Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#681
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Salem
  • 0

#682
bantonio

bantonio
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем курильщикам здоровья) курю DUNHILL синий или голубой!!
  • 0

#683
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Раньше Эссе курила, сейчас они какие-то не такие стали. имхо
Стала курить Кент Серый и Муратти Сильвер.
  • 0

#684
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
я курю sobranie серое.
до этого курил синее,потом чет крепкое оказалось...перешел на серое.
а вообще надо бросать курить.это вредно :)
  • 0

#685
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем!!Я курю с 8 класса,началапо глупости,сейчас не могу бросить,стараюсь переходить на лёгкие,облаываю на пополам сигарету,так легче отвыкнуть!!!!Курю ЕССЕ синее,перехожу на ГОЛД,да и парня своего с ПАРЛПМЕНТА лайтс перевела на ПРАЛАМЕНТ УАН(1).О даже когда мою берёт покурить,говорит что для него теперь ЕССЕ синее креппкое,я так довольна! :lol:
  • 0

#686
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
обратил внимание, что мальборо красный продают 2х видов, российский и наш, на вкус одинаковые, российская пачка побогаче оформлена и колечко на сигарете серебристое есть....
  • 0

#687
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет Ванила! не хочу обидеть, но к чему ты довольна? быть довольным надо когда бросите курить... а Вы знаете, что я на курящих смотрю "с высока"... а как думают и смотрят на Вас другие? задумайтесь...
  • 0

#688
VIERRA

VIERRA
  • Гость
  • 8 сообщений
Вирджиния Слим с ментолом))))
  • 0

#689
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Бросил, не курю, чего и вам советую. До этого травился LMчиком синим.
  • 0

#690
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
кент4
  • 0

#691
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Избавилась от никотиновой зависимости, раньше курила ESSE синие. Ваниле могу порекомендовать прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" Ален Карр.
  • 0

#692
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

и парня своего с ПАРЛПМЕНТА лайтс перевела на ПРАЛАМЕНТ УАН(1).О даже когда мою берёт покурить,говорит что для него теперь ЕССЕ синее креппкое,я так довольна! :mad:

да вы просто лапочка!! :)

привет Ванила! не хочу обидеть, но к чему ты довольна? а Вы знаете, что я на курящих смотрю "с высока"... а как думают и смотрят на Вас другие? задумайтесь...

и вы тоже...
могу поспорить что Ванила и не знала, что вы на нее свысока смотрите. А уж если вы свысока, то другие вообще... я тоже задумался

Сообщение отредактировал Tekk: 18.03.2010, 11:56:15

  • 0

#693
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
kent
  • 0

#694
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
раньше травился не знаю зачем Парламентом Лайтс и Кентом 4.
Почитал Карра и подумал, зачем делать то, что не приятно на вкус? и теперь не курю, тока кальянчик раз в 2 недели.
ЗЫ: уже как 2 месяца
  • 0

#695
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень часто начал употреблять Camel Natural Flavor!
  • 0

#696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Избавилась от никотиновой зависимости, раньше курила ESSE синие. Ваниле могу порекомендовать прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" Ален Карр.

начала читать этого Карра - не помогло, даже не дочитала.... Фигнюшка это все! :rotate:
  • 0

#697
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


Избавилась от никотиновой зависимости, раньше курила ESSE синие. Ваниле могу порекомендовать прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" Ален Карр.

начала читать этого Карра - не помогло, даже не дочитала.... Фигнюшка это все! :rotate:

я эту книгу 3 раза перечитала и результат есть
главное иметь большое желание бросить курить!
  • 0

#698
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Раз 5 начинал читать Карра, так и не дочитал =(

А так курю Maрльборо фильтер плюс, а еще люблю себя по баловать,как куда-нибудь улетаю в дьюти фри всегда беру майлд севен , отменные сигареты =)
  • 0

#699
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я эту книгу 3 раза перечитала и результат есть
главное иметь большое желание бросить курить!

ой 3 раза, она такая нудная :laugh:
а при большом желании, можно и без книжек бросить :rotate: Рада за вас, что повлияла книжка, вы наверное себя легко сейчас чувствуете? Кстати, а в весе вы не прибавили? Я вот этого боюсь, если честно. С моим то аппетитом! :-)
  • 0

#700
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Курю Davidoff Gold Superslims.
На счет бросить. В прошлом году в январе сходил к стоматологу. Там, камни, отбелить, т.е. по мелочи.
После не курил аж 3 месяца. Даже не задумывался. Но, тут чртовка работа подкинула проблем, аж тресло как незнаю кого, и опять потянулся к табаку. Поэтому, для того шоб бросить, не обяза читать или там к стоматологу сходить как я, а просто настроить себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.