Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14481
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ни кто сны ни видел в последнее время?

я проснулся рано утром, я увидел небо в открытую дверь (с) :)
не люблю делать прогнозы на любимую команду, но хочется лицезреть 3-0 дома и рвущего на себе волосы Юргена Клинсмана, которому отдают честь пара "афронапов" :rotate: .
  • 0

#14482
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я тупо хочу лицезреть недоумевающие лица фанов Баварии и игроков Баварии недоумевающие от футбола Барсы.
Но, реальная картина такова, что даже подумать страшно о том, что будет завтра.
Либо комедия либо трагедия. В любом случае, послезавтра это уже будет история.
Так или иначе, надеемся на то, что Пеп настроит игроков должным образом, хотя игроки прекрасно понимают то, чего от них ждут болельщики и сами от себя и они итак сверхмотивированы как никогда.
Поэтому, нестоит наколять страсти, т.к. все итак на пределе.

Сообщение отредактировал Bojan: 07.04.2009, 11:22:21

  • 0

#14483
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вау ты вы с Блекберном я смотрю играли вчера?каков исход?я ставку на матч крупную сделал! :D
  • 0

#14484
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Прикольно :D
Французский вратарь "Фиорентины" Себастьян Фрей был предложен итальянским клубом "Барселоне".
Изображение
www.barca.ru
  • 0

#14485
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Прикольно :D
Французский вратарь "Фиорентины" Себастьян Фрей был предложен итальянским клубом "Барселоне".

агент фрея: "а вот вратарь! кому вратаря?!"
  • 0

#14486
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А Фрей на самом деле в порядке
  • 0

#14487
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Прикольно :D
Французский вратарь "Фиорентины" Себастьян Фрей был предложен итальянским клубом "Барселоне".

лучше бы мы его купили
  • 0

#14488
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем!!! Посмотрел как играла Бавария в бундеслиге и ЛЧ в год когда становилась победителем (именно стадию начиная с ¼ финала):
31.03.2001. Бавария - Вердер 2-3
03.04.2001. МЮ – Бавария 0-1
07.04.2001. Бавария – Боруссия Д 1-1
14.04.2001. Бавария – Шальке 1-3
17.04.2001. Бавария – МЮ 2-1
Дальше Бавария выиграла все матчи в бундеслиге и стала чемпионом. А в ЛЧ выиграла дальше только у испанских команд.

У кого какие мысли по этому поводу? имея в виду субботний разгром от волков аналогии тут уместны?

Сообщение отредактировал El Mira: 07.04.2009, 12:09:18

  • 0

#14489
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да какие тут могуть быть аналогии? или статистика.. фигня это все. надо просто парням завтра выйти на поле и сыграть, как они это умеют делать. делов-то..

з.ы. на баварию настроятся, уверен. чует мое сердце обилие голов завтра. не знаю победим или нет, но будет весело. :D
  • 0

#14490
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а ведь МЮ в тот год считался лучшим клубом Европы и к 1/4 финалу подошел в ранге фаворита, и кстати, опережал идущий вторым Арсенал в ПЛ на целых 13 очков.
конечно, я тоже хочу чтобы наши парни сыграли завтра в свою игру, но надо быть с Баварией аккуратными, Бавария есть Бавария и ошибок она может не простить.

Сообщение отредактировал El Mira: 07.04.2009, 12:35:08

  • 0

#14491
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В СС завтра кто пойдет?
  • 0

#14492
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

В СС завтра кто пойдет?


э, толстый приходи.
я приду.
пообщаемся :D
  • 0

#14493
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну ё-мае, ну чо сравнивать-то?? не знаю в какой футбол играл мю тогда, но у барсы на текущий момент самый прогрессивный стиль. а бавария играет бей-беги, до простят меня ее болелы. забег сбоку, навес на столбик. ну плюс индивидуальные действия рибери. все. играем на кн. чо ссать-то?

кто нам реальный конкурент седня - только ливерпуль. имхо.
  • 0

#14494
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
на секундочку у Барсы всегда был прогрессивный стиль, тем не менее у нас всего лишь 2 титула лучшего клуба Европы. и я не ссу, просто немцы не так просты как вы описали (бей-беги) :D
аккуратней в обороне, забить и не пропустить.
  • 0

#14495
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
барса может проиграть только сама себе. (с)

а насчет немцев - как думал, так и написал. они сильны дисциплиной, заряженностью на борьбу и физикой. по всем этим статьсям у нынешней баварии определенные проблемки. конечно, они будут зверски настраиваться на нас, тем более после 5:1. но все это пустое..
  • 0

#14496
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
впухните ачькарики. впухнитее :D))
  • 0

#14497
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

впухните ачькарики.

Дык ты тоже не грешен, 4-коз. Гы.

Баварцы хороши тем, что в текущей евролиге ни разу не проиграли. Все.
Мы тоже не лыком шиты.
Если мы сами не дадим слабину, то им придеться не сладко. Круйфф верно сказал. Барса может проиграть сама себе.
Наши ребята тоже умеют настраиваться.
Поэтому, завтра будет жаркая ночь в любом случае.
А ссать думаю может кто угодно. Дело ваше.
Я лично малость мандражирую. А так, настрой пестатый!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 07.04.2009, 13:27:17

  • 0

#14498
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
сэкс сообщает об оптималке (без Абидаля естевственно)

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией", который состоится в среду на стадионе "Ноу Камп", "Барселона" проведет в оптимальном составе, информирует каталонская газета Sport. Клубный лазарет покинули полузащитника Андрес Иньеста и Яя Туре, который выйдут на встречу с мюнхенцами в основе. Их партнером в центре поля станет Хави, а в атаке сыграют Тьерри Анри, Самюэль Это'О и Лионель Месси. За оборону будут отвечать голкипер Виктор Вальдес, а также защитники Карлес Пуйоль, Рафаэль Маркес, Херард Пике и Даниэл Алвес.


  • 0

#14499
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
из интервью старожил Баварского сайта в Росси (вера в команду и в своего капитана :D )

«Бавария» не должна делать ставку на физическую мощь в центре, т.к. её там у нас нет. Марк ван Боммель, возможно, и является кем-то особенным для болельщиков «Барсы» за то, что поигрывал в команде в течение года и за кулак в адрес фанов «Реала», но в клубе «Бавария» (Мюнхен) он не то, что не достоин носить капитанскую повязку, но и вообще выходить в старте. К сожалению, наш тренерский штаб уже сделал ставку на голландца, а значит центр поля мы точно проиграем - быстрые Иньеста, Хави и Месси будут с легкостью справляться с таким опорником. Фактор Марка ван Боммеля безусловно может сказаться на итоговом противостоянии... Это будет двенадцатый игрок «Барселоны».


  • 0

#14500
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Небольшой уже к сожалению офф.
Только сегодня с грустью узнал, что Джиованни Дос Сантос был травмирован. Но уже оправился от травмы и готов сыграть за....Ипсвич, во второй английской лиге, куда был отдан в аренду Тоттенхемом :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.