Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19121
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Велигтон просто изверг. Мы с Вами являемся свидетелями рождения нового "Матеррацци" ). Меж тем как защитник он меня впечатлил за один матч больше, чем Чигра за все его проведённые матчи за Барсу. Этому конечно есть объяснение: нашу защиту при Чигре в составе никто особо не напрягал, поэтому и показать он себя ещё не успел. Но, всё же...

слуш, а мошт ты не за ту команду болеешь? пытался найти качество в игре велигтона. не смог. ты, видно, разглядел что-то. что там было-то, кроме агрессивной заряженности? ничего. ты за интер с матрасом не прибаливал, нет?
  • 0

#19122
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
меня больше всего Маслаченко бесит.. кто его держит на НТВ+???
  • 0

#19123
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вчера уткин комментировал.
  • 0

#19124
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Велигтон просто изверг. Мы с Вами являемся свидетелями рождения нового "Матеррацци" ). Меж тем как защитник он меня впечатлил за один матч больше, чем Чигра за все его проведённые матчи за Барсу. Этому конечно есть объяснение: нашу защиту при Чигре в составе никто особо не напрягал, поэтому и показать он себя ещё не успел. Но, всё же...

слуш, а мошт ты не за ту команду болеешь? пытался найти качество в игре велигтона. не смог. ты, видно, разглядел что-то. что там было-то, кроме агрессивной заряженности? ничего. ты за интер с матрасом не прибаливал, нет?

Я тебя честно недопонимаю :D На трезвую голову писал? Я не пытался найти качество в игре Велигтона, я нашёл его :) Я не отношу себя к тем неадекватам, которые болеют по принципу "все, кроме Барсы, уроды" :-)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.09.2009, 19:38:49

  • 0

#19125
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я тебя честно недопонимаю :lol: На трезвую голову писал? Я не пытался найти качество в игре Велигтона, я нашёл его :spy: Я не отношу себя к тем неадекватам, которые болеют по принципу "все, кроме Барсы, уроды" ;)

что в моем тексте дало тебе повод думать, что я неадекватен? расскажи непосвященному в чем качество игры велигтона тогдауш. я послушаю.

я не считаю всех кроме барсы уродами. я вроде бы ничего такого, что могло бы дать повод к таким мыслям, не давал. попытаюсь раскрыть свою мысль, чтобы стало понятнее. все смотрят футбол за разным. причины разные у всех, углубляться лом. насчет себя - я смотрю и саппорчу футбол барсы, потому что его я считаю Качественным. термин "Качество" в рамках данного текста мне раскрыть не удастся, к сожалению. каждый его понимает по-своему, сходятся в том, что главное не то, с каким счетом была добыта победа, а КАК она была добыта. красота игры имеет не последнее, а первостепенное значение. ну так вот. качество игры защитника в единоборствах, на мой взгляд, заключается не только в том, что защитник не проигрывает единоборств нападающим соперника, а еще и в том, КАК он это делает. так уж вышло, что уровень наших нападающих привел к тому, что защитникам наших противников в примере (да и не только) не хватает мастерства противостоять. вот и играют частенько в мелкий (а иногда и не только в мелкий) фол. самым Качественным защитником во вчерашнем матче я считаю не велигтона, а пуйоля. пуйи косячит иногда, но вчера он был бесподобен. вот с кем чигру не мешало бы сравнить. карлес играл цепко, но при этом очень чисто. а велгитону не хватало ни скорости, ни мастерства, ни выбора позиции вчера. все это он компенсировал настроем (чего не отнять, того не отнять) и откровенной грубостью игры. и еще хамством с провокациями - вспомним, как он специально наступил на ногу лежащего месси. если бы не отвратное судейство, он до конца игры оставаться на поле не должен был.

так вот, резюмирую. если для меня качество защитника - это в том числе красивая игра и чистые отборы, то для тебя, очевидно, это совсем другое. а раз так, то зачем ты за барсу-то болеешь? есть масса других клубов.
  • 0

#19126
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

так вот, резюмирую. если для меня качество защитника - это в том числе красивая игра и чистые отборы, то для тебя, очевидно, это совсем другое. а раз так, то зачем ты за барсу-то болеешь? есть масса других клубов.

Ты выделил в моём посте то, что хотел выделить :lol: Я не утверждал, что Велигтон лучший защитник этого матча. Я просто отметил его персонально из стана команды-соперницы. Причём здесь Пуйоль?! Никто не спорит, что Пуйи ЗеБест. Он таким был и остаётся среди наших защитников. Если уж я и сравнивал, то с Чигрой. И то косвенно. Велигтон был хорош в единоборствах, в позиционной игре, в своей активности, в той же агрессии. А, то что он грубил нечеловечески, так это я отметил и думаю что его дисквалифицируют за это. Я же всё написал, ёпрст :spy: По качеству защитников тогда такую задачу тебе задам: сравни качество Дани Алвеса и Майкона. Интересно просто.

