Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17401
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот насчет Жиркова - не знаю, не знаю...
Вот взять хотя бы Глеба: он зажигал в Арсе? - Зажигаал.
А в Барсе чего ему шансев почти не давали? Зачем вообще брали его, не пойму...
Ему слева места не нашли? - Не нашлии.
Ну так зачем вам Жирков?
Не пойму...
  • 0

#17402
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да реал нехило усиливается а у нас одни слухи. Мне кажется если возьмем Сеска, сохраним ЭтоО или возьмем форварда таккого же уровня то все будет супер.
  • 0

#17403
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
правильно щас Лапорта делает, зачем нам щас как в жопу раненые носится? мы между прочим триплет сделали, а эти галактикос - год-два позажигают, и опять команда в кризисе - как не было мадридской футбольной философии, так и нет...
  • 0

#17404
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Решак говорит правду, и думаю, и хочу, чтоб Саму осталься.
Ибра не будет так носиться по полю. Если каешна Пеп его не опустит на землю.

Жирков нужен нам для защиты на фланг, конечно если Пеп не решит поставить там Касереса, который не плохо сыграл в матче Уругвай-Бразилия.

как не было мадридской футбольной философии, так и нет...

Почему нет мадридской философии?
Есть, да еще как. Вон, уже потратили 68 лямов. Чем не мадридская политика?!
  • 0

#17405
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
решак говорит то, что необходимо говорить - формирует общественное мнение. нас грамотно разводят, братцы. :rotate: читая решака понимаешь, что мы действительно сильно заинтересованы в ибре. а мавр сделал свое дело, как ни печально..
  • 0

#17406
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Вот насчет Жиркова - не знаю, не знаю...
Вот взять хотя бы Глеба: он зажигал в Арсе? - Зажигаал.
А в Барсе чего ему шансев почти не давали? Зачем вообще брали его, не пойму...
Ему слева места не нашли? - Не нашлии.

Это что не связанные между собой мысли в слух? Где связь между Жирковым и Глебом? Зачем путать мягкое с теплым? Че бы не сравнить тогда Жиркова с Анри? :rotate:

Ну так зачем вам Жирков?

Мне он не нужен... А вот клубу будет думаю очень даже кстати!
  • 0

#17407
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, глебу не хватило харизмы. в случае с анри продаваемые маечки сделали свое дело, и французу дали еще один шанс, который он с успехом использовал. а глебу шанса не дадут, имхо.
  • 0

#17408
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Матч в ИНТЕРШУМЕ, что означает вообще без каких-либо комментариев, только звуковая атмосфера стадиона.

Прикольно.Не разу такие матчи не смотрел, еще и в HD. Поделись потом пожалуйста!
  • 0

#17409
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласно некоторым авторитетным изданиям в Италии и Испании, "Барселона" рассматривает возможность приобретения Луки Тони. В частности, Gazzetta dello Sport и El Mundo Deportivo утверждают, что тренер "сине-гранатовых" Хосеп Гвардиола лично занимается вопросами возможного трансфера итальянского форварда.
Тони и Гвардиола хорошо знакомы друг с другом, так как оба выступали за "Брешиу", и с тех пор постоянно поддерживают контакт.
После приобретения Марио Гомеса, Тони скорее всего больше не рассматривается в Мюнхене, как главный форвард команды, а значит в новом сезоне ситуация с попаданием в основу станет для него намного сложнее, чем было до сих пор. "Барса" же в свою очередь ищет замену Это'о, который скорее всего покинет каталонский клуб.

Источник: Sport Bild

Да заберите его скорей.У нас вон местныймазила Тони в лице Гомеса появился.Зачем нам два Тони. :rotate:
  • 0

#17410
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Смотрел расписание пред матчевых игр и там слов нету об игре в Узбекистане, у кого нибудь есть инфо?

