Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19141
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ибра и Анри с Динамо не играют. Бояна в бой!

и Жеффрена...
а пчму Ибра не катает?

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 28.09.2009, 12:13:44

  • 0

#19142
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ибра катает.
Анри и Бойан - травма.
Педро и Жеффрен - в бой.
  • 0

#19143
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ибра катает.
...

:) Написали, что не будет его, поломатый... :dandy: Или усыпляют бдительность, Станиславские, блин. :)
  • 0

#19144
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Или усыпляют бдительность, Станиславские, блин.

как и с Шевой, надеюсь... :dandy:
  • 0

#19145
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Матч группового турнира Лиги чемпионов между Барселоной и Динамо будет обслуживать голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куиперсом.
Помогать ему будут Сандер ван Рокел и Норбертус Йозефус Симонс. Четвертый арбитр - Кевин Блом.
Бьорн Кейперс обслуживал домашний матч Шахтера против ЦСКА. Армейцы считали, что со своей работой он не справился и отсудил из рук вон плохо.

Официальный сайт УЕФА
  • 0

#19146
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
По какому каналу будут показывать барсу? Или вообще не будут?
И ещё вопрос, по какому каналу теперь показывают матчи барсы в ла лиге?
Спасибо
  • 0

#19147
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
[quote name='stupid_blond-better_life' date='28.09.2009, 14:23' post='10026591']
[quote]Матч группового турнира Лиги чемпионов между Барселоной и Динамо будет обслуживать голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куиперсом. ...
[/quote]
:dandy: А Буззака кого обслуживает судит? :)
  • 0

#19148
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
КК,научисьтесь цытиравать пральна :smoke:

барсаманы,четам завтра?кто идет в СС? :)
  • 0

#19149
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

кто идет в СС?

Вряд ли места остались...
  • 0

#19150
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
никакой арганизованасти :smoke:
  • 0

#19151
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

никакой арганизованасти :)


видишь, нечего завтра тебе в СС делать :smoke:
  • 0

#19152
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

никакой арганизованасти :smoke:

Ну что же ты не заехала... Не забронила... Так бы организовала просмотр...

Откуда инфа что Ибра пропускает матч с ДК?
  • 0

#19153
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ты написал, что велигтон тебя впечатлил в этом матче больше, чем чигра за все его матчи за барсу. не больше и не меньше. где я чо выделил не так? я не персоглорик чигры, но я в акуе, что кого-то это мясник велигтон вообще впечатляет. :) может ты свои мысли выразить не умеешь или сказал не подумав, дело-то твое, но на меня-то за это батон крошить не надо. ;)

Не знаю что там у тебя с настроением и т.д., но реагируешь неадекватно чесснослово :D Это просто обсуждение - не надо агрессии ;) А, по по моей цитате ты прав - я написал именно так. Но, там же я оговорился, что сравнивать неправильно по причине того, что соперники Барсы за этот период не нагружали нашу защиту, вообще почти не нагружали. Как шутили комментаторы - Вальдес мог и не вставать в ворота :spy: Так что Чигра себя и не мог показать. Я никак не критикую Чигру, просто отметил, что пока он для меня как защитник непонятен. И что ты так акцентируешь на этом Велигтоне?! Мне он показался нерядовым защитником из которого может что-то да получится. Хотя одна игра не показатель конечно. Но, мне так показалось. А, грубость это всего лишь одна из его характеристик, причём совсем непервостепенная. Вот того же Матеррацци плохим защитником никак не назову. Или вот полузащитник Манише - все знают какой он по поступкам м****, но ведь игрок хороший. Про впечатления - кого то и Хави не впечатляет, но от этого мало что меняется :spy:

насчет единоборств велигтона тебе, похоже, аргументировать без толку. насчет агрессии я уже понял - для тебя это главное. ну вот я тебе и сказал про выбор клуба, чо тут удивительного-то??? где мля тут отсутствие логики с моей стороны??

А ты аргументировал? :-) Это раз. А, два - опять ты про Велигтона. Да, он зверь - я согласен. Это что надо подчёркивать жирным шрифтом чтобы ты увидел наконец? Никто его не хвалит за его грубость. Но, я отмечал в его игре совсем другое. Если ты в нём ничего кроме агрессии не увидел - это как говорится твои дела. А, на счёт выбора Клуба за который болеть - это личное дело человека. И что-то советовать другому человеку в этом вопросе бесполезно. И не отсутствие логики, а бред я говорю ))

а по поводу сравнений майкона и алвеса - это у тебя в огроде бузина, а в киеве дядька. надеюсь, барса никогда у себя в составе мясников типа велигтона держать не будет, равно как и играть на результат.

Про сравнение честно не догнал, ну это наверное мои проблемы. А, на счёт Велигтона - думаю ты теперь будешь следить за его дальнейшей карьерой внимательно :D На результат уже играем и давно ;)
А, на счёт будущего Велигтона - ну кто знает - может прогрессирует чувак быстро, глядишь...А, скоко лет то ему интересно?

