Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17021
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
С победой! 3 победы дорогого стоят. Стоит признать, что Пеп переиграл САФа.
Барса кстати, в этой игре использовала миниавтобус (оборонительный, строгий вариант игры), так горячо нелюбимый ее болелами. Ну чтож, тем интереснее будет следующий сезон. Пепу будет что доказывать!

Понравилась дуэль КР - Пуйоль. Бились весь матч! В одном из эпизодов, после подката КР, Пуйоль откровенно симулировал, просто умирая от боли, но видя что ЖК не будет, тут же встал и побежал на свою половину поля.

Теперь ждите поступление очередной порции глориков :)
  • 0

#17022
citizen 014

citizen 014
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Отличная игра! Заслуженная победа!!! БАРСА лучшая!
  • 0

#17023
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
До сих пор не вериться, что мы выйграли ЛЧ.
До сих пор не вериться, что мы сделали Требл.
До сих пор не вериться, что Тити внес в свою копилку трофеев Кубок ЛЧ.
До сих пор не вериться, что выйграли оставив свои ворота не прикосновенной в Финале.
До сих пор не вериться, что ЭтоО пожертвовал Пичичи ради гола в Финале ЛЧ.
До сих пор не вериться, что Пуйоль поднял Кубок ЛЧ во второй раз за три года.
до сих пор не вериться, что Месси получить Золотой мяч.
До сих пор не вериться, что в начале сезона Лапорта поверил в Пепа и назначил его Главным тренером первой команды.
До сих пор не вериться, что Пеп стал шестым тренером, которому покорилься Кубок ЛЧ и как игроку и как тренеру.
До сих пор не вериться, что потеряв трех основных защитников перед Финалом ЛЧ, мы смогли сдержать весь натиск МЮ.
До сих пор не вериться, что Пеп это все сделал за свой первый сезон.
До сих пор не вериться, но это уже история.
История, которую мы будем помнить всегда.
История, которая писалась на наших с Вами глазах.
  • 0

#17024
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
мои поздравления с победой! с заслуженной победой...
  • 0

#17025
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мои поздравления барсоманам !
видимо, вам эта победа была нужнее, не заметил страсти в глазах игроков МЮ, к сожалению. Играли так, будто отбывали номер на поле.

2 Альтернатив
поздравляю с выигранным пари. готов отдать в любое время.
  • 0

#17026
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сижу пьяный и сумасшедший. жаль, в рим не попал, но слишком хорошо - тоже нехорошо. согласен с русиком, игра немного не наша была. мячик отдали мю до первого гола. второй тайм получше, канеш, был. ну дак мы и не со спортингом из хихона играли вчера.

зря вы бускетса критикуете. звезда растет, и пеп это видит.

всех кулес с победой.

campiones! campiones! ole! ole! ole!!!!
  • 0

#17027
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

...
До сих пор не вериться, что Пуйоль поднял Кубок ЛЧ во второй раз за три года.
...


вообще-то за четыре года.
1. Барса 2005/2006
2. Милан 2006/2007
3. МЮ 2007/2008
4. Барса 2008/2009
  • 0

#17028
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мы стали свидетелями триумфа нашей Барсы! мы еще внукам про этот исторический триплет рассказывать будем!
спасибо Барсе за выдающийся сезон!
  • 0

#17029
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ всех барсоманов и нелюбителей мю!


ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков Анри! Наконец то сбылась его мечта!

Игра была хорошей, мю был съеден. ИМХО: Р7 все таки пытался вести команду вперед, речи нет, несколько хороших ударов сделал...

Хави красавчег, Иньеста - красавчег, Месси - молодец! Анри жарайсын! Эхх, еслиб он забил в одном из двух тех классных моментов...


Барсоманы. поздравляю с победой!

