Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19581
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Понимаю "дело против химика Руса" это внутренние дела Каталонии, но извольте.

:) Жжошь!

Хим. Русс:
не типо влом... и правда влом... я уже жалею что ответил на твое сообщение...
много печатал, потом удалил - все равно ты не читаешь что другие пишут...

Ты как кукла на веревках - сделал так как я и написал. Ты предсказуем :) Знаешь почему? А, потому что ответов у тебя нет, потому что сначала думать надо, а потом писать! :) Я тебе задаю конкретные вопросы, ты пишешь в ответ какую-то чушь, причём не в тему.
  • 0

#19582
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Обозначать игру, демонстриемую Эспаньолом, Альмерией или Расингом, говнофутболом это уж чересчур.

ла лига - это не только альмерия или расинг. это еще и атлетико мадрид. это еще и хетафе. про реал не говорю даже. даже попугаи играли агрессивно с нами. хоть и фолили, цуки, постоянно.
  • 0

#19583
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Русс, на личности не переходи - не советую.

И эта - перечитай еще раз, мысль моя не ясна - так и пиши, только без нервов.

Попросишь пояснить, вежливо так - поясню, хотя подозреваю что тебе это и не нужно, просто промолчать для тебя видимо как-то "непо-пацански"?
  • 0

#19584
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Альт, небольшой совет:)
сделай как я :

"Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Chemical RUSSS.

· Показать это сообщение
· Отключить игнор Chemical RUSSS "
  • 0

#19585
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну что вы все так набросились на Руса?! Человек отстаивает свою точку зрения, и весьма даже имеющую право на существание. Только не напоминайте мне, что я меренг. Итак знаю. :)

#19586
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Bojan,
по ходу интересный дисочек направляется в Ату из Каталонии. "отожги" мне пжста копию, ну или сразу несколько, для наших собратьев по сине-гранатововму духу.
там кстати перевод или субтитры на англ.языке имеются?

2 all
зачем этот срач тут разводить?
действительно, кто не хочет читать комменты от химического Руса, поставьте его в игнор.

На Барсамании много всего пишут в комментах под каждой новостью или статьей...и че теперь каждому доказывать свою правду? Сколько людей-столько и мнений :) или че теперь сделать ветку закрытой, как гостевая на БМ??
  • 0

#19587
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Обозначать игру, демонстриемую Эспаньолом, Альмерией или Расингом, говнофутболом это уж чересчур.

ла лига - это не только альмерия или расинг. это еще и атлетико мадрид. это еще и хетафе. про реал не говорю даже. даже попугаи играли агрессивно с нами. хоть и фолили, цуки, постоянно.

Ma4o Чтобы потом меня неправильно не понимали, сразу скажу: Я понимаю, что тебя бесит то, что многие команды против Нас обороняются всей командой, даже и не помышляя о атаке. Меня это например даже не бесит, а расстраивает, потому что чувствуется как падает уровень футбола в Испании. Но, это ожидаемо и крайне глупо ждать от той же Альмерии какого-то другого футбола. Уровень на 3 эпохи ниже, о чём ты вообще?! Это как в Китае - либо очень богатые, либо очень нищие. Вот также и в Примере сейчас. Но, даже при этом они могут играть против Нас, что-то показывать. Однако, они боятся получить "ногдаун" и потом быть избитым до полусмерти по боксёрски говоря. Для таких команд лучше взять хоть одно очко просто не пропустив гола. А, поиграть и подумать о голах можно и с другими командами. Вот и всё. Поэтому я не могу назвать их игру говнофутболом. Попугаи - это отдельная история и ты должен об этом знать. Атлетико и Хетафе - это опять же уровень повыше Альмерии. Атлетико по игрокам, так вообще должно всех пугать в Европе. И ещё раз повторю (уже раз третий) - посмотри последнюю игру Нашей Сборной и ты перестанешь называть говнофутболом игру Челси и Альмерии.
  • 0

