Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#361
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Ladybird' post='12559855' date='29.03.2010, 00:30']
А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.
[/quote]

Мне изначально моя интуиция подсказывала, что это не мое, но я, как обычно, проигнорировала внутренний голос. Вот результат. Слезы-сопли. Так мне и надо!
[/quote]

-Что вы понимаете под определением "не мой человек"?
-Совершал ли он серьёзные проколы (измены, предательства, пропадания надолго без объяснений, ну и не знаю что ещё)
Если "не мой человек" - это всё же условно и по второму пункту у вас притензий нет, то звоните, извиняйтесь если не правы или правы но перегнули палку, расскажите как вы его любите, что вам плохо без него, ну всё как есть от сердца. Если отношения восстановятся, хорошо. После попрорбуйте на него положиться ПОЛНОСТЬЮ как на любимого надёжного заботливого МУЖА так как будто у вас семья и два ребёнка. Если пойдут проколы вот вам и способ разлюбить, единственно верный, порой даже возненавидеть и разлюбить пока не поздно!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2010, 16:51:12

  • 0

#362
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Бесплатные советы часто дорого обходяться. Нужно думать и действовать самому. Чтобы потом никого не винить и не злиться: "Ты мне так сказала сделать, я сделала, теперь еще хуже!" Зачем вам это? Думайте своими мозгами
  • 0

#363
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
иногда необходимо сердцу приказать.ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО, Иногда помогает.Проверено
  • 0

#364
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

иногда необходимо сердцу приказать.ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО, Иногда помогает.Проверено

ой незнаю, незнаю можно ли приказать сердцу.. думаю просто начинаешь трезво смореть на жизнь, и просто продолжаешь жить. И если ты один раз по настоящему любил, то никогда не будешь таг же лубить никаво..
Определенно будешь уважать и естественно возникнут чувства...
Забыть можно любимого, только если головой отдацца во что-то новое, в работу, в учебу или еще что нидь,главное чтоб было новое занятие и интересное..а когда чувства и боль остынут, тогда и начнешь смореть по сторонам и замечать потенциального партнера...
как говорицца не надо жить с тем без которого ты не можешь жить, а надо жить с тем с кем сможешь ужицца(с)
  • 0

#365
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
разлюбить не получится!
я со своим бывшим парнем рассталась около 10 мес назад. любовь была невероятная. он был первой любовью, первым парнем, первым опытом, был всем для меня. я для него. его родня заставил его меня бросить и жениться на другой. я уже долго встречаюсь с другим парнем. он хороший, и думаю, что люблю его. а вчера разговаривала по телефону с тем самым бывшим парнем. коленки тряслись, голос срывался. мы вс еще любим друг друга. он помнит всякие мелочи из наших свиданий. был у нас любимый столик в меге на фуд крте, никто из нас не осмеливается как выяснилось за него садиться. он уехал в другйо город, его жена беременна, я встречаюсь с прекрасным парнем и вот оно озарение мы любим друг друга. всю ночь не спала, думала, сегодня закрылась в комнате и плачу. и как тут разлюбить???
  • 0

#366
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

и как тут разлюбить???


время - лекарь))
буити в душе ходить, как девочка с моей авы :lol:

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 01.06.2010, 14:15:02

  • 0

#367
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

иногда необходимо сердцу приказать.ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО, Иногда помогает.Проверено

приказать сердцу? нереально..
да и влюбиться бывает сложно..(когда есть уже планка)
  • 0

#368
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


иногда необходимо сердцу приказать.ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО, Иногда помогает.Проверено

приказать сердцу? нереально..
да и влюбиться бывает сложно..(когда есть уже планка)

Весьма солидарна с вышесказанным мнением относительно планки, нивелировать которой в таком не легком пространстве, как любовь, ой как не просто. Как впрочем и прикасаться к, без того воспаленному, сердцу императивами. Никогда органическое не покорялось силе.
Есть и своя неповторимая прелесть в любовной тоске и печали. Призвание человека в учении. Так, почему же не попробовать научиться получать от этой лирической нотки не то, чтобы удовлетворение, хотя бы напервых шагах - разочарование. Будто очередное занимательное упражнение самопознания, совершенствования инструментов...=) Лучше изучать, чем страдать...=)

Сообщение отредактировал killing me softly: 01.06.2010, 19:14:29


#369
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.


что имеем не бережем, потерявши плачем...

но раз стыдно за слова, сказанные в порыве гнева, нужно обязательно извиниться и гордость тут совершенно ни причем. И в себе разобраться, что это вас гложет "непривычность" ситуации или настоящие чувствва? тут и ответ :-)
  • 0

#370
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
пять лет любила одного парня. безответно или взаимно до сих пор не могу понять. расставались тяжело. постоянно друг друга искали. на душе постонно паршиво было, ни на кого не смотрела, думала только о нем одном. но как-то впала в такую депрессию, аж мне самой противно стало (хорошо была зарубежом и никто из близких меня не видел). вот тогда я поняла, что ЖАЛЕЮ, что отдала 5 лет своей молодости, отдала 5 возможно счастливых лет! тогда осознала, что и я имею ПРАВО быть счастливой, любить и быть любимой. грустно то, что мы сами у себя отбираем это право...

