Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца"Il mio Amaliya"новая студия танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
побывала в студии. рассказываю))

пришла на гоу-гоу, но т.к. инструктор загрипповала, - попала на стрип-пластику к Амалии. От урока никто из пришедших не отказался, и кто как, а я не пожалела.
Понравилось:
1. хороший упор в занятиях на растяжку (это моё личное, - пунктик у меня на ней);
2. слова Амалии, что в группе не будет больше 5 человек;
3. само занятие, конечно))

в плане танцев я «медленный газ» - давно хочу заняться, но… пару лет назад ходила в Фокус на латину, мучилась там чуть больше месяца, - тело не почувствовало происходящего и им не заинтересовалось. У меня и без того с большим скрипом идет понимание схем и связок движений, а без огонька это выстраданная механика с постоянными ошибками и сбоями. Так оно и было. Скучала я там адски и постоянно парилась… ушла.
На Абая-Ауэзова было еще хуже, - в Фокусе инструктор хорош, да и зал большой, чтобы вместить весь табун, который они всё набирают и набирают … А там почти такой же табун запихивался в маленькую комнатушку с узким зеркалом, где отражалась в основном только девушка-инструктор, очень любящая слушать звучание своего голоса и смотреть на свое отражение. Никто больше ей был явно ни за чем не нужен. Оттуда я ушла еще раньше, не видела смысла оставаться. Я пока еще не умею танцевать, - меня надо учить, того и ищем…)

здесь же вроде табуна не обещается пока, раздевалка-вешалка-шкафчики-зал-зеркало вполне симпатичны.
Амалия показалась чутким и внимательным инструктором, знающим, где подсказать-поправить, а где промолчать и подождать прогресса, пусть и со стоном про себя))
Занятие оставило приятные впечатления, как эмоциональные, так и физические.
Так что я записалась и буду пробовать. посмотрим, как оно дальше пойдет.
Амалия, вам спасибо за ваше хорошее отношение и внимание к клиентам, ну и… помаетесь вы со мной, конечно)) надеюсь, что вскоре я раскачаюсь, но ручаться, на всякий случай, не буду)))
  • 0

#42
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
ходила в четверг на стрип-пластику ... мне очень понравилось!
буду ходить!
девочки, сидящие на работе около 10 часов в день ... рекомендую... спину тянем просто офигенно!!!!!!!!
движения объясняются очень доступно...
Амалия очень внимательна!
  • 0

#43
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Спасибо за отзывы,буду стараться придумывать для вас каждый раз что нибудь новенькое
  • 0

#44
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В связи со спросом на занятия стрипластикой и go-go dance выкладываю новое расписание.

Стрипластика.
1 группа вт.чт. 7.15-8.15 (раненько утром) есть 2 места.

2 группа вт.чт.сб 19.00-20.00 есть 2 места

3 группа вт.чт.сб 20.00-21.00 есть 2 места

Go-go
1 группа пн.ср.пт 18.00-19.00

2 группа пн.ср.пт 19.00-20.00

3 группа пн.ср.пт 20.30-21.30
  • 0

#45
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
И еще маленький опрос для всех,кто читает тему.

Есть ли девушки которые интересуются стрипом на пилоне??
И если еть то в какое время вам удобно было бы заниматься?

Спасибо за ответы.
  • 0

#46
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Интересует связка Стрип на пилоне+стрип пластика...То есть допустим дважды в неделю пилон и третий раз пластика...
  • 0

#47
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Интересует связка Стрип на пилоне+стрип пластика...То есть допустим дважды в неделю пилон и третий раз пластика...

Вполне допустимо,первое пробное занятие по стрипу на пилоне будет в субботу в 18.00.Добро пожаловать!
  • 0

#48
HashPipe

HashPipe
  • Гость
  • 14 сообщений

В связи со спросом на занятия стрипластикой и go-go dance выкладываю новое расписание.

Стрипластика.
1 группа вт.чт. 7.15-8.15 (раненько утром) есть 2 места.

