Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#341
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.
  • 0

#342
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.


если любишь, гордость нужно отбросить...она то и мешает часто...:D а Вам советую еще раз поразмыслить, видите ли Вы свое будущее рядом с этим человеком или нет... после расставания с любым человеком всегда грустно, хотя бы потому что он был рядом, а теперь его нет..это больше похоже на привычку.. удачи Вам! :cry:
  • 0

#343
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений


А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.


если любишь, гордость нужно отбросить...она то и мешает часто...:laugh: а Вам советую еще раз поразмыслить, видите ли Вы свое будущее рядом с этим человеком или нет... после расставания с любым человеком всегда грустно, хотя бы потому что он был рядом, а теперь его нет..это больше похоже на привычку.. удачи Вам! :smoke:


Наверное, Вы правы. Я тут долго и продуктивно размышляла и пришла к выводу, что это не мой человек. Свое будущее с этим человеком я не представляю. Так что лучше переболеть в легкой форме сейчас, чем ввязаться во что-то по уши, а потом хронически страдать. Надо избавляться от привычки связываться не с теми людьми. Мне изначально моя интуиция подсказывала, что это не мое, но я, как обычно, проигнорировала внутренний голос. Вот результат. Слезы-сопли. Так мне и надо!
  • 0

#344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..так мне и надо

на ошибках учатся :smoke:
  • 0

#345
1919

1919
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(Ladybird @ 29.03.2010, 00:30) А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.

нужно переболеть,сходите в клуб, веселитесь до упаду...
  • 0

#346
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений

Цитата(Ladybird @ 29.03.2010, 00:30) А у меня такая проблема. Думала, что не люблю, не ценила. А как ушла, все внутри разрывается от боли, жутко скучаю, не могу спать. Звонить, писать, просить не позволяет гордость (вполне возможно, что ложная). А еще стыдно за свои слова, которые я в порыве очередного приступа бешенства ему наговорила. Может, это и не любовь вовсе? Чувствую себя ребенком, у которого отобрали любимую игрушку. Помогите разобраться в ситуации и в себе, пожалуйста.

нужно переболеть,сходите в клуб, веселитесь до упаду...


В том то и дело, что ничего не хочется. Захлопнулась, как устрица. Даже друзья напрягают. Хочется взять тайм-аут, повариться в собственном соку. Хотя, чем больше варишься, тем больнее становится. Внимание других мужчин напрягает, сразу выпускаю колючки. Так что тут клин клином вышибить не получится. :-) Что-то я сегодня опять раскисла.
  • 0

#347
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Наверное, Вы правы. Я тут долго и продуктивно размышляла и пришла к выводу, что это не мой человек. Свое будущее с этим человеком я не представляю. Так что лучше переболеть в легкой форме сейчас, чем ввязаться во что-то по уши, а потом хронически страдать. Надо избавляться от привычки связываться не с теми людьми. Мне изначально моя интуиция подсказывала, что это не мое, но я, как обычно, проигнорировала внутренний голос. Вот результат. Слезы-сопли. Так мне и надо!


выше нос!!! главное что Вы для себя решили, что это не Ваше... хуже когда не могут определиться что на самом деле нужно....:-/) пройдет время и снова будет солнце!!! не киснете!! :-)
  • 0

#348
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений




Наверное, Вы правы. Я тут долго и продуктивно размышляла и пришла к выводу, что это не мой человек. Свое будущее с этим человеком я не представляю. Так что лучше переболеть в легкой форме сейчас, чем ввязаться во что-то по уши, а потом хронически страдать. Надо избавляться от привычки связываться не с теми людьми. Мне изначально моя интуиция подсказывала, что это не мое, но я, как обычно, проигнорировала внутренний голос. Вот результат. Слезы-сопли. Так мне и надо!


выше нос!!! главное что Вы для себя решили, что это не Ваше... хуже когда не могут определиться что на самом деле нужно....:eek:) пройдет время и снова будет солнце!!! не киснете!! :laugh:


Помирились...Сам пришел. Я что-то себя сама не поняла. :fie:
  • 0

#349
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
эээххх нужно тоже собрать все силы и забыться(((
  • 0

#350
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго времени суток! :laugh: Он женат. А его люблю и если верить ему, то это взаимно! Знаю, что это плохо...очень плохо. Так получилось. Хочу уйти...не могу...люблю его. :rolleyes: Как разлюбить...не понимаю.
  • 0

#351
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Он женат. А его люблю и если верить ему, то это взаимно! Знаю, что это плохо...очень плохо. Так получилось. Хочу уйти...не могу...люблю его. :rolleyes: Как разлюбить...не понимаю.

