Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14441
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 El Mira

разгром Баварии, не говорит о том, что теперь мы должны громить немцев...
для такого разгрома есть как минимум два объяснения: 1 - отборочные матчи, все уставшие, а Рибери так вообще два матча сборной на себе вытянул, так что не удивительно, что его не было заметно на поле...2 - Магат - для него это был принципиальный матч, хотел доказать, что зря его вытурили с Баварии, вот и настроил команду как на финал ЛЧ :)
еще не факт, что наши седня выиграют, мы традиционно в этом сезоне плохо играем после игр нац.сборных, да еще Вальядолид не подарок :)

хотя котировки на матч достаточно оптимистичны: Вальядолид победа 6.5 | ничья 4 | Барселона победа 1.4
  • 0

#14442
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
разгром Баварии, не говорит о том, что теперь мы должны громить немцев...

я написал такую Баварию, которая предстала сегодня, и отметил, что скорее всего они экономили силы перед нами (прошу быть внимательнее)

будем надеяться, что наши не будут валять дурака, как это делали немцы (хотя считаю, как можно валять дурака в матче с прямыми конкурентами за золото)
а железный Феликс конеш молодец!!!
  • 0

#14443
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
как-то не совместимо немного

в вобщем такую Баварию необходимо громить, и решать исход противостояния на Камп Ноу


и это

я написал такую Баварию, которая предстала сегодня, и отметил, что скорее всего они экономили силы перед нами (прошу быть внимательнее)


  • 0

#14444
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всех поздравляю!!!
главное набрали сегодня 3 очка!!!
  • 0

#14445
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Силы явно берегли на среду да и игроков
А то что выиграли действительно главное
  • 0

#14446
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
всех с победой!даже фартовую футболку неодевала)))
  • 0

#14447
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а какая фартовая?
  • 0

#14448
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Герард Пике и Леонид Месси - это конечно круто. Майоров уже зае...надоел по полной программе. А, то что он в конце сказал - так это вообще имхо расизм чистой воды.


Всех с Победой!!! Первый тайм получился весёлый, второй скучный. Валльядолид понравился, сыграл хорошо. Асенхо - хороший вратарь.
  • 0

#14449
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всех с необходимой победой!

Начал смотреть матч с серединв 1-го тайма. Долго не мог понять как на поле бегают 2 Иньесты. Потом разглядел - оказался Педро. Молодчик, уверено играет. Мячь тащит, что очень хорошо для середины и дает нападающим возможность для атакующих действий.

Короче ЛЧ в среду. Кто в Астане собирается смотреть, скидывайте в личку, надо собраться.
пеп уверяет что каждый болела важен, так я надеюсь он про нас говорит, а не только про тех кто на Камп сможет прийти.
  • 0

#14450
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
очень важная победа...как мне показалось соперник пытался играть с нами в наш же футбол - постоянный прессинг, быстрые атаки, но хватило их только на один тайм :rolleyes:
понравился как обычно Иньеста, хорош Педро - похож на Бускетса, хотя eldar_55 подумалось что два Иньесты :eek:

2 eldar_55
а где смотреть будем??
  • 0

#14451
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

а где смотреть будем??


Я слыхал что в Арсенале, что возле вокзала, если не прав до будьте добры поправте меня.
С удовольствием, посидел бы в среду со стаканом томатного сока перед большым экраном при просмотре ЛЧ.

Почему томатный сок, хочется только крови, что потопили Байерн в первой встрече.

Сообщение отредактировал eldar_55: 06.04.2009, 11:31:35

  • 0

#14452
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет!
Всех с победой!

В СС кто пойдет на ЛЧ? С 1/4 пора смотреть в кабаке, а не дома на диване))))

П.С. Эльдар, как дела? Когда приедешь?
  • 0

#14453
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Каталония, привет, можете не готовится к матчу, мы плохо играем :rolleyes:
  • 0

#14454
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всем привет!
Всех с победой!

В СС кто пойдет на ЛЧ? С 1/4 пора смотреть в кабаке, а не дома на диване))))

П.С. Эльдар, как дела? Когда приедешь?


Салам Братан, как дела? семья как?
Я в Алмате? Даже не знаю, работа работой блин, думал когда наши депуташки начали варить кашу с 5-ми выходными, то приеду да хр..н там. Ты лучше сюда планируй, в Астане тусоваться негде, зато по гостям к родственникам ходишь, то по праздникам, то когда в гости зовут и на этом тишиниа.

:rolleyes:
  • 0

#14455
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Всех с победой! Теперь все мысли в ЛЧ. Нужно проходить Баварию.
  • 0

#14456
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
почитайте Барсаманию и Барсару, там про предстоящее противостояние двух ФКБ неплохое интервью со знатоками Баварии и про Гвардиолу неплоая статейка, улыбнуло...

Всех с нужной победой!
  • 0

#14457
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

FCB vs FCB (Предупреждаю! После прочтения интерактивного интервью, может исчезнуть интерес к моему провеью!)



