Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17061
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Сезон - мечта!

Очень интересно будет посмотреть на летние трансферы, особенно за реаловскими.
Кака у них почти подписан, может еще будет и Роналду.
Следущий сезон будет рубка.
В ЛЧ закончится эра английских клубов.



Про Кака это Вам из Мадирида сказали? :)


Цитата:
«Милан» готов продать бразильца Кака за 65 миллионов евро из-за больших долгов. По информации сразу нескольких испанских СМИ, полузащитник может оказаться в «Реале». Ожидается, что кандидат в президенты мадридцев Флорентино Перес представит Кака в качестве игрока королевского клуба уже на следующей неделе.

Может и слухи...


Turanchoks, теперь надо построить дом) Дерево мы уже вырастили))))
  • 0

#17062
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Парни, а чо за мяч был, на котором все вчера расписывались?
Какова его судьба?
  • 0

#17063
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Парни, а чо за мяч был, на котором все вчера расписывались?
Какова его судьба?


А это я вчера выйграл, угадав счет)

Вчера вообще фартовый день получился.
1. Записал диск с гимном. Целый год мечтал, чтобы поставить специально для болельщиков МЮ за прошлогодний полуфинал с их Глори Глори. Всё прокатило) Отомстили)
2. Угадал счет, получил мяч)
3. Случайно в кармане оказалась ручка, видимо дочка игралась и я туда засунул.
4. Получил у всех автографы)
5. СДЕЛАЛИ ТРЕБЛ!
6. Ну и выйграл пивко у друга, который яро болеет за МЮ.

Мяч у меня дома) В память об этом замечательном дне.
  • 0

#17064
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Оценки игроков по версии спорт.эс по 10-балльной шкале.
V. Valdés 7,6
Sylvinho 7,5
Puyol 8,3
Piqué 8,4
Busquets 7,2
Touré Yaya 7,5
Xavi 8,6
Iniesta 8,7
Messi 8,8
Henry 7,3
Eto'o 8,2
----
M. Cáceres 5
Keita 6
Pedro 5,3

Я че-то профукал, Касерес тоже на поле выходил что ли?
  • 0

#17065
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
chpok Да какие нах оценки! Забей на них. Всем игрокам и болелам по 10-ке!!!!! Силвиньо 7,5?! :spy: ...Неадекваты мляя! :mad:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.05.2009, 14:42:48

  • 0

#17066
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я тож не помню шоб головой он забивал.
Хотя, в Ла Лиге, в прошлом сезоне, а-ля марадона "божья рука". Если не оишбасюь. Вот это тока я и помню.

Бутса слитела с ноги, когда он приземлялься после удара головой, причем акурат к голу, т.е. к празднованию гола получилось.

Ну, не все английские команды были поражены, а тока 2.
Остались Ливерпуль и Арсенал.
Хотя Арсенал был повержен в Паржском финале ЛЧ.

В этом году он забил головой толи в игре с Депортиво 5-0 толи в игре с Нумансией 4-1 - я это точно помню.
  • 0

#17067
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Коммент модератора форума фан-сайта МЮ:

В данный момент мне хочется отправиться не необитаемый остров и пережить там лето. Но через неделю - зачёты, потом месяц сессий. А уже завтра начнется глобальное медиадрочерство на Барсу. И по делу, наверное. Выиграла команда, которая играла в самый красивый футбол в мире. Команда, состоящая на 2/3 из собственных воспитанников, главный из которых - их тренер, все эти люди играют в первую очередь за имя клуба. Месси велик. Пеле - Марадонна - Месси. Привыкайте к такой последовательности. В-общем, всё по заказу. То что доктор прописал - футбольное добро победило зло в лице метросексуала и симулянта Роналду. Кто через 5 лет вспомнит о его 42 мячах? Кто вообще будет помнить о Москве 2008 кроме нас? А эта Барса уже вошла в историю. Я до конца не верил, что юнец Гвардиола так сделает Ферги. Они ещё 5 финалов подряд выиграют. Я завидую фанам Барсы. А что будет впереди у нас? Не знаю, но наверное, это не конец.

спасибо товарищу
  • 0

#17068
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Месси просто монстр! Наверное ни у кого нет сомнений относительно лучшего игрока планеты. Хотя Золотой мяч я бы дал ему и Хави


Мяч надо на 25 частей разделить/распелить и раздать каждому игроку и тренеру на память за турмалетный сезон.

Сообщение отредактировал eldar_55: 28.05.2009, 15:45:35

  • 0

#17069
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
барсоманов с победой!
для вас это на самом деле памятное событие!

PS Пике цуко падонак молодец )))
  • 0

#17070
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Мяч надо на 25 частей радлелить/рамспелить и раздать каждому игроку и тренеру на память за турмалетный сезон.

Если немного отойти от пафоса, то мяч бы я разделил пополам между Месси и Иньестой. Как бы я не любил Хави, он уже стал лучшим игроком Евро-08.