#19588
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Альт, небольшой совет:lol:
сделай как я :

+1. :)

Ну что вы все так набросились на Руса?! Человек отстаивает свою точку зрения, и весьма даже имеющую право на существание. Только не напоминайте мне, что я меренг. Итак знаю. :)

тебе, меренгу, не понять! ;)
ну на самом деле налицо различная система ценностей. просто вообрази себе ситуацию: сидят мамбеты в кружочке. обсуждают свои мамбетские дела. тут в кружочек приходит, скажем, гей (ну или любое другое лицо с другой, более продвинутой ментальностью). возникнет ли конфликт? безусловно. :)
  • 0

#19589
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Русс, на личности не переходи - не советую.

Чувак, на личности я перехожу по своему решению. Если есть что предъявить - давай в личку. При общественности из тебя мысли как-то не прут я смотрю.
А, тупо по детски перебирать можешь до усрачки, всё-равно посты не потерёшь. И твоих мыслей в этих постах я вообще не видел и не вижу.

или че теперь сделать ветку закрытой, как гостевая на БМ??

Вот, в точку! На БМ страдали раньше той же х**ней (да и сейчас наверное), и они такие все умные были, банили всех несогласных с "Великими дитями Каталонии" - что решили сами пообщаться междусобойчик. И что в итоге? В итоге в своём соку варятся молча и только иногда что-то бубнят друг другу.


Тут многие себя ведут как дети, игнор включают, Вы ещё бойкот объявите Мне :) Над Нашей веткой уже смеются наверное, так за несколько дней себя неадекватами выставить это ппЦ просто.
  • 0

#19590
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вы, это, если Все решите меня заигнорить ( :) ), то общее заявление сделайте, чтоб я знал :)
  • 0

#19591
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С субботы на вскр. в 02-00 Валенсия-Барса.
СС?
  • 0

#19592
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а мне нравится химичный,просто не все в ветке химию употребляют столь рьяно высказываются :)

про Сиcсоко:

В поле зрения каталонского клуба попал самый известный из футболистов, носящих эту гордую фамилию - Мохамед.
Как сообщают издания в Испании и Италии, Блаугранас готовы предложить Ювентусу, за который выступает 24-летний полузащитник, около 30 миллионов евро.
Интересно, что руководство Старой Синьоры, якобы, уже даже подыскало Момо замену - ей должен стать хавбек Реала Мамаду Диарра, которого бьянко-нери хотели заполучить еще летом.
Напомним, что Юве приобрел Сиссоко у Ливерпуля в январе 2008-го года - обошелся малиец в сумму около 11-ти миллионов евро.


Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 13.10.2009, 16:14:52

  • 0

#19593
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

С субботы на вскр. в 02-00 Валенсия-Барса.
СС?

CC. Будешь, Рус?
  • 0

#19594
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Блонди:
желтая пресса?

2 Чпок: +1

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 13.10.2009, 16:38:52

  • 0

#19595
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 CANTERANO
Диск отжигать не буду.
Ща заливаю на КЗ-Торрент треккер, шоб все желающие могли себе скачать видеоматериал, в частности Кулес, с которыми я не знаком или не живу в одном городе.
Т.е. речь идет о жителях Караганды: превед Химик, Астанчане: превед Рандому.

В ближайшее время скину ссылочку, тока инфа весит 3 Ггб.
  • 0

#19596
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А зачем нам еще один опорник африканец? Чтоб Кейта одному не было скучно сваливать на КАН?
  • 0

#19597
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Типа Ибру разыграли
Там еще про Стиви Джи такой же прикол :)
  • 0

#19598
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
2 npocTo nagoHak источник: Goal.com
  • 0

#19599
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


С субботы на вскр. в 02-00 Валенсия-Барса.
СС?

CC. Будешь, Рус?

скорее да, чем нет
  • 0

#19600
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ааа,я тож хочу на валю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.