машиной в семье...

Сообщение отредактировал Комар: 18.11.2009, 15:58:28


#3
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Почему цена - недостаток? За USD 7 000 обещают пригнать из Литвы. Это что - дорого? Или Вы имеете в виду, что из-за дешевизны их будет слишком много? А почему через год-два, почему их сейчас не валом?
  • 0

#4
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Почему цена - недостаток? За USD 7 000 обещают пригнать из Литвы. Это что - дорого? Или Вы имеете в виду, что из-за дешевизны их будет слишком много? А почему через год-два, почему их сейчас не валом?


Потому, что ещё год все, кому в мозги вдолбили, что лучшие авто - японцы и немцы, будут недоверчиво относится и присматриваться. А когда этих машин станет валом, все аульные таксисты на них пересядут с селёдок и мазд.

#5
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Потому, что ещё год все, кому в мозги вдолбили, что лучшие авто - японцы и немцы, будут недоверчиво относится и присматриваться. А когда этих машин станет валом, все аульные таксисты на них пересядут с селёдок и мазд.

:D Комар оптимист. Я не верю, что отношение к американцам изменится за год, или два или даже три. Пока у нас не появится официального дилера американцев (не считая кустарной сборки шевроле) -так и будут смотреть как на экзотику. что, в общем-то, приятно :) :D
  • 0

#6
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

:D Комар оптимист. Я не верю, что отношение к американцам изменится за год, или два или даже три. Пока у нас не появится официального дилера американцев (не считая кустарной сборки шевроле) -так и будут смотреть как на экзотику. что, в общем-то, приятно :) :D


Тоже так думаю.
У нас могут появиться массово только те модели, которые собираются для азиатских рынков.
Фокусы и Шеви-корейцы.
  • 0

#7
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дешевая цена литовских машин объясняется их мятостью - перед, зад, почины. Но прибалты люди мастеровые, подлатают и сюда. ВИН машины в студию!
  • 0

#8
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Есть ли на ЦТ владельцы Dodge Stratus? Стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus? Как с зап/частями и обслуживанием? Достоинства и недостатки этой машины?


зап части, как-то еще можно найти, с обслуживанием пока никак. Все, что интересует по этой модели найдете на http://www.forum.chrysler-dodge.ru/
  • 0

#9
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Есть ли на ЦТ владельцы Dodge Stratus? Стоит ли в Алматы покупать Dodge Stratus? Как с зап/частями и обслуживанием? Достоинства и недостатки этой машины?


зап части, как-то еще можно найти, с обслуживанием пока никак. Все, что интересует по этой модели найдете на http://www.forum.chrysler-dodge.ru/


А почему так категорично насчёт обслуживания? К нам вы, вроде, не доехали пока... Как такое (с обслуживанием пока никак(с)) возможно при наличии запчастей на очень простую машину?
На "Стратусах" 90-х годов компы вылетают часто (с другой стороны - по возрасту уже пора), относительно новых на ремонт мало едет, в основном - расходники меняют.

Сообщение отредактировал Комар: 24.11.2009, 21:45:33


#10
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне "стратус" нравится ИМХА конешно... дизаин прикольный...
и щиток приборов)) ммм песня))
  • 0

#11
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А почему так категорично насчёт обслуживания? К нам вы, вроде, не доехали пока... Как такое (с обслуживанием пока никак(с)) возможно при наличии запчастей на очень простую машину?
На "Стратусах" 90-х годов компы вылетают часто (с другой стороны - по возрасту уже пора), относительно новых на ремонт мало едет, в основном - расходники меняют.
[/quote]


Когда Вы мне предложили на двиг-ле 2.4 заменить 6 :-) свеч за 6000, что-то меня остановило к Вам ехать. Купил и заменил сам
  • 0

#12
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
[quote name='B B King' date='25.11.2009, 20:14' post='10770074']
А почему так категорично насчёт обслуживания? К нам вы, вроде, не доехали пока... Как такое (с обслуживанием пока никак(с)) возможно при наличии запчастей на очень простую машину?
На "Стратусах" 90-х годов компы вылетают часто (с другой стороны - по возрасту уже пора), относительно новых на ремонт мало едет, в основном - расходники меняют.
[/quote]


Когда Вы мне предложили на двиг-ле 2.4 заменить 6 :-) свеч за 6000, что-то меня остановило к Вам ехать. Купил и заменил сам
[/quote]

Ну так видите, как всё просто оказалось... Значит, и на обочине возле Баяна смогут поменять свечи... :( А говорите - сервиса нет...

#13
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Двигатель 2.4 на Стратусе 4-х цилиндровый
  • 0

#14
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Двигатель 2.4 на Стратусе 4-х цилиндровый


Значит, запарка была.

#15
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Доброго времени, вот подумываем о покупке Стратуса или Себрин, в чем их отличия? кроме внешнего вида я особых не нашел, и что выбрать Стратуса или Себрин и какие у них фамильные болячки и недостатки?
  • 0

#16
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброго времени, вот подумываем о покупке Стратуса или Себрин, в чем их отличия? кроме внешнего вида я особых не нашел, и что выбрать Стратуса или Себрин и какие у них фамильные болячки и недостатки?


Отличия - всё, кроме двигателя. Места внутри побольше. Дизайн мне у "Стратуса" больше нравится.

#17
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Подумываю о такой машине на эвридей.
Буду искать купе, объем пофик.
Искать буду за $2000-$2500 здесь :-)
  • 0

#18
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
главное не купить убитый стратус с литвы. 99% машин в Ате битье с сэлведж тайтлом.

а так повозка на каждый день вполне нормальна, очень дешевое авто для штатов. средний срок эксплуатации 6-7 лет. потом их продают по 2-3 тысячи баков.
  • 0

#19
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
что так все на эту литву бочку катят? кто там был? ну это же перевал база моштабом в государство, и спасибо лабусам за их предприимчивость, в противном случае цены на авто у нас были бы на порядок выше :-)
  • 0

#20
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Здесь почитаешь..такое ощущение что все стратусы из Литвы тащут..
я вот подумываю насчёт стратуса...хочу купить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.