Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#421
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста где можно купить в Алмате наборы для вышивки бисером, желательно иконы? Заранее спасибо. А то просмотрела темы не нашла ничего))))

270-17-29 это телефон магазина, работает ежедневно без перерыва! :rotate:
  • 0

#422
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот браслет для дочери, вышивался на выходных, она долго просила, с бирюзой.
Изображение
Изображение

vesta, шикарный браслет.
  • 0

#423
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta, шикарный браслет.

спасибо
  • 0

#424
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
всем привет :)
совсместными усилиями с администрацией "ЦТ" мы организовали конкурс для всех участников рукоделия.
Надеюсь и вы сможете приложить свои очумелые ручки в этом мероприятии :)
СВАДЕБНЫЙ КОНКУРС

Мне кажется вы можете сделать очень красивые вышивки. Наверное молодоженам можно было бы сделать какой-то персональный подарок, да ? :)
  • 0

#425
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Изображение вот моя работа в процессе

Сообщение отредактировал Roux: 25.09.2010, 15:31:49

  • 0

#426
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

оформила вышитый Складень Изображение
остальные работы в ожидании оформления, выложу позже ;)

vesta75, посмотрела на Ваши работы и решила, что они замечательно смотрятся как парные самостоятельные иконы( делать складень, как мне кажется, не принципиально) :rolleyes: Закончила и оформила вышивку по этому же набору.Везу в подарок сестре.( Спасибо Ладе, что она привезла такие замечательные наборы. При ограниченном времени на вышивку получаются чудесные подарки ;)!) Насколько одни и те же работы, в зависимости от выбранного бисера, смотрятся по разному.
Изображение
  • 0

#427
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
забрала свои чашечки с коффе, кааак мне нравится :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 1

#428
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Лунная соната
Очень красиво!!! :-)
  • 0

#429
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений

забрала свои чашечки с коффе, кааак мне нравится :rolleyes:
Изображение
Изображение

Супер! Такое вкусное оформления я бы сказала, паспарту цвета горького шоколада прелесть, аж кофе захотелось..
  • 0

#430
Supruga

Supruga
  • Гость
  • 11 сообщений

забрала свои чашечки с коффе, кааак мне нравится :rolleyes:
Изображение
Изображение



ОЙ ну как шикарно! отлично будет на кухне смотреца ) взглянешь с утра, на душе тепло так и как будто кофейку попил :-)
  • 0

#431
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Kolomytseva, Supruga спасибо. :-)
  • 0

#432
Фиалка1

Фиалка1
  • Гость
  • 20 сообщений
Рукодельницы, подскажите пожалуйста, как освятить вышитую икону. никогда так не делала, и не знаю. к кому обращаться в церкви, ее (икону) там оставляют или сразу можно забрать? спасибо.
  • 0

#433
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, посмотрела на Ваши работы и решила, что они замечательно смотрятся как парные самостоятельные иконы( делать складень, как мне кажется, не принципиально) :rolleyes: Закончила и оформила вышивку по этому же набору.Везу в подарок сестре.( Спасибо Ладе, что она привезла такие замечательные наборы. При ограниченном времени на вышивку получаются чудесные подарки ;)!) Насколько одни и те же работы, в зависимости от выбранного бисера, смотрятся по разному.
Изображение

Да, работы интересные получаются, есть где фантазию применить, поскольку складни в наших багетках не делают, у меня тоже иконки самостоятельные. Подарки просто великолепные и времени не много затрачивается и приятно человеку подарить, и у каждой мастерицы эксклюзивная работа, отличная от других. Ладушка у нас молодец,привозит красивые наборы, каждый раз к ней захожу с удовольствием, и выхожу в приподнятом настроении.
  • 0

#434
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Рукодельницы, подскажите пожалуйста, как освятить вышитую икону. никогда так не делала, и не знаю. к кому обращаться в церкви, ее (икону) там оставляют или сразу можно забрать? спасибо.

Все очень просто, приходите на службу в церковь,лучше утренюю, как правило перед службой люди складывают свои вещи те что нужно освятить в одном месте,после службы батюшка подходит и освещает. Можно просто подойти после службы к любому батюшке и попросить освятить,они не откажут.Икону забираете сразу,обряд освящения проходит 10-20 минут.
  • 0

#435
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

забрала свои чашечки с коффе, кааак мне нравится :rolleyes:
Изображение
Изображение

Очень красиво!!!!
  • 0

#436
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня в три часа ночи закончила очередной подарок, Изображение надо браться за следующий
  • 0

#437
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну и продолжение следующий подарок наклепала немного сегодня и села к компу передохнутьИзображение
  • 0

#438
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
guguze, красотища!

Сообщение отредактировал Semicvetik: 26.09.2010, 21:08:04

  • 0

#439
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Сегодня в три часа ночи закончила очередной подарок, Изображение надо браться за следующий

А помнится кто-то говорил, что с бисером не дружит ;), а какую красоту навояла!!!!!! Браво! :rotate:
  • 0

#440
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ой,спасибо девочки,стараемся учимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.