Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца"Il mio Amaliya"новая студия танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

а поточнее можно ваш адрес?
рядом там живу, сориентироваться не могу в каком здании там вы можете находиться


желательно план-схему :mad:
завтра иду к вам на стрип-пластику :smoke:
  • 0

#22
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а поточнее можно ваш адрес?
рядом там живу, сориентироваться не могу в каком здании там вы можете находиться

Мы находимся по нижней стороне Ботанического бульвара,ориентир Сад Здоровья,с права входная группа салона красоты ,вывески пока нет, там мы и находимся.
  • 0

#23
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

здравствуйте. я хочу к вам на go-go, только было бы оно с 19.00, к 18.00 вряд ли буду успевать....
возможно ли это?

Да это вполне возможно,мы будем ориентироваться на просьбы посетителей,если вы придете мы перенесем время на 19.00
  • 0

#24
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


пробное занятие дороговато, столько же стоило на Шевченко-Космонавтов, это меня в своё время и отпугнуло, в итоге я уже 4 месяца езжу в другое место, где пробное стоило всего 800тг, а они потеряли в моём лице постоянного клиента с постоянным кэшфлоу.
Чтобы привлечь народ в новую студию нужно понижать барьеры... Уважаю те студии, где пробное вообще бесплатно... Конечно, таким образом на пробных не заработаешь, но зато, чем больше народу придёт, тем большее количество людей из них захочет продолжать, и такая "благотворительность" в итоге должна окупиться...

Для начала рекомендую попробовать вам организовать свое дело,а затем советовать другим. Каждый исходит из своих возможностей и потребностей.
Для нас важна не проходимость народа,а качество его обучения.
Здоровый образ жизни нынче в моде,поэтому и на нас найдется свой посетитель.

Вы так написали как буд то вы одни в городе...студия танца...
  • 0

#25
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



пробное занятие дороговато, столько же стоило на Шевченко-Космонавтов, это меня в своё время и отпугнуло, в итоге я уже 4 месяца езжу в другое место, где пробное стоило всего 800тг, а они потеряли в моём лице постоянного клиента с постоянным кэшфлоу.
Чтобы привлечь народ в новую студию нужно понижать барьеры... Уважаю те студии, где пробное вообще бесплатно... Конечно, таким образом на пробных не заработаешь, но зато, чем больше народу придёт, тем большее количество людей из них захочет продолжать, и такая "благотворительность" в итоге должна окупиться...

Для начала рекомендую попробовать вам организовать свое дело,а затем советовать другим. Каждый исходит из своих возможностей и потребностей.
Для нас важна не проходимость народа,а качество его обучения.
Здоровый образ жизни нынче в моде,поэтому и на нас найдется свой посетитель.

Вы так написали как буд то вы одни в городе...студия танца...

Нет мы не единственная студия танца в городе,просто каждому свое,кому то важна цена,а кому то качество.Я как руководитель студии могу с уверенностью заверить,что наши цены не самые высокие в городе. А организовать, даже просто свою маленькую студию,достаточно не просто. Поэтому я призываю всех с понимание и уважением относиться ко всем студиям, клубам здоровья и фитнес центрам. Мы стараемся доставить вам хорошее настроение и добавить здоровья.
  • 0

#26
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Хорошо,а кто у вас преподаёт современные направления?
  • 0

#27
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


здравствуйте. я хочу к вам на go-go, только было бы оно с 19.00, к 18.00 вряд ли буду успевать....
возможно ли это?

Да это вполне возможно,мы будем ориентироваться на просьбы посетителей,если вы придете мы перенесем время на 19.00


ура ;-)
я приду.
позвоню вам сегодня в течение дня, запишусь.
  • 0

#28
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в понедельник с подругой хотелось бы придти на пробное занятие go-go
вы со временем точно определились? нам было бы удобно именно в 19.00
  • 0

#29
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

в понедельник с подругой хотелось бы придти на пробное занятие go-go
вы со временем точно определились? нам было бы удобно именно в 19.00

Как я обещала,мы перенесли время с 18.00 на 19.00. Будем вас ждать.
  • 0

#30
AICA

AICA
  • Гость
  • 10 сообщений

Ещё вопрос. Можно подробней о стиле go go - что включает в себя программа обучения? В чём суть занятий go go ;-)

МНЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ? :)
  • 0

#31
AICA

AICA
  • Гость
  • 10 сообщений


Ещё вопрос. Можно подробней о стиле go go - что включает в себя программа обучения? В чём суть занятий go go ;-)

МНЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ? :)

ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ ХОЧУ ОТДАТ НА ТАНЦЫ
  • 0

#32
AICA

AICA
  • Гость
  • 10 сообщений



Ещё вопрос. Можно подробней о стиле go go - что включает в себя программа обучения? В чём суть занятий go go ;-)

МНЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ? :)

ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ ХОЧУ ОТДАТ НА ТАНЦЫ

ЦЕНЫ ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ
  • 0

#33
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Ещё вопрос. Можно подробней о стиле go go - что включает в себя программа обучения? В чём суть занятий go go ;-)

МНЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЬМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ? :)

ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ ХОЧУ ОТДАТ НА ТАНЦЫ

Новая детская группа будет набираться только после нового года.
  • 0

#34
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Маленькое объявление для тех,кто заниматься или желает заняться стриппластикой;Желающих трудоустроим в клубы г.Алматы
  • 0

#35
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Маленькое объявление для тех,кто заниматься или желает заняться стриппластикой;Желающих трудоустроим в клубы г.Алматы



заманчиво :D

а по теме - у вас на go-go уже кто-нибудь ходит?
на пробном занятии я сегодня одна не буду? :D
  • 0

#36
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
да уже есть занимающиеся.
  • 0

#37
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Маленькое объявление для тех,кто заниматься или желает заняться стриппластикой;Желающих трудоустроим в клубы г.Алматы



заманчиво :D

а по теме - у вас на go-go уже кто-нибудь ходит?
на пробном занятии я сегодня одна не буду? :D


...как минимум, будем втроем, - вы, я и Амалия.... )
  • 0

#38
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
А помогать вам будет мой сынуля : :D :D
  • 0

#39
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я бы тоже на гоу-гоу с удовольствием походила, но работаю до 19-00 :D
а с утречка нельзя группу собрать? часиков с 8-00?
  • 0

#40
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я бы тоже на гоу-гоу с удовольствием походила, но работаю до 19-00 :D
а с утречка нельзя группу собрать? часиков с 8-00?

Это сложновато,но я попробую что нибудь придумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.