Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13481
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Забив свой 48 гол в Лиге чемпионов, Анри занял пятое место в классификации лучших снайперов этого турнира всех времен. Француз опередил Эусебио (47 голов). Его опережают только Рауль (64), Ван Нистелрой (60), Шевченко (56) и Ди Стефано (49).
Есчо чуть-чуть Тити и ты будешь в Тройке.
Так деражть!

Откуда инфа?
Точно знаю, что Пиппо Индзаги в еврокубках забил 65 голов. А в ЛЧ сколько? Он в КУЕФА почти не играл...
  • 0

#13482
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Откуда инфа?

Не скажу.

Пиппо Индзаги в еврокубках забил 65 голов. А в ЛЧ сколько? Он в КУЕФА почти не играл...

Видимо в КУЕФА и забил сидя на лавке - бугага!!!
  • 0

#13483
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Откуда инфа?

это боян :beer:
  • 0

#13484
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Откуда инфа?

Не скажу.

Пиппо Индзаги в еврокубках забил 65 голов. А в ЛЧ сколько? Он в КУЕФА почти не играл...

Видимо в КУЕФА и забил сидя на лавке - бугага!!!

Я про то, что когда он играл в Милане и Ювентусе, эти команды постоянно играли в ЛЧ. Вот только в этом сезоне не так. Все равно забивает старый. И уже весь матч играет (не на лавке). :beer:
  • 0

#13485
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Все равно забивает старый. И уже весь матч играет (не на лавке).

Да знаю я.
Инфа с сайта Басра.Ру

Альт - монстр.
  • 0

#13486
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Басра

а ну ясно тогда...

Альт - монстр

это с того же источника?
  • 0

#13487
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Знаю с запазданием, но

Вчера смотрел новости на eurosport 2 news, где показали забитые мячи в матче Барсы и Лиона.
Откровенно, в пропущенном голе думается сплошал Витя. Дальняя штанга - его забота, а ближнюю берет снета. Если б Жунинье и обвел бы и забил в верхний ближний угол, то честь и хвала его мастерству. А вот в дальнюю, то здесь можно сказать только одно - обхетрил. А Витя попался на уловку.

Ну ладно, думаю уже нет смысла подымать эту тему.

Посмотрим, как дальше дела обстаятся у нас в раме.
  • 0

#13488
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Асенхо нужен.. для конкуренции.. тогда Витька будет ловить всё что летит
  • 0

#13489
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Асенхо нужен, за ним будущее.
То, что вина Витька в голе Жуниньо - спору нет, типа за шиворот забил Жуниньо.

Цитата
Басра

а ну ясно тогда...

Очяпятка это.
  • 0

#13490
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если Асенхо куда и переходить, то нужна постоянная игровая практика. Мегаталантище... Имхо он уже может теснить если не Касильяса, то Рейну точно. Но пока проблем нет, пусть помогает молодежке на Евро-2009.

Хотя Рейна приносит много позитива в раздевалку сборной)). Кто смотрел видео камареро, поймет.

Сообщение отредактировал volframe: 26.02.2009, 18:17:04

  • 0

#13491
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Откровенно, в пропущенном голе думается сплошал Витя.

Полностью не согласен! Уж очень искусно исполнил штрафной Пернамбукану (кстати корень "Перна" нозит нам с субботы :beer: ). Мяч прилетел точно в девятку ему за шиворот, и думаю, что 8 из 10 классных вратарей не справились с таким стандартом.

Eldar, про ближний верхний ничего не понятно вообще. Тогда Витька можно было бы целиком и полностью обвинять (кстати ближнюю штангу должен всегда игрок страховать если чо :spy: ).
  • 0

#13492
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Прекрасный ГОЛ = Мастер Пернамбукано + Балбес Вальдес!
  • 0

#13493
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
надеюсь в ответке Жуниньо не напернамбуканит нам в девятку
  • 0

#13494
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
энергетика на Камп Ноу будет очень давить на львов. думаю центр поля будет наш, а там раскатаем!
  • 0

#13495
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Габи Милито спустя 9 месяцев после операции на колене наконец-то приступил к тренировкам в общей группе! С выздоровлением, Маршалл!
  • 0

#13496
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Габи Милито спустя 9 месяцев после операции на колене наконец-то приступил к тренировкам в общей группе! С выздоровлением, Маршалл!

Слава яйцам! Хорошая новость! Рад за Габи.
По поводу гола Жуниньо... Думаю виноват Витек. Сначала пошел на перехват, потом остановился, начал пятиться и ваще упал в воротах уже... А мяч прилетел совсем не в девятку, скорее ближе к центру ворот было, чем к девятке. Просто Витек с позицией просчитался, а Жуниньо думаю и не бил по воротам, просто вешал на дальнюю...
  • 0

#13497
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а Жуниньо думаю и не бил по воротам, просто вешал на дальнюю...

согласен. на повторе было видно, как он ударил, посмотрел на результат, окуел и побежал праздновать. :rolleyes: а витя часто пускает такие безумные мячи - вспомните тот гол лэмпарда с линии, на кн.
  • 0

#13498
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Да и в прошлом сезоне... на груповой стадии Жунинью тоже дурной гол забил вам
  • 0

#13499
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Витек думал, что идет навес, поэтому выходил вперед. Однако мяч был настолько закручен, что залетел в ворота, поэтому Витя не смог перестроиться и сел, можно сказать, в лужу.
Габи - удачи тебе!

Инфа с куличек:
Глеб может заменить в "Баварии" Рибери.

Мюнхенская "Бавария" следит за ситуацией вокруг атакующего полузащитника "Барселоны" Александра Глеба, на которого претендуют мадридский "Атлетико", "Вильярреал", а также ряд клубов итальянской серии А. Но баварцы начнут переговоры с каталонцами лишь в том случае, если окончательно решит уйти француз Франк Рибери, сообщает "Прессбол".

Было бы здорово, если бы Глеба поменяли бы на Рибери. Рибери нам бы подошел и здорово улучшил бы атаку на левом фланге.

Сообщение отредактировал YomayO: 27.02.2009, 09:31:53

  • 0

#13500
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Как передает Барса.Ру:

Кркич заменит Бензема в "Лионе"?

Отношения между "Барсой" и "Лионом" должны закончится на 1/8 финала Лиги чемпионов. Но на следующий сезон французы хотят купить Бояна Кркича в связи с тем, что из клуба вероятно уйдет Карим Бензема.
В матче с "Барселоной" можно было увидеть, что Бензема обладает хорошей скоростью, качеством игры и нацеленностью на ворота соперника, а это – хорошие инвестиции в будущее. Для Карима "Лион" не является клубом мечты. Его пытаются переманить к себе "Барселона" и "Реал", поэтому он может решиться сменить клуб, чтобы выиграть что-то в еврокубках.
Команда чемпионов Франции в Кркиче видит замену Бензема, ведь молодой нападающий "Барсы" редко получает возможность сыграть и доказать свою цену. Время покажет, будет ли молодой испанец включен в операцию по закупке Бензема. В последнее время также появилась информация, что Кркичем интересуется "Вильярреал".


Блин, вот если его продадут, то будет как с Фабрегасом, если не ошибаюсь уже такое кто-то на ветке даже говорил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.