ЗЫ, Все таки это какой то феномен, что ни одна команда еще не смогла два раза подрят выйграть ЛЧ...
  • 0

#17030
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Он поднял ее 17 мая в 2006
И снова 27 мая в 2009
2009-2006=3.
Гы
  • 0

#17031
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам билеты на матч Казахстан-Англия.
В кассе билетов нет, разошлись заранее.
Северная трибуна сектор 20 - 8 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 - 20 000 тенге.
MODERATORIAL [PrOl]
Удалено модератором

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:57:44

  • 0

#17032
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по поводу жеста Самму

Нападающий "Барселоны" Самюель Это’о рассказал о своих эмоциями после победы в финале Лиги чемпионов над "Манчестер-Юнайтед" со счетом 2:0.

"Я забил очень важный гол. Есть Бог там наверху и справедливость существует. Я очень рад, команда заслужила трофей. Но теперь я просто не знаю, как праздновать эту победу".

Также футболист объяснил, почему, празднуя гол, шлепал себя по руке.

"Этот жест значит "el sangre de mi padre" (кровь моего отца). Я посвящаю сегодняшний успех своему отцу, я по-настоящему счастлив. Я помог своей команде победить и это просто фантастика", - цитирует форварда Channel +.


  • 0

#17033
Bokr

Bokr
  • Гость
  • 6 сообщений
Месси все таки отличился в этой игре, просто красавчик. Просто моторчик какой-то. Можно сказать что МЮ на поле не было. Поздравляю всех Барсоманов.
  • 0

#17034
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мальчики, с Победой!
Больше ничего не хочу говорить, так как мысли только отрицательные и ругательные!

Сообщение отредактировал Aneka13: 28.05.2009, 11:56:37

  • 0

#17035
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
С ПОБЕДОЙ ВАС БАРСАМАНЫ!!!!!! Теперь и у нас есть свой требл! ХАВИ ГЕНИЙ! Какие передачи вчера (сегодня) раздавал, а Сильвинью так вообще мегамэн, так отыграть на закате карьеры. Кароч наши красавцы раздавили МЮ! МЫ КОРОЛИ ЕВРОПЫ 2009:)

Сообщение отредактировал Chiscuid: 28.05.2009, 14:06:14

  • 0

#17036
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня да и вообще в этом сезоне мы лучшие в европе и это факт, всех с победой, и будем ждать следующих успехов.
  • 0

#17037
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Варвары Вечного Города - фото репорт очень хорошее фото-ревью)) посмотрите :)
  • 0

#17038
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ну а «Барселоне» сейчас не нужно ничего – она поймала тот миг, на котором хочется удержаться всю жизнь, но он обречен остаться только мигом, а потому имеет смысл насладиться им без всякой меры. Это же не просто победа команды – это победа философии, у которой миллионы приверженцев. Они сейчас имеют полное право считать, что доказали всему миру свою исключительность. Так редко бывает, что что-то невероятно красивое оказывается одновременно и невероятно полезным, что идеализм оказывается реалистичнее прагматизма, что мечта и реальность на время меняются местами.


  • 0

#17039
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ура!!!! Вот мы сцуко покричали гы гы )) В стауте за пол часа не одного места не было, сели возле пяти оборотов в кафешки, первая наша атака сразу гол, кросавчеги что сказать, Барса алга!!! :)

У Барсы очень сильный состав, мне кажется на данный момент самый сильный клуб!

Сообщение отредактировал c4shurik: 28.05.2009, 12:17:00

  • 0

#17040
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Искренние поздравления!!Самые искренние!
Испанский народ имеет оттенок и тягу к сказчоности, и несколько лет назад Реал пытался сделать сказку-сказочную команду. Но получилось лишь отчасти.Настоящая сказка это не Зидан+Фигу+Роналдо+Бэкхем.Настоящая сказка это пусть менее раскрученные но намного более полезные и футбольно-качественные Иньеста, Хави, Месси, Это'о,да и все остальные. Вот настоящая команда всех времен и народов. Исторический пик, наверное.Раьше Гвардиола был для меня игроком Брешии и неудавшимся в Роме, а теперь, особенно после этих слов http://www.eurosport...to1955112.shtml это правда великий тренер!Фантастика.
Рад за Это'о. помните,в межсезонье его сватали в Бунедкор :) а карьеру в Барсе считали законченной. Вот вам Бунедкор ))
Поздравления Анри, стабильнейшего игрока, так и не взявшего ЗМ. Он заслужил это успех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.