Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14861
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по статистике бавария нас всегда убирала раньше.

бегают пусть физически сильные игроки челси. за мячом, который мы будем контролировать. челси не подарок, да и мы тоже не мешки в этом сезоне. посмотрим..
  • 0

#14862
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я тоже не понимаю когда говорят, что Челси физ сильнее. Они че там на более будут карате или борьбу показывать? Если в плане запаса сил, то у игроков Барсы очень много запаса сил, они весь матч носятся и постоянно прессингуют.
  • 0

#14863
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений

по статистике бавария нас всегда убирала раньше.

2008 - МЮ
2007 - Ливерпуль
2006 - Сами всех вынесли (Челси, Арсенал)
2005 - Челси
  • 0

#14864
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я непонятно объясняю, видимо. по статистике мы должны были проиграть баварии. потому что мы ей всегда проигрывали. следуя этой логике, мы должны уступить английским клубам. но баварию мы таки выиграли. причем убедительно. какие отсюда выводы? такие, что статистику можно засунуть куда-нибудь глубоко-глубоко. теперь понятно?
  • 0

#14865
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений

такие, что статистику можно засунуть куда-нибудь глубоко-глубоко. теперь понятно?

:weep:, спокойно, зачем так грубо? Такую мертвую Баварию грешно было бы не пройти. Поживем-увидем будете ли вы эту статистику куда-нибудь засовывать...
  • 0

#14866
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
+ (к посту Ма4о) немцы первую игру в гостях играли.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 16.04.2009, 17:59:30

  • 0

#14867
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ма40 ты зря так со статистикой, статистика она все знает. И даже знает что ты ее куда-то хочешь засунуть. Статистика отомстит тебе теперь. Статистические отчеты за 1 квартал 2009 года сданы? :weep:))
  • 0

#14868
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что его будущее не зависит от главного тренера Арсена Венгера. Футболист был приглашен в команду в 2003 году из "Барселоны". Именно Венгер смог раскрыть его талант. Недавно появились предположения, что Фабрегас может покинуть клуб, если в "Арсенале" произойдет смена тренеров.

"Надеюсь, что мое будущее будет связано с "Арсеналом", но это не зависит от карьеры Венгера, - приводит слова Фабрегаса Sky Sports. - Конечно, я говорил о том, что он сыграл важную роль в моей жизни. Я очень благодарен ему, но в спорте ты добиваешься индивидуальных целей. Надеюсь, что я буду играть в футбол еще 10 - 12 лет. Не знаю, где я могу оказаться".
  • 0

#14869
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Я не понял, че ветку сорить то всякой бряхней. Детский сад какой то. Ща кто то за папой или мамой побежит. Давайте без грубости. Проявляйте уважение.
  • 0

#14870
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень не хотелось бы видеть чисто английский финал, поэтому болеть буду за Барсу, хоть Челси давно и заслужил кубок
  • 0

#14871
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Статистические отчеты за 1 квартал 2009 года сданы? :weep:))

сданы. все подписал.

в лч выиграть может кто угодно. либо английская команда, либо каталонская, либо команда венгера. тут уже дело случая. кто как настроится и как проведет оставшиеся игры. если мы сыграем в такой же футбол, как в первом матче с баварией, челси не поможет ничто, ни мастерство лэмпарда, ни фарт хиддинка, ни бабки абрамовича. а если начнем вату катать, то челси пройдет нас легко. вся засада в том, что мы играем по настроению, т.к. у нас команда артистов. а челси - это машина по добыванию результата. поэтому статистика на стороне англичан - им насрать на философию атакующего футбола, когда такие рынки глорья под ними.

я почему сказал, что расклады удачные - соперники такие, что настроятся наши, бп. чую. плюс мю с арсеналом друг дружке крови попьют, попьют..
  • 0

#14872
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Барсе не перебегать ни одну из английских команд, вышедших в полуфинал. Надо бы посмотреть от кого обычно вылетала Барса в ЛЧ (Челси, Ливерпуль, МЮ)

Ты видел как играет Барса? На чём она строит свою игру? Как ты думаешь, чтобы так играть надо много двигаться по полю? На счёт перебегать - повторю это футбол, тут не надо перебегивать и т.д.. Вон, Порту по моему мнению перебегал МЮ по сумме двух матчей и что в итоге, только Респект за красивую игру одной команды, а именно Порту. Но, к сожалению результата нет. Так что давай какую-нить конкретику или ты так просто сказал и всё побоку, ну тогда ладно пости на здоровье..в теме Челси :-)

Очень не хотелось бы видеть чисто английский финал, поэтому болеть буду за Барсу, хоть Челси давно и заслужил кубок

Ага, бедненькие так заслужили, что аж мочи больше нету терпеть этого безобразия... :weep:
  • 0

#14873
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Это Порту показывал красивый футбол? ;) :-) Да там брак на браке, постоянные потери мяча, полное отсутствие индивидуального мастерства ( это я о втором матче).
Барсу пока переоценивают. Так как ни одного серьезного соперника не было.

Ливерпуль физически растоптал Реал. Это я тем ,кто делает вид,что не понимает,как можно перебегать,задавить на втором этаже и т.д. :weep:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.04.2009, 22:07:50

  • 0

#14874
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

либо английская команда...либо команда венгера

гы... "Москва - не Россия" )))
  • 0

#14875
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Барсу пока переоценивают. Так как ни одного серьезного соперника не было.
Ливерпуль физически растоптал Реал. Это я тем ,кто делает вид,что не понимает,как можно перебегать,задавить на втором этаже и т.д. ;)

Не надоело об одном и том же писать? Что значит переоценивают? Вы смотрели игру Барсы?
Причем тут Реал. Барса не реал, у нее совершенно другой стиль.
  • 0

#14876
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ливерпуль физически растоптал Реал. Это я тем ,кто делает вид,что не понимает,как можно перебегать,задавить на втором этаже и т.д. ;)

ну шож ты сравниваешь разное-то? у реала совсем другая картина. х.рамос поставил им игровую дисциплину, но они играют совсем по другому, нежели мы. вобщем, мы все увидим сами, надо только подождать немного.
  • 0

#14877
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чо, када у вас заруба с реалом?
  • 0

#14878
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в мае.
  • 0

#14879
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Слушайте, кулес, как вы себя поведете на форуме если Барса вдует все турниры, и останется у "треснувшего корыта"? ;)

Примерно представляю что там нарисует El Mundo, но вот интересно поступят ли так болельщики поющие оды сейчас любому касанию мяча инопланитянина??? ;)
  • 0

#14880
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну расстроимся мы тогда, кули. но тыж сам понимаешь, что хотяб один горшок, да выиграем мы. а вот вам... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.