Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#461
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
всегда parliament extra light
  • 0

#462
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Начинал в 99-м с Бонда, потом Соверейн, потом Мальборо, и 5 лет только Парламент Лайтс...
  • 0

#463
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
недавно появились Кисс десерт - прикольные :lol:
  • 0

#464
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
всегда парламент обычный
  • 0

#465
Khan83

Khan83
  • Гость
  • 8 сообщений
граждане!!!!!!!!!!!!!!!!!, не пойму, здесь говорят за сигареты либо за вред курения????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думал топик для курильшиков, а здесь только о вреде курения(((((((, я курю, и не собираюсь бросать, надоело слушать нытиков, хочешь бросить курить? пожалуста, только это, не сюда, поищите в Нете форумы для тех кто хочет бросить курить, уверен- много там таких, там сопли подотрут, добрым словом помогут, здесь люди расказывают о своих пристрастиях в никотиновой зависимости.
Лично я курю с первого курса, стаж не малый, и бросать не собираюсь, ничто не заменить, глубокую затяжку после хорошего секса в постели. дело как говориться выбора.
подскажите кто знает, где найти хороших кубинских сигар, контрофактных, таких чтоб при вдыхании почуствовать вкус солнечной Кубы, скрученных в ручную, с привкусом пота жарких рабынь?
да и помоему, нету лучше наслаждения, после трудной рабочей недели, лечь в теплой ванне, с бокалом хорошего коньяка, в одной руке, с хорошей сигарой в другой, медленно насладиться жизни.
Как говориться ИМХО
курю кент четверку, в повседневку, и что нить ароматизированное в выходные)))))))))))))
  • 0

#466
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Только Bond!
  • 0

#467
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Народ, а что с Marlboro Lights? Курил только их. Тут взяли и заменили все пачки на Marlboro Gold. Все продавцы говорят, что вкус тот же. Оказалось, что совсем не тот же. У кого-нибудь есть какая-нибудь инфа про изъятие Marlboro Lights?
  • 0

#468
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Парламент лайтс!
  • 0

#469
alexxxxxxx

alexxxxxxx
  • Гость
  • 17 сообщений
самокрутки,табак Manitou.мне нравится

Сообщение отредактировал alexxxxxxx: 22.10.2009, 13:48:45

  • 0

#470
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Народ, а что с Marlboro Lights? Курил только их. Тут взяли и заменили все пачки на Marlboro Gold. Все продавцы говорят, что вкус тот же. Оказалось, что совсем не тот же. У кого-нибудь есть какая-нибудь инфа про изъятие Marlboro Lights?


В соответствии с кодексом о здоровье народа, который не так давно вступил в силу:

2. Запрещается продажа табачных изделий:

11) на пачке табачного изделия, на упаковке табачного изделия которых содержатся слова «с низким содержанием смол», «легкие», «очень легкие» или «мягкие» либо иные словосочетания, в том числе на иностранных языках, создающие ложное впечатление о меньшей вредности табачного изделия по сравнению с другими.

Может поэтому? Сейчас по идее все сигареты "лайтс" должны с прилавков исчезнуть.

Сообщение отредактировал Mishellka: 22.10.2009, 14:01:45

  • 0

#471
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Курю, причем давно, Mild seven Lights, для меня конечно дороговато выходит (280 за пачку), но уж очень нравяться они мне.
  • 0

#472
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Muratti, как они другим?) очень интересно.

всегда курили Muratti ambassador но только оригинал. в КЗ только от одного странноватого вида пачки отбросило от этих сигарет метров на 5 назад.

Карр не помог нефига ниразу :)
  • 0

#473
ДоХЛый Must Die

ДоХЛый Must Die

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений

... я курю, и не собираюсь бросать...
...курю с первого курса, стаж не малый, и бросать не собираюсь,...

Ничто не вечно под Луной. Просто вы свою дозу пока ещё не докурили, потому так и хорохоритесь. Но старость никого не щадит и вы это поймёте, но несколько позже, если успеете осознать. Могу это утверждать, опираясь на свой личный опыт заядлого курильщика, причём на протяжении 26-и лет подрад. Хотя так же раньше думал, что мол всё фигня, хочу и буду. Но всё оказывается до поры, до времени...

Сообщение отредактировал ДоХЛый Must Die: 22.10.2009, 22:08:44


#474
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ДоХЛый Must Die А чем это для вас закончилось,курения со стажем , в длинною в 26 лет ?

#475
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Начинал в 99-м с Бонда, потом Соверейн, потом Мальборо, и 5 лет только Парламент Лайтс...


Начинал в том же году и тоже с Бонда. Поштучно 5 тенге в подземном переходе. Потом тоже "Соверен", "Мальборо". А сейчас опять "Соверен" просто нравится их вкус. Еще нравились "Лаки страйк лайтс", но сейчас их что-то не видно.
  • 0

#476
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Kiss в будние дни, на даче по крепче.
  • 0

#477
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Марлборо лайтс нормальные такие были сигареты. Сейчас говорят переименовали как то
  • 0

#478
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ESSE FIELD
  • 0

#479
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

подскажите кто знает, где найти хороших кубинских сигар, контрофактных, таких чтоб при вдыхании почуствовать вкус солнечной Кубы, скрученных в ручную, с привкусом пота жарких рабынь?
да и помоему, нету лучше наслаждения, после трудной рабочей недели, лечь в теплой ванне, с бокалом хорошего коньяка, в одной руке, с хорошей сигарой в другой, медленно насладиться жизни.
Как говориться ИМХО
курю кент четверку, в повседневку, и что нить ароматизированное в выходные)))))))))))))

рабства вроде уже нигде нет официального, за контрофакт у нас говорить не буду, но по мира ниже гоголя есть одно местечко, заходишь вопрошаешь сигары - тебя заводят в комнатку оборудованную для хранения... а там ... аромат аж с ног сносит... лично мне там понравились доминиканские.. малость ароматизированные, есть ромео и джульетта, небо и земля конечно сравнивая с привозными с самой кубы... но тем не менее...
повседневка восьмерка... вместо коньяка виски))))))))

Сообщение отредактировал S_k_y_Star: 24.10.2009, 02:06:40

  • 0

#480
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
как-то из всех сигарет предпочитаю Кент - нанотек, уже 3 года. другие не могу. у кента вкус очень мягкий и приятный :kiss: да и сигареты тоненькие. иногда нравиться "Рич" - ром-вишня. с коньяком здорово сигариллы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.