Если женат, беги и не оборачивайся. Если ему верить, почему не на тебе женат? :laugh:
И вообще, девушке с будущим, не нужен мужчина с прошлым, запомни это навсегда!
А все что нас не убивает, делает нас сильнее, Если еще не умерла, то, все у тебя прекрасно :p
Посмотри какая весна!
  • 0

#352
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений


Он женат. А его люблю и если верить ему, то это взаимно! Знаю, что это плохо...очень плохо. Так получилось. Хочу уйти...не могу...люблю его. :) Как разлюбить...не понимаю.

Если женат, беги и не оборачивайся. Если ему верить, почему не на тебе женат? ;)
И вообще, девушке с будущим, не нужен мужчина с прошлым, запомни это навсегда!
А все что нас не убивает, делает нас сильнее, Если еще не умерла, то, все у тебя прекрасно :)
Посмотри какая весна!


Согласна. Надо бежать. Параллельные прямые не пересекаются. Жена, семья, дети - это одна прямая, а ваши отношения - другая. Против законов не попрешь. Он так и будет жить в параллельных мирах, и все три стороны будут мучаться. Вам это надо?
  • 0

#353
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго времени суток! ;) Он женат. А его люблю и если верить ему, то это взаимно! Знаю, что это плохо...очень плохо. Так получилось. Хочу уйти...не могу...люблю его. :) Как разлюбить...не понимаю.



смотря какие отношения у него в семье....у меня подруга вышла замуж за мужчину с прошлым, есть и ребенок сын... но на момент когда подруга стала с ним близко общаться, отношения с женой у него были не самые лучшие... вот.. подруга сейчас счастилива и мы счастливы хороший парень, первая жена его просто не ценила, сейчас и с ребенком не дает встречаться...
  • 0

#354
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Если женат, беги и не оборачивайся. Если ему верить, почему не на тебе женат? :(
И вообще, девушке с будущим, не нужен мужчина с прошлым, запомни это навсегда!
А все что нас не убивает, делает нас сильнее, Если еще не умерла, то, все у тебя прекрасно ;)
Посмотри какая весна!
[/quote]

Спасибо. Пойду за кроссовками...чтоб по дальше убежать.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 14.04.2010, 18:14:59

  • 0

#355
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
надо найти в нем отрицательные качества, так чтобы они превысили количество положительных =)
главное не напиваться, алкоголь только усугубляет депрессуху..
а вообще, надо найти нового мужчину :laugh:
  • 0

#356
scukoty

scukoty
  • Гость
  • 9 сообщений
если ты кинестетик, то лучший способ разлюбить ассоциируя его с противными запахами. Как только учуешь где бы ты ни была дурной запах нюхай и представляй его при этом представляй будто этот запах прет от него... если интересно есть еще куча методов. обращайся.
выглядит смешно, но это эфективно
  • 0

#357
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

эээххх нужно тоже собрать все силы и забыться(((


Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с другими. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном - мечты о несбыточном.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
  • 0

#358
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я сделала для себя удивительное открытие.
Я думала что я любила, страдала, болела, терпела. Боялась расстаться, хотя понимала что это нужно. Сделала усилие и пошла к психологу, когда начали выяснять какие же чувства я испытываю, на 3 неделе беседы, выяснилось, что я его ненавижу и испытываю не боль и страх перед расставанием, а злость.
После этого я вздохнула с облегчением, поставила условия ему и решила порвать.
Разберитись в себе, пусть вам помогут с этим. Это очень важно. Мы часто принимаем свои чувства за те, которые сами себе придумали.
  • 0

#359
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

эээххх нужно тоже собрать все силы и забыться(((


Можно конечно написать пару теплых и поддерживающих слов, но это не поможет! Любовь, как говорится, зла… Расстанетесь - не будешь даже просто жить, будешь существовать…
Я миллион раз рыдала и говорила себе, что ВСЕ надо кончать с человеком, который со своей стороны приносит тебе только боль. Но как только я вижу его, сразу забываю даже свои собственные слова.
А потом я решила: НЕ грезить никакими иллюзиями и НЕ строить никаких планов относительно этого человека, а просто любить и наслаждаться тем моментом, когда он рядом. И знаете, мне стало легче! Да, он mother fucker, но иногда испытывать просто чувство любви, пусть и безответное, уже счастье!
PS это сугубо мое личное мнение.
  • 0

#360
broken-hearted girl

broken-hearted girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А как разлюбить мужа?
чувствую и вижу что безразлична ему, а сама его люблю.
хочу освободиться от этой любви..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.