Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17101
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



я ожидал от игры большего, больше зрелищности. Первые 10 минут было интересно, но после первого гола было понятно, что выйграем и потерялся всякий интерес =/

Странно ты как-то болеешь за команду Свою :mad: , если ты конечно болеешь вообще.


реальных куле ты знаешь, остальные глорят... ведь я же прав.

з.ы. предлагаю всем собраться 30 мая)) в Алмарасане.


30мая - слишком близкая дата, покрайне мередля меня. Собираться в Алмарасане, а где? Там, где есть Бар, двд, фут. поле, бассейн и шашлычная? или же более искушенное местечно, на подобе - Чаренскеих каньенов. Дольше добираться, весело в пути будет, не задетая цивилизацией природа, есть монгал там, речка(правда она там не для купаний).

Я только за такие встречи, можно сделать их постоянными, с выездами. Вот только присоединится смогу вряд ли. Хотя 25 июня исполнится 40 дней со дня рождения моей дочери, я бы может и смог бы вырваться на выходные в Алматы.
  • 0

#17102
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поздравляю! Барселона лучшая в этом сезоне! Пеп - гений!
  • 0

#17103
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Елдар 55: так давайте вместе и решим когда всем удобнее. з.ы. дочка это круто! поздравляю))
  • 0

#17104
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Слушайте, в этом году вроде Барса должна провести товарняк с Бунедкором - может это летом случится - вот туда можно и рвануть всем Нам. Я хочу Ривалдо увидеть!!! )
  • 0

#17105
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лишний раз убедился:
для того, чтобы получать удовольствие от игры (смысл футбола) и одновременно с этим полчать результат (реалии времени - деньги) - необходимо быть на две головы выше соперника.
С англичанами все понятно - физический, дисциплинированный, идеально тактический футбол, с элементами: 20 метров вперед - поворот налево - пауза 2 секунды - пас на 4 метра - еще 5 метров вперед - остановка - прыжок на месте - и так далее...
Поэтому такие как Деку - на глубокой банке.
Тем не менее МЮ - единственный клуб в мире, имхо, который может играть в "любой футбол". Однако, не стали. Спасибо старому волку Ферги, что он "отдал" игру - сыграли бы как Челси - результата бы добились однозначно, но думаю - все плевались бы, как плевались после полуфинала. А так, не в обиду будет сказано, только болелы МЮ плюются...

Когда сам играешь, понимаешь - выдумка, импровизация, стиль, искра мысли (если посещает) в официальной игре может стоить результата команде, и это на ЛЮБИТЕЛЬСКОМ УРОВНЕ! А там!!!!!
Вот и получается - искусство футбола возведенное в СИСТЕМУ - Барселона!
  • 0

#17106
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ааа катался по полу! :spy: Франк Райкаард You'll never smoke alone!
Изображение

Аж сердце ёкнуло. Люблю Франка, молодцом, не забывает о Барсе :mad:
  • 0

#17107
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

пользуйся личкой. не фиг флудить.

тебя спрашивают? есть претензии, стучи модерам, умник :mad:
  • 0

#17108
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Стас теперь у нас звезда :)
доказательство тут

Сообщение отредактировал Laurita: 28.05.2009, 23:05:29

  • 0

#17109
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мои поздравления!
  • 0

#17110
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Робииз тоже спалился!! :)

а также Керрингтон, Даур и Мамонт!
  • 0

#17111
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Тем не менее МЮ - единственный клуб в мире, имхо, который может играть в "любой футбол". Однако, не стали. Спасибо старому волку Ферги, что он "отдал" игру - сыграли бы как Челси - результата бы добились однозначно, но думаю - все плевались бы, как плевались после полуфинала. А так, не в обиду будет сказано, только болелы МЮ плюются...


Чувак, бросай курить всякую хрень. Это добром не кончится. :)
  • 0

#17112
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дааааа, то что МЮ вчера был, считай, нулевой не много подпортило статус финала...
Давно уже я достаточно равнодушным не оставался после финала ЛЧ - вот в этот раз оно было... Особенно когда в память приходит то, как безвольно смотрелся МЮ вчера...
Почему так? Почему так произошло, что соперник явно не в настрое был?


Да ты не один в таких ощущениях. Это был совершенно скучный разочаровывающий финал.

Что было написано на лицах игроков МЮ после матча? Это был стыд за позорную игру. :)
  • 0

#17113
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Робииз тоже спалился!! :rotate:

а также Керрингтон, Даур и Мамонт!

интересно, чего Мачо наговорил, что его не показали :rotate:
меня тоже где-то далеко далеко показали, а футболку не показали, хотя снимали... не шарят просто :)
  • 0

#17114
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
поздравляю болельщиков Барсы!!
сам предпочтения вашей команде отдавал!
не подскажете, что ЭтоО имел ввиду, когда праздновал гол выбиваю вену на руке :):D
я думал он, как обычно, честь отдаст )))
  • 0

#17115
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

поздравляю болельщиков Барсы!!
сам предпочтения вашей команде отдавал!
не подскажете, что ЭтоО имел ввиду, когда праздновал гол выбиваю вену на руке :):D
я думал он, как обычно, честь отдаст )))


он посвятил гол своему отцу
  • 0

#17116
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
таким образом?? или на руке выбито что-то...
  • 0

#17117
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Итальянский футбол номер один в мире!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 29.05.2009, 19:37:25

  • 0

#17118
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

таким образом?? или на руке выбито что-то...

нет, он кричал по-испански что-то типа "это кровь моего отца".
  • 0

#17119
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


как он мог болеть за МЮ где нет ни одного африканца. идиотский поступок в состоянии аффекта

а в составе барсы или мю есть казахи ??? что совсем не мешало нам вчера в сансиро одним радоваться, а другим плакать

Есть, ДАНИяр АЛВЕШбаев :rotate:
На майке места не хватает для полного написания имени и фамилии вот и сокаритили :-)

PS^ Тока отхожу от матча...
Поначалу думал что МЮ забрали мяч лишив нас возможности катания, а потом понял что это так нада было, ну и быстрый гол конечно был кстати...


Тиммон, зачотная у тебя маечка... :)

ну, Русик все намеревался и ее стащить :D фетишист, мля :rotate:

Всё за трусы вспоминаешь :)
  • 0

#17120
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Слушайте, в этом году вроде Барса должна провести товарняк с Бунедкором - может это летом случится - вот туда можно и рвануть всем Нам. Я хочу Ривалдо увидеть!!! )


Хорошая идея,только за - ехать в даль в картеже с соклубниками - это будет чего стоит в памяти.
Но вот только игра у них это когда состоится? Может к середине июля или предматчевых разминках, то это август и будет в конце лета, а хочется сейчас отпраздновать такое достижение.
Вопрос по игре с бундеркором - туда весь первый состав поедет или как?
Еще раз идея просто замечательная. А если и наш Ривалдо будет там, то это только бонус
За поздравления огромный рахмет

Сообщение отредактировал eldar_55: 29.05.2009, 10:55:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.