2 группа вт.чт.сб 19.00-20.00 есть 2 места

3 группа вт.чт.сб 20.00-21.00 есть 2 места

Go-go
1 группа пн.ср.пт 18.00-19.00

2 группа пн.ср.пт 19.00-20.00

3 группа пн.ср.пт 20.30-21.30

а go-go по вт-чт-суб нет больше мест случайно? а то у меня проблемки с растяжкой, думаю будет тяжеловато на стрип-пластику ходить... хотя может быть можно в суб на пробное сходить, так сказать попробовать :smoke:))
  • 0

#49
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


В связи со спросом на занятия стрипластикой и go-go dance выкладываю новое расписание.

Стрипластика.
1 группа вт.чт. 7.15-8.15 (раненько утром) есть 2 места.

2 группа вт.чт.сб 19.00-20.00 есть 2 места

3 группа вт.чт.сб 20.00-21.00 есть 2 места

Go-go
1 группа пн.ср.пт 18.00-19.00

2 группа пн.ср.пт 19.00-20.00

3 группа пн.ср.пт 20.30-21.30

а go-go по вт-чт-суб нет больше мест случайно? а то у меня проблемки с растяжкой, думаю будет тяжеловато на стрип-пластику ходить... хотя может быть можно в суб на пробное сходить, так сказать попробовать :rolleyes:))

Конечно можно прийти на пробное занятие по стрипластике. А go-go у нас только в понедельник,среду и пятницу.Места есть пока везде.
  • 0

#50
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Меня интересует стриппластика, у Вас группы для тех кто уже что то умеет, или для начинающих тоже есть?
Хотелось бы записаться к Вам на занятия!
  • 0

#51
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Меня интересует стриппластика, у Вас группы для тех кто уже что то умеет, или для начинающих тоже есть?
Хотелось бы записаться к Вам на занятия!

У меня девочки которые только начали заниматься.

Запись по тел +7701-736-63-61 Амалия
  • 0

#52
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А сколько человек в группе?
  • 0

#53
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А сколько человек в группе?

У нас в группах не больше 4х человек
  • 0

#54
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изменился контактный телефон +7 701 538 38 92 Амалия
  • 0

#55
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Приняла участие в чемпионате по стрип пластике. Общее впечатление хорошее. Только мне кажется, что вем студиям стоило выдать дипломы участников,все таки первый чемпионат. Смотрела результаты, заняла четвертое место,для начала не плохо. Учла все свои ошибки,сделала выводы. Надеюсь,что в следующий раз выйду со своей группой.
  • 0

#56
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Приняла участие в чемпионате по стрип пластике. Общее впечатление хорошее. Только мне кажется, что вем студиям стоило выдать дипломы участников,все таки первый чемпионат. Смотрела результаты, заняла четвертое место,для начала не плохо. Учла все свои ошибки,сделала выводы. Надеюсь,что в следующий раз выйду со своей группой.

Амалия выступили вы замечательно, ласковая кошечка... Только не поняла почему вас объявили какой-то Ириной? :smoke:
  • 0

#57
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
Амалия, поздравляю!!!!!!!
и также поздравляю девочек, которые ходят в студию :smoke:
  • 0

#58
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Приняла участие в чемпионате по стрип пластике. Общее впечатление хорошее. Только мне кажется, что вем студиям стоило выдать дипломы участников,все таки первый чемпионат. Смотрела результаты, заняла четвертое место,для начала не плохо. Учла все свои ошибки,сделала выводы. Надеюсь,что в следующий раз выйду со своей группой.


ой, правда? а в какой номинации? какой образ?

по стрипу на пилоне - интересует конечно! в миксе с пластикой - 2+1
время дневное бы. да вот еще я по сменам работаю, график скользящий нужен т.е. такое возможно?

и кто будет преподавать стрип на пилоне?
  • 0

#59
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В номинации соло профессионалы, я была в белом комбезе с маской кошки на голове.

А по поводу занятий вам лучше подъехать в студию и обговорить ваше расписание на месте.
Тел +7 701736 6361 Амалия .

Стрип на пилоне преподает Лора.
  • 0

#60
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Приняла участие в чемпионате по стрип пластике. Общее впечатление хорошее. Только мне кажется, что вем студиям стоило выдать дипломы участников,все таки первый чемпионат. Смотрела результаты, заняла четвертое место,для начала не плохо. Учла все свои ошибки,сделала выводы. Надеюсь,что в следующий раз выйду со своей группой.


почитала ветку по чемпионату... да, люди у нас злые. да ну их всех)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.