Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#1141
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Покупала у девочек из Харькова цена была 7500 с пересылкой. Если интересно, пишите в личку, я дам контакты
  • 0

#1142
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

панно настенное

0_21594c_b11df44a_orig.jpg
DSC07709.JPG  0_21594b_2bcd5d4c_orig.jpg
DSC07708.JPG

  • 4

#1143
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Закончила свою белую тройку. Круговая вышивка бисером. Вышивала долго, по причине того, что цвета холодные вышивку то бросала, то опять начинала.
IMG-20170622-WA0029.jpg IMG-20170622-WA0031.jpg IMG-20170622-WA0032.jpg
  • 7

#1144
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Лисенок_Л, какая красивая работа!

 

У меня тоже лежит одна круговая вышивка. Еще не приступала к ней. Трудно вышивать вкруговую?


  • 0

#1145
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Лисенок_Л, очень красивая работа!

А вышивка в круговую это как?  :faceoff:


  • 0

#1146
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А вышивка в круговую это как?  :faceoff:

 

Это выглядит так...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9754.JPG
  • IMG_8812.JPG

  • 4

#1147
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Dimina mama, спасибо!

Теперь понятно что это такое.

Красиво :idea:  


  • 0

#1148
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Покажите уже отшитое? Я тоже сегодня сфотографирую и покажу. Правда, я пока всего лишь 2 листа из 8 вышила.

 

 

Сильно извиняюсь за задержку с ответом, но пока отшивала первую часть, оказалось, что показывать особо нечего)) теперь приступила к 3-му листу схемы (всего их 8) и вот что получается...

IMG_0751 (3).jpg


  • 4

#1149
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Забыла дополнить предыдущее сообщение...  вот как будет выглядеть готовая работа "Рыбацкие байки"

рб.jpg

  


  • 2

#1150
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

IMG_0746.JPG

 

Из недавно отшитого - петухи, вышивка бисером. Апельсины вышиты давно, нитки.


  • 5

#1151
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, может у кого случалась такая проблема, очень виден залом, как справлялись с этим?

Прикреплённые изображения:

  • 20171031_222722.jpg

  • 0

#1152
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, может у кого случалась такая проблема, очень виден залом, как справлялись с этим?

 

Может, прогладить с обратной стороны через полотенце.


  • 0

#1153
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и вот что получается...

 

Красивая картинка получается! Все-таки мне по канве легче вышивать, чем по ткани с рисунком. У меня тоже такая же масштабая вышивка в работе. Тоже два листа отшила. Тяжелые  будет у нас с вами картины. :)


  • 1

#1154
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да нет утюг не поможет. Там краска стерлась в том месте как была сложена. Если покрасить только это место маркером, будет отличаться, если только весь черный фон. Поэтому прошу совета, может была такая проблема у кого? Поиск в интернете не дал результатов, может не так ищу
  • 0

#1155
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, может кто-то сталкивался. Мне надо распечатать на габардине схему иконы. Подскажите, где можно ее качественно распечатать. Спасибо.


  • 0

#1156
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Закончила свои пионы . Теперь надо оформить .. Есть проведенные контакты ? Раньше на Абая Ауезова была мастерская балетная, но говорят именно по бисеру там на очень ...image.jpg

Сообщение отредактировал Дэйра: 07.11.2017, 15:53:34

  • 5

#1157
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Закончила свои пионы . Теперь надо оформить .. Есть проведенные контакты ? Раньше на Абая Ауезова была мастерская балетная, но говорят именно по бисеру там на очень ..

Я оформляю в L'Deco, Фурманова выше Абая справа...мне нравится


  • 0

#1158
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Дэйра Я все свои работы оформляю в Евробагете (Ауэзова, Абая), и бисер, и холсты, и крестик. Претензий никогда не было. Работа этого годаIMG_9894.JPG , только фото на быструю руку, цвет совсем не передался. В L'Deco оформляла икону post-441727-0-04697700-1387939606.jpg  , вышло очень дорого, потому что на тот момент они почти не работали с пластиком, выбора не было, а деревянный багет стоит в разЫ дороже. В общем рамка обошлась дороже самого набора.


  • 2

#1159
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девочки, может у кого случалась такая проблема, очень виден залом, как справлялись с этим?

У меня такой залом был на холсте, после вышивки и оформления в багет сын масляными красками кисточкой закрасил это место и покрыл картину лаком. К сожалению фото нет, как всегда торопились с подарком и забыли сфотографировать. Если у Вас схема на ткани, возьмите краски акриловые для ткани и попробуйте сначала на уголке покрасить, если получается, то пройдитесь по обесцвеченной линии. Если всё равно заметно, то придется по всему фону сделать мазки кисточкой, чтобы создать целостность композиции.


  • 1

#1160
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хотела вчера на втором этаже в Универсаме прикупить схему и отдельно подобрать бисер ... Мамочки:((( вышло в два раза дороже чем просто купить готовый набор . Пионы отдала все таки в багетку на Абая Ауезова . Результат покажу . По цене вышло две вышивки 12300 .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.