Всем поздравившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • 0

#17071
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ааа катался по полу! :mad: Франк Райкаард You'll never smoke alone!
Изображение
  • 0

#17072
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ааа катался по полу! :mad: Франк Райкаард You'll never smoke alone!
Изображение

Ага. Вот оно значит где Лаудруп нынче тусит :spy:
Барсоманов с победой!!!! Честно скажу, сомневался я, но развеяли мои сомнения. Хави умница, такие пасы отдавал
  • 0

#17073
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Про Кака это Вам из Мадирида сказали? :mad:

нормально пиши название величайшего города и клуба мира)), на опечатку не смахивает

Сообщение отредактировал SacramentaL: 28.05.2009, 16:03:45

  • 0

#17074
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Про Кака это Вам из Мадирида сказали? :mad:

нормально пиши название величайшего города и клуба мира)), на опечатку не смахивает


пользуйся личкой. не фиг флудить.
  • 0

#17075
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Райки, Мы помним тебя!!! И как приятно, что Ты помнишь Нас и переживаешь за Барсу! Ты в своё время посеел зёрна и сам же успел собрать Богатый Урожай, и сейчас Мы снова собираем Богатый Урожай, и в этом Твоя заслуга очень Велика!


Франк Райкаард You'll never smoke alone! Forca Barca!!!
  • 0

#17076
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Статьи с заголовками о игре Барсы хочется перечитывать и перечитывать, но вчерашний матч кажется дал трещену в фундаменте САФ как тактический мастер. Его большая ошибка выстраивания комнады под Барсу. Руни на левой бровке весь матч провел сам с собой, Рональдо только и пытался повторить свой гол готорый он забил Порто,наверно думал А вось? А на правом фланге не припоменаю кто играл. Зря он так с Тевесом и Берботовм обошелся, не заслужили они такого отношения.
  • 0

#17077
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я заметил к 10 минуте Месси побежал в центр и периодический менялся с Это местами, Хави-Иньеста часто глубоко оттягивались назад и разгоняли атаки.
  • 0

#17078
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дааааа, то что МЮ вчера был, считай, нулевой не много подпортило статус финала...
Давно уже я достаточно равнодушным не оставался после финала ЛЧ - вот в этот раз оно было... Особенно когда в память приходит то, как безвольно смотрелся МЮ вчера...
Почему так? Почему так произошло, что соперник явно не в настрое был?
Думаю, что ВСЮ ИГРУ изменил именно быстрый гол - насколько он важную роль сыграл вчера, просто ППЦ!!!
Практически всегда после финалов я был или рад, или расстроен, но давно не было таково что был равнодушен(в какой-то мере)...

Сообщение отредактировал teo14: 28.05.2009, 16:38:00

  • 0

#17079
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
накатала кучу слов, а сервер глюканул и все пропало :mad:

фотография Райкарда напомнила прошлый сезон, когда мы втроем со Стасом ходили смотреть матчи любимой команды. когда выходили из Сан-Сиро понуро, после очередной ничьей или даже проигрыша Барсы. прошлогодние Эль-Классико были отдельной трагедией. полуфинал с МЮ, да много других игр, где Барсе не хватало чуть-чуть, совсем полшага до голевых завершений. но мы все равно ходили, с упорством маньяков веря в то, что рано или поздно все получится у нашей любимой команды. что Райк приложит усилия для того, чтобы кроме красивой игры ("фирменных" треугольников, тончайших пасов), Барса показала, что может и выигрывать. некоторые друзья, которые видели игру Барсы в прошлом сезоне, даже спрашивали - "и чего вы за эту Барсу болеете, что в ней такого?". и когда пришел Пеп и "построил" команду, когда игра пошла и пошла красиво И результативно, нашему счастью не было предела! команде явно не хватало жесткой тренерской руки.

я не могла раньше представить Барсу без Ронни, Деку, Дзамбы. мне казалось, что это будет совсем другая команда, что с уходом Ронни исчезнет та тонкость и филигранность, которую он демонстрировал в сборной Бразилии и в Барсе 2005-2006 года. мне казалось, Анри был куплен напрасно и совершенно не вписывается в барселонский стиль игры. я ошибалась! и я счастлива это признать, ибо то, что мы имеем на сегодня - это и есть тот самый Дрим-Тим, во главе с Пепом - настоящим пацаном! как раскрылся Гуди за этот сезон, как вырос Вальдес! я не говорю о связке Хави-Иньеста, потому что они всегда были хороши. у Месси и Это'о какой был сезон! (как Месси вчера выворачивался из "коробочек" огромных Мю-шников, при этом повалив их и сохранив мяч - это вообще отдельная песня!). а Абидаль, который перестал косячить, как в прошлом сезоне? какой Пеп молодец, что смог все это вытащить из наших игроков и какой Пеп все-таки красавец, что тактически переиграл сэра Фергюссона (при всем моем почтении). Барса просто отдала МЮ мяч в самом начале матча, а они не знали, что с ним делать :spy:.

сижу сонная, и изливаю тут поток мыслей. сорри, что длинно, можно не читать :spy:

Сообщение отредактировал Roxi: 28.05.2009, 16:39:27

  • 0

#17080
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
я ожидал от игры большего, больше зрелищности. Первые 10 минут было интересно, но после первого гола было понятно, что выйграем и потерялся всякий интерес =/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.