Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17381
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Помогите найти Финал ЛЧ 05/06 Барселона -Арсенал.

есть у меня на диске. немцы камментят. Чпок подогнал, а может Ма4о... или Костя...
  • 0

#17382
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Помогите найти Финал ЛЧ 05/06 Барселона -Арсенал.

Наличествует на торрентс.ру
http://torrents.ru/f...ic.php?t=313982

Пробовал искать на megasports.ru, откуда сливаю почти все матчи Барсы, че-т не нашел там.
Зато там выложили 4-х гиговый HDTVRip финала Барса-МЮ в интершуме! Вот же заетлично!! Буду сливать....
  • 0

#17383
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Зато там выложили 4-х гиговый HDTVRip финала Барса-МЮ в интершуме! Вот же заетлично!! Буду сливать....

Обанэ. Это НТВ+?
недавно скачал сб.Бразилии-Барселона 1999 (товарняк к юбилею клуба) качевство неоч и финал межконтинентального с Сан-Паулу 1992. Ретро хиты по своему ;)
  • 0

#17384
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
В свете последних событий я бы хотел Куна видеть у нас. У него отличная скорость, техника и он может побороться за мяч.
  • 0

#17385
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Обанэ. Это НТВ+?

Судя по скриншоту канал HD Suisse Live
А какая собственно разница? ;)
  • 0

#17386
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Dear Sir,
We thank you for your suggestion. We forwarded your message to the department in charge. We are very grateful for your participation and collaboration.
Best regards,
OAB

On 21/05/09 8:08, Eldar Tulebayev wrote:
Nom: Eldar Tulebayev
Assumpte: Conrers
Comentari: Please, can you explain why when opposite team have a corner, none of our players covers each goals posts. Because it happen in many occations that when we let the goal in from a corner usually it was to far posts where Valdes can't reach. But in case if there were players they could at least make an effort to clear it. Than you

Запрос прошел!
;)
  • 0

#17387
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Теперь ответ от следующих тебе ждать ровно в 2 раза дольше придется ;)
  • 0

#17388
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ, скажите пож-та слух о переходе Ибрагимовича к Вам насколько правда? :smoke:
  • 0

#17389
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Общение 2-х президентов имело место быть. Заинтересованность в Ибрагимовиче не выдумана.
Но все пока далеко от ясности.
  • 0

#17390
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А какая собственно разница? :D

с перлами от Васи Пупкина смотреть веселее. потом русские комментарии приятней уху, чем те же Испанские, где я не одного слова не понимаю. Немецкий язык ненавижу как таковой, поэтому иногда от комментариев зависит удовольствие от просматриваемого, тем более если ты тянешь HD качевство весом 4гг :smoke:

Сообщение отредактировал CANTERANO: 09.06.2009, 17:20:41

  • 0

#17391
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
немецкий номальный такой язык :smoke: изучал в школе
  • 0

#17392
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Бавария" готова расстаться с Лукой Тони?
"Бавария", похоже, готова расстаться с форвардом сборной Италии Лукой Тони. Спортивный директор клуба Ули Хенесс заявил, что команда отпустит любого футболиста, за исключением полузащитника Франка Рибери, интерес к которому проявляет "Реал", сообщает Channel4. Видимо, новый главный тренер мюнхенцев Луи ван Гал не рассчитывает на 32-летнего итальянца, забившего в прошлом сезоне 18 голов.
"Франк Рибери является единственным игроком "Баварии", которого мы не собираемся продавать", - подчеркнул Хенесс. Тони вполне может оказаться и в "Барселоне". Когда главного тренера каталонцев Хосепа Гвардьолу спросили о том, может ли его команду пополнить Тони, он сказал: "Почему бы и нет?"

Держите мешка :smoke: Бесплатно отдаем :D
  • 0

#17393
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Оставьте себе, мы доплатим.

От комментатора многое зависит. От записи, где испанский комментатор, я бы не отказалься, хотя бы слух наматывать.
А немцы, фи, мы их в 45...

Думаю, Ибра вряд ли к нам перейдет, т.к. Моратти много лаве за него хочет, а Лапорта не прочь оставить Саму.
  • 0

#17394
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
меренги Вилью подписали.. думаю заруба в класико поинтереснее будет в следующем сезона
  • 0

#17395
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

с перлами от Васи Пупкина смотреть веселее. потом русские комментарии приятней уху, чем те же Испанские, где я не одного слова не понимаю. Немецкий язык ненавижу как таковой, поэтому иногда от комментариев зависит удовольствие от просматриваемого, тем более если ты тянешь HD качевство весом 4гг :smoke:

Костян, ты видать не понял ;) Матч в ИНТЕРШУМЕ, что означает вообще без каких-либо комментариев, только звуковая атмосфера стадиона. Включил себе на хорошей акустике, и с понтом эффект присутствия :-)
Бюджетный вариант для тех, кто не попал на финал

меренги Вилью подписали

Инфа еще не совсем подтвержденная. Тот же сайт говорит, что Барса почти договорилась с Бруно Алвешом из Порту (нахера он нам кстати? :D ).
  • 0

#17396
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тони вполне может оказаться и в "Барселоне". Когда главного тренера каталонцев Хосепа Гвардьолу спросили о том, может ли его команду пополнить Тони, он сказал: "Почему бы и нет?"

А про себя подумал: "А нак..я он нам сдался? :smoke: "

А еще читал седня, когда у Рибери спросили журналисты канала TF1: "Что вы можете сказать о заинтересованности Флорентино Переса в вашем трансфере?", он ответил: "Перес? А кто это?" :D
  • 0

#17397
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Рибери свой пацан.
Если мы не получим этим летом Сеска, и возьмем Франка, то будет тож не плохо.
Устал я от слухов этих.
  • 0

#17398
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Так не слухай эти слухи :D
Я за трансферы Рибери, Сеска и Юрика :smoke:
  • 0

#17399
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
считаю, что даже если мы и подпишем Сеска, то для меня опять же лучшим трансфером будет переподписание контракта Это'О...
  • 0

#17400
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
слова Решака
+ 1000000000000000

На данный момент вопрос с Это'О и приобретением еще одного центрального форварда занимает большую часть газетных полос. Это, впрочем, не мудрено: «Барса» исторически славится своими бомбардирами. Такими, как Это'О. Ибо камерунец – великолепный футболист, голеадор от Бога. Именно поэтому меня тошнит от того, что, говоря о других форвардах наподобие Ибрагимовича, Это'О впутывают в теоретические сделки в качестве разменной монеты и вдобавок требуют сверху 40 миллионов евро. С ума сойти! Это'О забил 130 голов за «Барсу», он стал обладателем трех испанских чемпионатов и двух Лиг Чемпионов. Всего-то ничего, да? Кроме этого, в каждом из двух финалов ЛЧ он забивал первый гол. Есть еще в мире нападающий, способный похвастаться тем же?..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.