Перейти к содержимому

Фотография

Ваши отношения с девушкой в период кризисаСколько потратить на девушку на втором свидании - 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
вообще же , не люблю девушек, которые зарятся на мой карман. щас же 21 век, все блин такие феминистки ёмаё. или девушки все же любви хотят?
  • 0

#22
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Молодые люди,даже если пойдете с девушкой в кино(пусть отношения без перспектив) За то вы посмотрите фильм в приятной компании. :-)

... и за 1000 тг. определишь кто перед тобой и надо ли на нее время тратить.. дешево обходица..
  • 0

#23
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


я всегда смеялась над тем что парни в начале отношении водят девушку в кино итд, добиваются ее, потом начинаются просто прогулки в парке, посиделки в машине))))) ..."денег нет, она уже свой чувак, поймет....главное я же рядом!!!!!"

чем плоха прогулка в парке после ресторана :-)
ну у вас и запросы я скажу :)


Если девушка сыта и довольна,а на улице + 20 хотябы,можно и погулять в парке)))
  • 0

#24
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


я всегда смеялась над тем что парни в начале отношении водят девушку в кино итд, добиваются ее, потом начинаются просто прогулки в парке, посиделки в машине))))) ..."денег нет, она уже свой чувак, поймет....главное я же рядом!!!!!"

чем плоха прогулка в парке после ресторана :-)
ну у вас и запросы я скажу :)


я про ресторан ниче не говорила)))) имеется ввиду что 2-3 раза поведет туда сюда и все на этом, дальше все по шаблону....у многих так.....но если друг-друга любить, как говориться и в шалаше рай!!!!
  • 0

#25
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Молодые люди,даже если пойдете с девушкой в кино(пусть отношения без перспектив) За то вы посмотрите фильм в приятной компании. :)

... и за 1000 тг. определишь кто перед тобой и надо ли на нее время тратить.. дешево обходица..


Вы все об одном думаете! :-)
  • 0

#26
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

я про ресторан ниче не говорила)))) имеется ввиду что 2-3 раза поведет туда сюда и все на этом, дальше все по шаблону....у многих так.....но если друг-друга любить, как говориться и в шалаше рай!!!!

шаблонное у вас мышление :D нет ничего хуже как действовать по шаблону :-) как роботы :)
  • 0

#27
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


Молодые люди,даже если пойдете с девушкой в кино(пусть отношения без перспектив) За то вы посмотрите фильм в приятной компании. :-)

... и за 1000 тг. определишь кто перед тобой и надо ли на нее время тратить.. дешево обходица..




да жизнь такая, а не вы такие)))))))))))
  • 0

#28
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


я про ресторан ниче не говорила)))) имеется ввиду что 2-3 раза поведет туда сюда и все на этом, дальше все по шаблону....у многих так.....но если друг-друга любить, как говориться и в шалаше рай!!!!

шаблонное у вас мышление :D нет ничего хуже как действовать по шаблону :-) как роботы :)




шаблонное не мое мышление, а действие наших милых мужчин))
  • 0

#29
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Молодые люди желаю Вам удачи в поисках 2 половинки :-)
  • 0

#30
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вы все об одном думаете! :-)

ни разу.. было у меня недавно.. вроде нормальная девушка.. пригласил в кино.. опоздали из-за нее на 10 минут.. собиралась час ровно(-1), сотку во время фильма не ставила на беззвучный режим(-2), у буфета 5 минут думала что взять попить зная что фильм начался(-3), проходила на место в зале попой повернувшись к зрителям(-4).. после желание с ней общаца пропало.. а ведь с виду и не скажешь..

по субжу во время кризиса ничего не изменилось, как тратил так и трачу.. в первую очередь на себя ведь..

Сообщение отредактировал 566KBM: 18.11.2009, 12:26:28

  • 0

#31
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

шаблонное не мое мышление, а действие наших милых мужчин))


может потому что наши милые девушки действуют шаблонно и своими действиями не наталкивают мужыкоф на безумства ? :-)
  • 0

#32
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кароч, мне кажется что эта тема неисперпаема для вечных споров между мужчиной и женщиной на тему финансов и трат. потому что мужики думают иначе чем женщины, женщины иначе чем мужики...
  • 0

#33
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


шаблонное не мое мышление, а действие наших милых мужчин))


может потому что наши милые девушки действуют шаблонно и своими действиями не наталкивают мужыкоф на безумства ? :-)



Может быть и так,но причину ищите в себе,а не в ком либо!
  • 0

#34
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Может быть и так,но причину ищите в себе,а не в ком либо!

это равнозначный совет :-) я уже не ищу причину, я уже играю с ребенком :)
  • 0

#35
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:-) Поздравляю, папаша :)
Что вы делаете то в этой теме?
  • 0

#36
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


шаблонное не мое мышление, а действие наших милых мужчин))


может потому что наши милые девушки действуют шаблонно и своими действиями не наталкивают мужыкоф на безумства ? :-)


интересно какими действиями можно натолкнуть мужикоф на безумство?
  • 0

#37
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

:-) Поздравляю, папаша :)
Что вы делаете то в этой теме?

ммм...ну у меня тоже отношения ващет) с женой) и кризис на дворе.
  • 0

#38
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


:-) Поздравляю, папаша :)
Что вы делаете то в этой теме?

ммм...ну у меня тоже отношения ващет) с женой) и кризис на дворе.



а тема то про 2-е свидание?!)))))))))))))))
  • 0

#39
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

интересно какими действиями можно натолкнуть мужикоф на безумство?

провокациями :-) но не такими конечно чтобы мужык стал подозрительным и косился как на психа на вас :)
отношения это в принципе ролевая игра:D каждый играет свою роль:mad: интересно же узнавать человека с разных сторон, в разных ситуациях.
  • 0

#40
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

... и за 1000 тг. определишь кто перед тобой и надо ли на нее время тратить.. дешево обходица..

Расчетливый цинег :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.