наблюдаю у тебя по ходу эдакий комплекс политкорректности - и месси тебе неправ со срной, и велигтон лучше чигры. ну-ну.. ;)

Ну может и есть такое. А, разве это плохо? Вот на той же Барсамании есть люди очень нелюбящие эту политкорректность - так вот я очень не хочу быть такими как они.
---
---
---

Повторюся: Кто-нить видел в деле Керрисойна в составе Бенфики??
  • 0

#19154
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На результат уже играем и давно :spy:


а с каких пор, можно поинтересоваться?
  • 0

#19155
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2Chemical RUSSS: вощим аргументов о качестве велигтона я чот не увидел. :spy: играл грязно, оба наших гола пришли из центра. чем он так качественнен - я так и не пойму. засим спор прекращаю.
  • 0

#19156
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


На результат уже играем и давно :spy:

а с каких пор, можно поинтересоваться?

Ну точно сказать не могу. Но, игр на результат я видел не мало. Неужели ты не видел?! Чаще в гостевых играх. Да, даже начало этого сезона - берём очки в основном на классе, а это и есть игра на результат. Не воспринимай буквально типо Мы команда играющая на результат. Нет конечно. Я говорю что таких игр у Нас хватает. Без этого команда сломается под конец сезона. Это нормально и неизбежно.

2Chemical RUSSS: вощим аргументов о качестве велигтона я чот не увидел. :spy: играл грязно, оба наших гола пришли из центра. чем он так качественнен - я так и не пойму. засим спор прекращаю.

То что ты не увидел качеств в игре Велигтона я понял сразу :-) Не хочу показаться адвокатом Велигтона, но не могу молчать: играл грязно, отлично прессинговал наших, голы были забиты с нарушением правил (оффсайд и толчок в спину защитника) - так если что...

Спора не было, если что опять же ;)
  • 0

#19157
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



На результат уже играем и давно :spy:

а с каких пор, можно поинтересоваться?

Ну точно сказать не могу. Но, игр на результат я видел не мало. Неужели ты не видел?! Чаще в гостевых играх. Да, даже начало этого сезона - берём очки в основном на классе, а это и есть игра на результат. Не воспринимай буквально типо Мы команда играющая на результат. Нет конечно. Я говорю что таких игр у Нас хватает. Без этого команда сломается под конец сезона. Это нормально и неизбежно.


В моем понимании есть разница между «победой на классе» и «игрой на результат». Постараюсь объяснить. При «игре на результат», этот самый результат идет на первое место в ущерб зрелищности, команда начинает больше разрушать, чем созидать (а наши так просто не умеют). «Игра на результат», ИМХО, это прошлогодняя игра Эспаньола в рамках ЛаЛиги, Челси и Реала на КампНоу (вот так вот сразу, на ум приходят только эти матчи), у кого-то получилось, у кого-то нет.
«Победа же на классе» не исключает сути самой игры (зрелищности, ради которого мы все любим футбол, а у Барсы это лучше чем у всех получается), команда играет и дает играть другим.
Я видел все матчи Барсы в этом сезоне, и скажу, нигде команда не играла на результат. Наоборот Барса пыталась во всех матчах нащупать, найти свою игру, а получается или не получается это уже другой вопрос. Быть может я идеализирую, но именно такой футбол я жду от Барсы во всех ее матчах и считаю, что Барса это команда романтиков, а не прагматиков.
Повторюсь это мое мнение и мое понимание игры «блауграны».
  • 0

#19158
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Повторюсь это мое мнение и мое понимание игры «блауграны».

Я конечно не утверждаю, но мне кажется ты просто идеализируешь. Или же просто ассоциируешь игру на результат исключительно с игрой таких команд как Юве, Челси и др.. Каждый по своему играет на результат. Наша игра на результат - это всё тоже владение мячом. Но, с меньшим, гораздо меньшим напором в атаке и вообще снижением активности. Команда будто засыпает потихоньку и это опасно конечно. Просто большинство команд так боится Нас, что не пользуются шансами которая Барса частенько даёт своим соперникам. Знаешь я могу так сказать - если матч был скучным, то это была игра где присутствовал элемент игры на результат. Ты говоришь, что ниразу не видел игры на результат в исполнении Барсы. Что'ж это ещё раз доказывает, что все всё воспринимают по разному, даже футбол. Но, наверное частенько ты наблюдал, как после ранних голов, да даже не только ранних. Но, когда команда взламывала насыщенную оборону командвыставляющихавтобусы и при послеголевой потере соперников клепала ещё один гол или больше. То после куражного отрезка, когда Барса пытается наклепать ещё десятку голов, команда успокаивается и начинает катать мяч особо без цели. И всё чаще игроки пытаются что либо сделать исключительно за счёт своих уникальных способностей. Но зачастую Наши просто катают мяч. Это конечно чаще происходит на чужом поле.
Ну, и очень трудно мне согласится с тем, что Барса даёт играть командам соперницам. Знаешь когда Барса забирает мяч - она как раз тем самым и не даёт играть соперникам.

Такое ощущение, что твоё видение игры Барсы сложилось не от просмотров матчей БлауГраны, а от чей то сверхположительной статьи посвящённой фееричной Барсе.
  • 0

#19159
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 Рус
знаешь ты себе противоречишь:
то ты пишешь, что Барса не дает играть сопернику, то ты пишешь, что предоставляет шанс сопернику, снижением активности.
а про игру на результат в исполнении перечисленных тобой команд и иже с ними, то ты тут прав!
и не прав в последнем абзаце! конечно сверхположительных статей о Барсе много, но мое мнение сложилось не после них! :spy:
  • 0

#19160
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Подскажите пожалуйста в прямой трансляции покажут где нить матч (кроме инэт трансляции)? А то, что то везде позже в повторе вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.