Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца"Il mio Amaliya"новая студия танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241
Malyshka2010

Malyshka2010
  • Гость
  • 6 сообщений
а для начинающих группы есть у вас?
  • 0

#242
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
Амалия, здравствуйте. Вас беспокоит Женя. Мы у вас занимались на club mix. Но занятия завершились. И вы обещали позвонить, когда будите свободны. Не могли бы вы сказать, как теперь и что. Спасибо
  • 0

#243
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалия, здравствуйте. Вас беспокоит Женя. Мы у вас занимались на club mix. Но занятия завершились. И вы обещали позвонить, когда будите свободны. Не могли бы вы сказать, как теперь и что. Спасибо

Привет,девочки занятия мы можем возобновить на следующей недели с понедельника,расписание пон ср пят с 15.00.Если вы готовы начать ,то на выходные я позвоню с сообщу,где будут проходить занятия.
Не думай те,я про вас не забыла :-)
  • 0

#244
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а для начинающих группы есть у вас?

Смотря чем вы хотите заниматься,сейчас есть возможность заняться стрипом на пилоне в субботу с 10.00,занятия только начались.
  • 0

#245
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
это замечательно. но еще одна проблема, я теперь одна. Софа не может приезжать из за сессии. что будем делать?
  • 0

#246
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

это замечательно. но еще одна проблема, я теперь одна. Софа не может приезжать из за сессии. что будем делать?

Ну начнем пока без нее,а там разберемся.
  • 0

#247
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Амалия, здравствуйте. У меня вот какой вопрос: Вы преподаете сразу в 2 студиях танцев - в своей и в Dance Center EVO? А то я сейчас как раз ищу подходящую студию (по местоположению, режиму и цене) и вот сегодня нашла Вашу тему, хотя до этого почему-то ее не видела ((( Так вот теперь еще родился вопрос - на начальных страничках Вы писали, что есть места на стрип в 7.20... а после переезда на Гагарина-Тимирязева выложили новое расписание и там я не нашла вторник - четверг в 7.20. Эти занятия отменились? Мне было бы очень удобно именно это время и район на 100 % подходящий. И про Вас я уже много хорошего прочитала (говорят Вы можете сделать невероятное - посадить на шпагат за 2 недели ))) мне конечн таких скоростных результатов не надо, но рано или поздно сесть бы хотелось ))) Так как по поводу стрипа в 7.30 2 раза в неделю? И если есть места то сколько стоит?
  • 0

#248
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалия, здравствуйте. У меня вот какой вопрос: Вы преподаете сразу в 2 студиях танцев - в своей и в Dance Center EVO? А то я сейчас как раз ищу подходящую студию (по местоположению, режиму и цене) и вот сегодня нашла Вашу тему, хотя до этого почему-то ее не видела ((( Так вот теперь еще родился вопрос - на начальных страничках Вы писали, что есть места на стрип в 7.20... а после переезда на Гагарина-Тимирязева выложили новое расписание и там я не нашла вторник - четверг в 7.20. Эти занятия отменились? Мне было бы очень удобно именно это время и район на 100 % подходящий. И про Вас я уже много хорошего прочитала (говорят Вы можете сделать невероятное - посадить на шпагат за 2 недели ))) мне конечн таких скоростных результатов не надо, но рано или поздно сесть бы хотелось ))) Так как по поводу стрипа в 7.30 2 раза в неделю? И если есть места то сколько стоит?

Большое спасибо за добрые отзывы,да вы правы я преподаю в двух студиях,но после 15 июня все группы будут сосредоточены в Dance Center EVO и там есть группа которая занимается вт чт с 7.20,если вас это устроит то звоните и приходите. Буду рада вас видеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.