не молите Бога забрать любовь. любовь - это вечное состояние, а мужчины приходят и уходят, ну и или мы сами уходим )))

когда мы очень стараемся чего-то достичь, ничего не получается. но если все оставить как есть, отпустить боль, и просто жить, радоваться обычным мелочам, просто быть в согласии с собой, и разрешить себе быть СЧАСТЛИВОЙ, то очень скоро произойдут хорошие изменения в твоей жизни! я, например, даже не заметила, как перестала думать о нем. как говорится, клин клином вышибает :spy:

рада, что смогла выйти из клетки, в которую сама же себя и поместила, и встретить нового человека, который дарит мне счастье и любовь!
  • 0

#371
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений
чтоб разлюбить мужчину - надо полюбить себя
и вообще, хорошо былобы извлекать из всех ситуаций урок для себя, чтоб больше в такие ситуации не поподать
а безответная любовь, тоже хорошо, очень заказяет характер
благодаря бывшему парню, я научилась много чему
- танцевать сальсу
- плавать
- кататься на коньках
- выучила английский
- а поменяла работу
- а смаое главное, сейчас я замужем за прекрасным человеком (тфу-тфу), потому что, провела работу над ошибками, поняла как не стоит поступать с людьми
  • 0

#372
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
разлюбить сложно но время все растовляет на свои места!
  • 0

#373
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

пять лет любила одного парня. безответно или взаимно до сих пор не могу понять. расставались тяжело. постоянно друг друга искали. на душе постонно паршиво было, ни на кого не смотрела, думала только о нем одном. но как-то впала в такую депрессию, аж мне самой противно стало (хорошо была зарубежом и никто из близких меня не видел). вот тогда я поняла, что ЖАЛЕЮ, что отдала 5 лет своей молодости, отдала 5 возможно счастливых лет! тогда осознала, что и я имею ПРАВО быть счастливой, любить и быть любимой. грустно то, что мы сами у себя отбираем это право...

не молите Бога забрать любовь. любовь - это вечное состояние, а мужчины приходят и уходят, ну и или мы сами уходим )))

когда мы очень стараемся чего-то достичь, ничего не получается. но если все оставить как есть, отпустить боль, и просто жить, радоваться обычным мелочам, просто быть в согласии с собой, и разрешить себе быть СЧАСТЛИВОЙ, то очень скоро произойдут хорошие изменения в твоей жизни! я, например, даже не заметила, как перестала думать о нем. как говорится, клин клином вышибает :spy:

рада, что смогла выйти из клетки, в которую сама же себя и поместила, и встретить нового человека, который дарит мне счастье и любовь!

и я примерно столько же мучилась со своим бывшим. тоже не пойму то ли любил меня то ли нет. расстались недавно, было тоже тяжело. и мне так жаль свои годы.. тоже хотелось бы вот так осознать и стать счастливой, но как то не получается пока.. как помочь себе в этом незнаю.
  • 0

#374
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД.,
а мне кажется, что разбитая / бывшая и т.д. любовь служит довольно таки хорошим мотиватором для всяких поступков )
  • 0

#375
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД.,
а мне кажется, что разбитая / бывшая и т.д. любовь служит довольно таки хорошим мотиватором для всяких поступков )

Ну да. Пойти, например, да убить эту разбитую любовь... А че, хороший мотив! :D
  • 0

#376
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у меня то всё ок, то как накатит тоска, щас опять период что я дико скучаю по бывшему и понимаю что до сих пор люблю, хотя скоро год как он уехал и 4-й месяц как мы не общаемся :(

#377
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Мне пришла в голову идея ! Нужно просто парню всякую фигню делать чтоб девушка его разлюбила ! :D

Сообщение отредактировал ТатлиК: 09.03.2011, 17:01:20

  • 0

#378
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мне пришла в голову идея ! Нужно просто парню всякую фигню делать чтоб девушка его разлюбила ! :D



ууууффф Татлик, вряд ли это поможет, мой бывший и так ангелом не был и я столько про него знаю, а всё равно ведь люблю и если бы он был рядом была бы стачтлива ;)

#379
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Мне пришла в голову идея ! Нужно просто парню всякую фигню делать чтоб девушка его разлюбила ! :D



ууууффф Татлик, вряд ли это поможет, мой бывший и так ангелом не был и я столько про него знаю, а всё равно ведь люблю и если бы он был рядом была бы стачтлива ;)

не факт ! Есть вещи которые человек ни за что и никому не простит !
  • 0

#380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для начала освежить куплеты Тристана из *Собаки на сене*
На девиц парней глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу
дальше можно погуглить весть текст и заменить * девушек* на *парней*
потом, следует отдавать себе отчет, что барышни в основной своей массе, любят не реального человека, с его +и-, а выдуманный образ. *я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..* возьмум г..но, слепят конфетку, и любят самозабвенно, а потом удивляются, учуямши запах... бросил? ну и хрен с ним.. вокруг так много классных мч))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.