1. Горячие пирожки


• FCBarcelona:
i. Ни для кого не секрет то, что Барселона после игр сборных играет не важно. Но, последний тур показал, что игроки были сверхмотивированы, т.к. после игры на Хосе Сорилья, в гости приедут Баварцы, которые к ¼ финала ЛЧ подошли как никогда в отличной форме. Сами посудите, 4 победы, 2 ничьи. 12 забитых и 4 пропущенных мяча и это только в группе. Также, в 1/8 финала 12-1 соотношение забитых и пропущенных мячей. Кстати, это рекорд ЛЧ. Пока еще никто не добивался такого, в двухматчевом противостоянии. Конечно, все говорили и удивлялись, как же прошел в 1/8 финала Спортинг с такой игрой и тем более обороной. Но, я думаю, что тут надо пойти дальше и отдать должное атакующей линии Баварии, которые сполна воспользовались предоставленными шансами и забили столько голов и пропустить 1 мяч. Последние 5 тура Барселона провела хорошо, т.е. после поражения от матрасников у них дома со счетом 4-3, Барса не пропустила ни одного мяча, при этом забила целых 11 мячей.
• FCBayern Muchen:
i. Поражение в последнем туре от Вольфсбурга со счетом 5-1 очень сильно разозлила Баварию в преддверии ЛЧ матча с Барсой. Хоть и отрыв от лидера Бундеслиги на 3 очка и чемпионат не проигран, в раздевалке Баварии не весело, что признает сам Клинсманн. На данный момент болельщиков радует одно, то что Лука Тони в строю и может помочь Баварии на Камп Ноу. Но, с другой стороны всю картину омрачает то, что Лусио получил травму, которая может его вывести из строя на несколько недель и отъезд ванн Буйтена. Таким образом, оборона баварцев притерпит невероятные изменения к матчу ЛЧ на Камп Ноу, чем может воспользоваться атакующая тройка Барсы. Последние 5 тура Бавария провела не шатко не валко, т.е. после сухой ничьей с бременскими музыкантами, баварцы разгромили Ганнорвер и Бохум. И, после минимальной победы над Карлсруэ, разгром от Вольфсбурга.


2. Место встречи изменить нельзя

• Сезон 1995/1996. Первый круг Кубка УЕФА
Бавария 5-1 Локомотив
Хапоэль 0-12 Барселона

Второй круг
Барселона 7-0 Гимараэш
Рэйт Роверс 1-4 Бавария

Третий круг
Бавария 7-2 Бенфика
Севилья 2-4 Барселона

Четвертьфинал
Барселона 5-4 ПСВ
Бавария 7-2 Ноттингем Форест

Полуфинал
Барселона 3-4 Бавария
В тот Евросезон Бавария дошла до финала и в двухраундовом поединке взяла вверх над Бордо общим счетом 5-1

• Сезон 1998/1999. Групповой этап. Группа D
21 октября 1998.
Бавария (Мюнхен) 1 — 0 Барселона
Автор гола: Эффенберг, 46 мин.
Олимпийский стадион, Мюнхен
Зрителей: 56,000
Судья: Anders Frisk

4 ноября 1998.
Барселона 1 — 2 Бавария (Мюнхен)
Авторы гола: Джиованни Сильва де Оливейра, 28 мин (п), Циклер, 47 мин, Салихамидич, 86 мин.
Стадион Камп Ноу, Барселона
Зрителей: 98,000
Судья: Пьер Луиджи Коллина
В тот Евросезон Бавария дошла до финала, где встретилась с Манчестер Юнайтед на Камп Ноу и проиграла 2-1 в самом драматичном финале ХХ века пропустив за 2 минуты 2 мяча со стандарта.

3. Кто, Где, Кого и Зачем?!


# Команда И В Н П ЗМ ПМ +/- О
1 FCBarcelona: 29 23 3 3 85 24 61 72
4 FCBayern Muchen: 26 14 6 6 54 36 18 48

4. Свой, среди чужих.

• Mark Peter Gertuda Andreas van Bommel
Желание побеждать, сила, мастерство, хорошее умение подключаться к атакам и забивать голы - все это является всего лишь несколькими характеристиками игры Марка ван Боммеля, игрока, который присоединился к "Барсе" в сезоне 2005-2006.
Голландский полузащитник прибавил силы команде, которая уже показала, на что она способна, завоевав титул чемпиона Испании.
В свой единственный год в "Барселоне" Марк стал двойным чемпионом - в Ла Лиге и ЛЧ, сейчас он успешно выступает за "Баварию".

5. У кого, что болит?

• FCBarcelona: Габриель Милито, Эрик Абидаль, Йайа Туре
• FCBayern Muchen: Лусио

6. Чем богаты, тем и рады

• FCBarcelona:
• Кубок Европейских чемпионов / Лига чемпионов УЕФА: 2
• Кубок Обладателей Кубков УЕФА: 4 (рекорд)
• Кубок ярмарок: 3 (рекорд)
• Суперкубок УЕФА: 2
• Латинский кубок: 2
• Чемпион Испании: 18
• Кубок Испании (Кубок Короля): 24 (рекорд)
• Суперкубок Испании: 11 (рекорд)
• Средиземноморская Лига: 1
• Трофей Жоана Гампера: 33
• Чемпион Каталонии: 22
• Кубок Каталонии: 6
• Кубок Лиги: 2 (рекорд)

• FCBayern Muchen:
• Чемпион Германии: 21
• Обладатель кубка Германии: 14
• Кубка немецкой лиги: 6
• Обладатель кубка УЕФА: 1
• Обладатель кубка Кубков: 1
• Победитель Лиги Чемпионов: 4
• Обладатель Межконтинентального кубка: 2

7. А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться

• Это я оставлю Вам и Букмекерам. Удивите меня.

Сообщение отредактировал Bojan: 06.04.2009, 16:15:29

  • 0

#14458
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
интересно спасибо :-)
  • 0

#14459
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

5. У кого, что болит?
FCBarcelona: Диего Милито, Эрик Абидаль, Йайа Туре

Ашибочко. Габриель :-)
  • 0

#14460
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Полуфинал
Барселона 4-3 Бавария
В тот Евросезон Бавария дошла до финала и в двухраундовом поединке взяла вверх над Бордо общим счетом 5-1

первый матч: Бавария-Барселона 2-2
второй матч: Барселона-Бавария 1-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.