На счёт уродов и т.д. - не принимай на свой счёт. Но, помнишь Мы обсуждали конфликт между Месси и Срной? Если да - то ты должен помнить как ты тогда облил своим негативом с ног до головы хорвата за то, что неправ то был Месси. Это позиция очевидна: "свой, значит прав!". Хотя прав был в том конкретном случае Срна.

На счёт моего боления за Барсу - прекращай этот бред (хлеб по английски)! Я болею за Барсу потому что в своё время она меня зацепила. И я не могу описать в деталях что конкретно меня зацепило - это конечно и игроки игравшие тогда, и стиль игры, и цвета формы, всё в совокупности. Но, всё-равно это невозможно объяснить. Да, собственно и объяснять не хочу.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.09.2009, 22:25:18

  • 0

#19127
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты выделил в моём посте то, что хотел выделить :lol: Я не утверждал, что Велигтон лучший защитник этого матча. Я просто отметил его персонально из стана команды-соперницы. Причём здесь Пуйоль?! Никто не спорит, что Пуйи ЗеБест. Он таким был и остаётся среди наших защитников. Если уж я и сравнивал, то с Чигрой. И то косвенно. Велигтон был хорош в единоборствах, в позиционной игре, в своей активности, в той же агрессии. А, то что он грубил нечеловечески, так это я отметил и думаю что его дисквалифицируют за это. Я же всё написал, ёпрст :spy: По качеству защитников тогда такую задачу тебе задам: сравни качество Дани Алвеса и Майкона. Интересно просто.

ты написал, что велигтон тебя впечатлил в этом матче больше, чем чигра за все его матчи за барсу. не больше и не меньше. где я чо выделил не так? я не персоглорик чигры, но я в акуе, что кого-то это мясник велигтон вообще впечатляет. ;) может ты свои мысли выразить не умеешь или сказал не подумав, дело-то твое, но на меня-то за это батон крошить не надо. :rotate:

насчет единоборств велигтона тебе, похоже, аргументировать без толку. насчет агрессии я уже понял - для тебя это главное. ну вот я тебе и сказал про выбор клуба, чо тут удивительного-то??? где мля тут отсутствие логики с моей стороны??

а по поводу сравнений майкона и алвеса - это у тебя в огроде бузина, а в киеве дядька. надеюсь, барса никогда у себя в составе мясников типа велигтона держать не будет, равно как и играть на результат.

наблюдаю у тебя по ходу эдакий комплекс политкорректности - и месси тебе неправ со срной, и велигтон лучше чигры. ну-ну.. :rotate:
  • 0

#19128
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Чет москабобства много стало! Даж не интересно. Ченить по сабжу...
  • 0

#19129
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
астанинцы,
как на счет совместного просмотра во вторник?
  • 0

#19130
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Чет москабобства много стало! Даж не интересно. Ченить по сабжу...

извини, родной, что тебя тут интересным не радует никто. :lol: топиков туча - сходи, почитай. по сабжу-то.
  • 0

#19131
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
тема Барсы самая читабельная, она интересна, не в обиду другим клубным темам здесь есть что почитать.
  • 0

#19132
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Недавно от фаната одной из бывшей команды Ибры узнал, что тот ни разу не забивал в ЛЧ?
Неужели это правда?

Я думаю это исправимо с его результативностью :lol:
  • 0

#19133
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Изображение
Несмотря на победу, я даже не пойму до конца, кто был худшим в матче... противник или арбитр
- Вставай, вставай, хватит притворяться!
  • 0

#19134
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ребя, по ходу Москва время на зимнее перевела. Сами понимаете, к чему я...
  • 0

#19135
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Последнее вскр.октября обычно переводят часы....
  • 0

#19136
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Ребя, по ходу Москва время на зимнее перевела. Сами понимаете, к чему я...

вот ж..па :lol:
  • 0

#19137
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Каюсь, это я Чпока с понтолыку сбил.

в конце октября переводят...
  • 0

#19138
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
все с пабедай :dandy: ибраш маладец :)
мачо и рус,вам обоим +1000стомильенаф!
  • 0

#19139
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да–да, Туранчокс адманщег.
  • 0

#19140
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ибра и Анри с Динамо не играют. Бояна в бой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.