20 July: Training begins
21-26 July: London
27 July: Internationals return.
29 July-9 August: USA Tour.
16 August: First leg Spanish Super Cup
18 August: Joan Gamper Trophy
23 August: Second leg Spanish Super Cup
28 August: European Super Cup
  • 0

#17411
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ого, в августе уже можем сделать дубль)

П.С. Тони хорош тем, что головой может играть хорошо. У него рост под 2 метра. Думаю, стандарты с ним будут уже стандартами, а не так как сейчас - без навесов.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 10.06.2009, 12:10:10

  • 0

#17412
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да нахер он нужен, этот Тони? Я соглашусь на этот переход, если он будет стоить 1 лим евро, Тони будет сидеть на банке и выходить только в случае как с Эспаньолом кажется, когда высокий Бускетс попер вперед поиграть столба.
  • 0

#17413
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Да реал нехило усиливается а у нас одни слухи.

при чем тут реал собственно? прошлый сезон для них стопроцентнопровальный и полным ходом началась перестройка. невооруженным взглядом видно, что там уже перебор в нападении и полузащите и Пересу следовало бы гоняться за высококлассными оборонцами, чем покупать Кака за безумные деньги. бизнесс ради бизнесса, продажи футболок и притоки глориков обеспечены.
У нас по идее и горячих вакансий то и нет, кроме сменщика Абидалю и замена еще не ушедшим Гуди, Глебу. Все хотят новых игроков в команду, но нужно ли это на самом деле? одного доогого трансфера будет достаточно на все лето + 2-3 средненьких, имхо.
  • 0

#17414
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нееее, люди, если вы общего между Глебом и Жирковым не видите...
Вы футбол вообще смотрите?
....
А новые игроки скорее всего понадобятся, а то там Яя начал шуметь.
И если то, о чем он шумит - это правда, то боссы Барсы просто ппц 3.14 3дец, некрасиво поступают...

PS Маскерано может быть и круче Яя, но вклад Яи :eek: в этом сезоне очень сложно переоценить

Сообщение отредактировал tem87: 10.06.2009, 14:46:09

  • 0

#17415
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ЯЯ вообще на Максвелла менять хотят.
Этоо на Ибру хотели.
Что творят то?
По-моему боссы Интера и Барсы бухали вместе и договорились Интеру взять ЛЧ в след.сезоне.))))
  • 0

#17416
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Где-то читал, что Венгер готовит 12 миллионное предложение по Яя. Может получиться такой расклад. Яя в Арс к брату, Сеск и Маскерано к нам, само собой с нехилой приплатой. Максвелла, ИМХО, не возьмут. Максвелл и Алвеш, оба бразилы, 2 лучших латераля в мире на одну бровку? Купят какую-нибудь непритязательную подмену Данику и все. В крайняк Пуйоля будут направо сдвигать.

Еще читал, что Давид Сильва предпочитает Барсу Реалу, несмотря на то, что у него уже имеется конкретное предложение от сливочных. Ему обещали 2,5 лима фиксы в год плюс бонусы в зависимости от достижений. Еще один момент, это то, что якобы руководство Валенсии ни при каких обстоятельствах не продаст двух своих лидеров в один клуб, в данном случае Реал. А так как меренги явно мостырят лыжи по направлению к Вилье, с Сильвой им может обломиться. Все зависит от хода конем Барсы.
  • 0

#17417
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Нееее, люди, если вы общего между Глебом и Жирковым не видите...
Вы футбол вообще смотрите?

Я крайне редко смотрю футбол... Расскажите, пожалуйста, что за такая скрытая угроза связь между Глебом и Жирковым...
  • 0

#17418
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chpok
Максвелл в Интере играет на противоположной от той бровки, но которой играет Алвеш
  • 0

#17419
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Расскажите, пожалуйста, что за такая скрытая угроза связь между Глебом и Жирковым...

половая принадлежность
  • 0

#17420
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
ппц, ну и футбольный болельщик...
Анри слева у Вас играл? Глеб, в те редкие моменты когда выходил, где играл? Тоже слева... Ну и +Жирков - левый фланговый игрок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.