Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я знаю, что лучше в темку, как не заводить отношения с женатыми, но мне нужен другого рода совет. как вообще мужчину разлюбить?
я вижу его редко, но когда вижу, внутри все не на месте, сердце горит, все рвется к нему. но есть но... я не хочу говорить об этом, но, просто знаю, что оно есть и все. помогите советом. пробовала все, что могла, но не получается((((((((((

Сообщение отредактировал луция: 17.11.2009, 17:47:08

  • 0

#2
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
он женат?
  • 0

#3
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
можно я не буду говорить? просто есть кое что(((((
  • 0

#4
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я вижу его часто во сне. я знаю, если бы я была более легкомыслена ему было бы легче.
он видит меня краснеет))) мне просто хочется отдать ему всю нежность, что есть. но не могу((((
  • 0

#5
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
с глаз долой из сердца вон
  • 0

#6
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

с глаз долой из сердца вон

в том то и дело(((( как?
  • 0

#7
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

с глаз долой из сердца вон

в том то и дело(((( как?



не ходите в те места, где он бывает, поменяйте номер телефона. чем меньше будете видеть тем быстрей остыните. проверено на себе ;)
  • 0

#8
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не ходите в те места, где он бывает, поменяйте номер телефона. чем меньше будете видеть тем быстрей остыните. проверено на себе

млин он всегда рядом(((((((((((((
  • 0

#9
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вы вместе работаете?
  • 0

#10
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
лучший способ - найти другого, и влюбиться в него! по-другому никак!
ещё - окружить себя интересными разносторонними поклонниками, чтобы каждый день был расписан на нового. отвлекает ;)
удачи! :-) от всего сердца!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 17.11.2009, 18:05:48

  • 0

#11
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Есть один способ, применяемый в психотерапии. Кажется, он взят из психодрамы. Есть вероятность, что сработает при самостоятельном использовании.
Сначала проговариваете и визуально представляете краткую историю развития ваших или вашего к нему отношения. Проговариваете свои чувства к нему сейчас. После этого четко выражаете свое нежелание и причины нежелания продолжать относиться к нему привычным способом. После этого представляете в голове его похороны со всеми нюансами и проговариванием настоящих чувств к этой церемонии и к нему. Прощаетесь с ним, веря в это всем сердцем.

Звучит жутко вне контекста терапии. На самом деле - это просто воображение и он останется жив. Вы похороните его "внутри себя", но не на яву.
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мне б ваши проблемы. ;) Забейте... 6 миллиардов человек из них 3 миллиарда мужиков, найдите себе другого и придумаете себе сказку еще раз.. про любовь
  • 0

#13
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Breezzz, крутой способ...
а вдруг он и вправду... того? ;) по Транссёрфингу это возможно...
  • 0

#14
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Инжой, а какие у вас проблемы? Я думаю дофига важные.
Автору, пока вы сами не захотите переболеть этой болезнью и вылечиться она пройти не может ИМХО. Я может ошибаюсь
  • 0

#15
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Инжой, а какие у вас проблемы? Я думаю дофига важные.

Какие есть все мои :-)
Нет просто с трудом верю в проблемы у людей 10 полезными сообщениями ;)

З.Ы.закончится разбором полетов между женами и любовницами... я эти темы за 3 года в десятках интерпретациях начиталась, насмотрелась и научавствовалась

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.11.2009, 18:43:09

  • 0

#16
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
как разлюбить? да легко! но сурово)) перестать жалеть себя и думать за него... и сваливать все на обстоятельства. а то что он при виде тебя краснеет - еще не доказывает наличия светлых чувств, может ему галстук жмет, или рубашка не глаженая (стыдно), или не может побороть физиологию и ваш образ вздымает его причинные места.
себя конечно жалко, и запретный плод слаще остального, он - только фантазия)))
Добро пожаловать в реальность!) удачи!
  • 0

#17
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

лучший способ - найти другого, и влюбиться в него! по-другому никак! ещё - окружить себя интересными разносторонними поклонниками, чтобы каждый день был расписан на нового. отвлекает удачи! от всего сердца!

пробовала, но ни к чему хорошему непривело, только больнее было((((
  • 0

#18
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мне б ваши проблемы.

да уж. Проблем, если рассказывать и без того хватает. и я прошу всего то, только совет как разлюбить. я не заказывала это, и я не робот. я столько работала над собой и не хотела чтобы вот так пришло и все. я просто очень хочу не видеть его и просто не чувствовать ничего и все. и такую проблему вам не пожелаю. я все стойко выносила и проблемы которые не всякий мужчина выдердит, а тут размякла. не навижу себя за это. и просто хочу уйти(((
  • 0

#19
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Звучит жутко вне контекста терапии. На самом деле - это просто воображение и он останется жив. Вы похороните его "внутри себя", но не на яву.

я попробую!

Сообщение отредактировал луция: 17.11.2009, 20:54:49

  • 0

#20
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нет просто с трудом верю в проблемы у людей 10 полезными сообщениями

вообще то я далеко не новичек на форумеи далеко уже за завсегдатая ушло)))) прсото те логины не работают уже и я их не сркрывала, многие виделись со мной и знают меня)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.