Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17441
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ааа, так Барсе Жирков нужен как защитник?
Ну ппеееец!
Руки подальше от него в этом случае!!!

Сообщение отредактировал tem87: 10.06.2009, 17:16:16

  • 0

#17442
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
:eek:
А куда ты его хотел воткнуть? На место Иньесты или Анри что ли?
Жиркова ф печь в этом случае!!!

Сообщение отредактировал chpok: 10.06.2009, 17:24:22

  • 0

#17443
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ааа, так Барсе Жирков нужен как защитник?


Вы футбол вообще смотрите??


  • 0

#17444
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Читаю-читаю и не могу вкурить......чё происходит?! кто куда и откуда?! :eek:
  • 0

#17445
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Покатился парень по наклонной

«Эспаньол» может арендовать у «Тоттенхэма» дос Сантоса

Нападающий «Тоттенхэма» Джовани дос Сантос может перейти в «Эспаньол» на правах аренды. Ожидается, что арендное соглашение будет заключено на один сезон с возможностью выкупа игрока за 5 миллионов фунтов, сообщает Setanta Sports.

«Мне нужно больше игрового времени, а в «Тоттенхэме» этого добиться тяжело. Возможно, мой переход в испанский клуб будет удачным вариантом, хотя решать «шпорам». Я говорил с руководством, клуб знает о моем желании.

Кроме того, мной интересуется мексиканский клуб. Но я хочу продолжить карьеру в Англии или же вернуться в Испанию», – сказал сам футболист.


  • 0

#17446
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот и я о том же: нефиг его Барсе вообще трогать!!! Если в атаке его некуда пихать не трогайте вообще его!!! Пример Глеба показателен: некуда впихнуть его на поле, вот и загнется он как футболист, если не уйдет.
  • 0

#17447
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
блин Глеб не брался как игрок основы, он брался строго на скамейку, для усиления командных действий, как игрок ротации!!!
  • 0

#17448
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да весь разговор по Жиркову начался из-за того что кто-то там был ЗА этот трансфер.
Но если Жиркова в Барсу как оборонительного игрока хотят то пускай руки прочь от него уберут!!!!!
  • 0

#17449
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Bojan
+1 :eek:

2 Стас
А когда финал между хувенилами?
  • 0

#17450
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ладно, просто не могу не продолжить тему:
Люди, вы че??? В Жиркове видите в первую очередь защитника???
  • 0

#17451
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
чувак ты реально запарил со своим Жирковым!
  • 0

#17452
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Представители Шахтера и Барселоны вместе с УЕФА обсудили организационные детали поединка за Суперкубок УЕФА.

Согласно регламенту турнира, победитель Лиги чемпионов автоматически становится номинальным хозяином поля в матче на Суперкубок УЕФА. Организаторы предложили Шахтеру сыграть в резервной форме (белые футболки, белые трусы и белые гетры), а Барселоне в традиционных гранатово-синих цветах. Однако этот вопрос остается открытым и окончательно решится на предматчевом организационном совещании.

Команды будут играть эксклюзивным мячом от фирмы Адидас с логотипом Суперкубка УЕФА, указанием даты и места проведения матча. Подобная текстовка также будет нанесена на футболки и вратарские свитера Шахтера. До конца июня "суперкубковые" мячи поступят в расположение горняков. Так что у команды будет возможность к ним привыкнуть.

Дела финансовые

Если в марте, по информации УЕФА, победитель матча должен был получить 1,8, а проигравший — 1,2 миллиона евро, то на сегодняшний день финансовые условия изменились. Победитель матча на Суперкубок УЕФА получит 2,5 миллиона евро, а проигравший — 2 миллиона евро.


  • 0

#17453
tem87

tem87

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ааа, так Барсе Жирков нужен как защитник?

Вы футбол вообще смотрите??

Bojan
+1 :-/

Просто не смог не отетить на это :eek:
  • 0

#17454
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А когда финал между хувенилами?

кажется в эту пятницу или субботу, из перевода точно не помню
  • 0

#17455
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да весь разговор по Жиркову начался из-за того что кто-то там был ЗА этот трансфер.
Но если Жиркова в Барсу как оборонительного игрока хотят то пускай руки прочь от него уберут!!!!!


млин, отстань от нас со своим Жирковым!!! Его мы не только рассматриваем как игрока оборонительного плана, а мы рассматриваем его как игрока скамейки!!!
  • 0

#17456
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Просто не мог не протестировать пост известной болелы на барсе.ру
"Философия клуба, это Somos Uno.

Команда, являющаяся единым целым организмом, без ненависти, зависти и подсиживания, без сплетен и интриг в раздевалке, без скандалов в прессе и пьяных гулянок от скуки. Команда, где каждый заместитель искренне радуется за того, кого замещает (Пинто, Сильвиньо, Пике, Бускетс), где каждый игрок готов самоотверженно убиться на неродной позиции, замещая павшего товарища (Иньеста, Пуйоль, Туре), и где каждый павший искренне рыдает, что не может помочь своей команде (Маркес, Муниеса). Команда, где самый амбициозный готов безропотно исполнить волю Тренера (Анри, Это`о) и самый робкий способен наорать и завести команду на поле (Месси). Команда, в которой два Капитана, и каждый, на чью руку перейдет повязка - вызывает уважение. Команда, где каждый, как один, плечом к плечу встанет на защиту товарища (вспомним Вальдеса), команда... короче, это просто Команда. Somos Uno.
Нигде больше этого нет.

Каталония - великая страна и "Барселона" - ее армия.

"Барселона" - клуб, где чтут традиции и историю, уважают наследие, любят свою страну, а деньги тратят не на мегазвездные трансферы, а на благотворительность."
  • 0

#17457
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Красиво сказано!!! :confused: Всегда хотелось, что то подобное написать о своей любимой команде, но...русский литературный речь меня покинул... :rotate:
  • 0

#17458
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ужоснах. требл открыл просто ниагарские водопады пафоса..
  • 0

#17459
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По Энрике новостей нет, возмут его обратно или же нет? Если возмут то, Касереса в аренду отдадут?

Дос сантоса сватают в аренду из Тотенхема в Эспаньел. Парнишке думается, что он заиграет личше в Испании.

Сообщение отредактировал eldar_55: 11.06.2009, 10:13:46

  • 0

#17460
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ужоснах. требл открыл просто ниагарские водопады пафоса..

это Мачо адекватен или не понравилось что кто-то опередил? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.