Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19181
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, имей совесть кризис же. Ондай акша жок казыр. Видимо хорошие фотографии ща в цене :)

э! я не альфонс! :-/ я сам зарабатываю. :D ну раз сотня много, давай меньше. ну по штуке штоле ставить-то?
  • 0

#19182
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
щелбаны ща в цене... :-/
  • 0

#19183
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

вобщем понял я, чей ты брат, наш или медведя. позицию понял, но не принял.

Я не понял, что ты там понял. Но, рад за тебя! :D

2 Рус
знаешь ты себе противоречишь:
то ты пишешь, что Барса не дает играть сопернику, то ты пишешь, что предоставляет шанс сопернику, снижением активности.

Никакого противоречия! Барса ни даёт никому играть в свой футбол. А, вот с Челси не удалось. А, шансы Барса частенько предоставляет, но это же не означает, что отдаёт инициативу и отдаёт мяч. Давай, не давай играть - а контратаку всегда можно провести. Причём у Барсы бывает такое, что после пропущенного, неожиданно пропущенного гола БлауГрана теряется немного. Просто большинство Клубов так морально задавлено, что просто не могут и всё. Когда Барса начинает играть на результат - я всегда напрягаюсь. Райкаарда это сгубило. Имхо.

и не прав в последнем абзаце! конечно сверхположительных статей о Барсе много, но мое мнение сложилось не после них! :-/

Значит ты их читал много? :) Я просто высказал своё ощущение.
  • 0

#19184
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


почитал заявление чигра, вот идиот. надо же так заявить что Барса лучшая команда в Европе. сам нихрена еще в Барсе не показал а уже мнит себя лучшим. тупик. помню сезон 2006-2007 показал к чему приводит высокое самомнение.

а где несрастухи-то? барса не лучшая команда европы на текущий момент? чигра не игрок барселоны? и кто тупик-то по итогу?


скромность, брат! никому не мешала. знаешь что играешь в лучшей команде европы так помалкивай, коли новье защитное. нефиг словами раскидываться. пол команды вообще ничего не говорят, те кто что и говорят, грамотно общаются. без громких заявлении.
  • 0

#19185
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Вся Каталония будет плакать

Вива вива Украина!


шо разорался, просеру вам нащадноого!!!! :-/
  • 0

#19186
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

щелбаны ща в цене... :-/

Впарить тебе по дешману? :)
  • 0

#19187
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

2 Amica

Наш матч покажет Спорт-1 и Казахстан, в 00,30.
А хабар ранее в 22,30 покажет Рубин-Интер.

Наслаждайся!!!

2Bojan спасибо!! Об этой инфе я знала :-/ , только думала, что это не прямой эфир, т.к. предполагала, что матчи ЛЧ проходят одновременно...Или я ошибаюсь?
  • 0

#19188
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
амика рубин-интер тож пасматри :eek:
  • 0

#19189
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Или я ошибаюсь?

Ошиблась, Амика. По-моему это от часовых поясов зависит: нереально в Казани в 00.45 играть.
  • 0

#19190
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
2Ма4о. Меня коэффициен 1:15 устраивает вполне. Ставлю 2000 тенге против 200 баксов на невыигрыш Барселоны. Поехали? Если такой уверенный. Я-то не уверен совсем. :eek:
  • 0

#19191
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я-то не уверен совсем.

Картаич. Не уверен - не обгоняй!!!
  • 0

#19192
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Или я ошибаюсь?

Ошиблась, Амика. По-моему это от часовых поясов зависит: нереально в Казани в 00.45 играть.

Теперь понятно... :eek: Спасибо!

амика рубин-интер тож пасматри :-)


Обязательно постараюсь так и сделать, соперников надо знать в лицо!!! Так что вы в СС идете смотреть? Я бы присоединилась...
  • 0

#19193
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кстати, из этой ветки кто в СС ходит среди девушек?

Мачо, Рус, Чпок, кто был с вами на финале ЛЧ, не отсюда(ЦТ), чет я совсем забыл спрашивал или нет уже?
  • 0

#19194
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
картаич, ващет это не я жовто-блакитную рубаху на груди тут рвал, а кое-кто другой. вот я и предложил забицо.

вериан: с нами обычно бывают рокси и блонди. обе ничошные тетки с красивыми сицкаме. :eek:
  • 0

#19195
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо аткамплиментил :eek:

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 29.09.2009, 17:31:11

  • 0

#19196
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
мля казiр вериант бiр нарсе айтады и флейм басталады :eek:
  • 0

#19197
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен.
Туре адин фих лучше Буса :eek:
  • 0

#19198
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

вериан: с нами обычно бывают рокси и блонди...

на финале еще Лаурита была.
  • 0

#19199
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

обе ничошные тетки с красивыми сицкаме.

Рили?
Ну про блонди все понятно итак, что зачетная герлша :-)
Постараюсь на Классико быть у вас в городе, в СС естессно :eek: , что бы болельщиц соперников знать в лицо :-)

мля казiр вериант бiр нарсе айтады и флейм басталады

Бізде кішкене сіздің аулыңызда калжыңдасайық :D

на финале еще Лаурита была.

Я поздно пришел в СС, смотрел в Стетсоне. Лаурита(здесь не часто наверное появляется) это ник или ласкательное от Лаура? -)

По сабжу, у кого нибудь из кулес не закладывается мысля относительно сегодняшнего вероятного пролета с киевлянами? Мне как стороннему очень интересно будет наблюдать за перепитиями в случае закрутки интриги в группе, которая сначала была де-юре Барса-Интер..

Сообщение отредактировал Verian_T: 29.09.2009, 19:17:20

  • 0

#19200
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

По сабжу, у кого нибудь из кулес не закладывается мысля относительно сегодняшнего вероятного пролета с киевлянами? Мне как стороннему очень интересно будет наблюдать за перепитиями в случае закрутки интриги в группе, которая сначала была де-юре Барса-Интер..


да все будет позитивно, для Барсы во всяком случае. интриги кажись тут не будет, ну разве что дух великой ресеи в Казани, ввиде мороза и долгих перелетов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.