Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13521
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
не надо лениться, и иногда перепроверять данные...
http://en.wikipedia....i/Karim_Benzema
  • 0

#13522
Arystan7

Arystan7
  • Гость
  • 7 сообщений
видел Бояна в А-те, ничего особенного
  • 0

#13523
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

не надо лениться, и иногда перепроверять данные...
http://en.wikipedia....i/Karim_Benzema

37 голов забил. Но он прогрессирует. Насчет тех двоих я не в курсе насколько они хороши. Мне Бензин нравится - и бьет хорошо и головой неплохо играет и техника есть.
  • 0

#13524
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
за Это'О конечно нужно дернуть капусты, чтобы не отпустить восвояси к 2010.
Почему все, как один, рассматривают потенциально кандидатуры среди состоявшихся звезд?

Не считаете ли, что лучшим вариантом было бы найти физически крепкого, молодого бразильца или африканца, который бы сделал себе имя практически с 0. Отличным полем для хэдхантинга считаю Французкий и Бразильский чемпионаты.Во Франции множество крепких чернокожих парней,о чень талантливых, которые не полностью раскрываются в рамках несколько ущербного чемпионата. С Бразилией думаю все и так понятно, учитывая, что эти парни у нас всегда раскрывались.
Хороший пример в нашей команде: Яя Туре :fie: . Кто это был до Барсы, дахрен его знает. может быть в Донецке и Монте-Карло только помнят. И не только Яя, куча игроков вышло с этого чэмпа...Рони...Анри...Дрогба и т.д.

Чики, отправляйся туда, где много много диких обезьян и привези дар ginga :D
  • 0

#13525
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я вот давно наблюдаю за Лисандро Лопесом из Порту. Да, как основной для Барсы наверное не катит. Но, как второй нападающий очень хорош!
  • 0

#13526
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

видел Бояна в А-те, ничего особенного


Когда? Когда приезжала Фурия u-21, его вызывали в главную команду.




К вашим рассуждениям: позиция Сильвы практически та же, что и у Чави.
  • 0

#13527
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Костяна в селекционеры клуба нада :fie:
  • 0

#13528
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Костяна в селекционеры клуба нада :D

Я бы с радостью пошёл, пусть меня научат(с) :fie:
  • 0

#13529
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Когда? Когда приезжала Фурия u-21, его вызывали в главную команду.

Он при ник видимо - и правда ничего особенного...
  • 0

#13530
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Только не надо забывать Костян, что Барселона не какая нибудь там Севилья или тот же Лион, которые находят такие таланты, выращивают их и продают за большие баблосы и при этом могут с большим терпением ждать чемпионства с выращенными игроками несколько долгих лет.
Барселоне нужны готовые игроки, тем более на такие позиции, как нападение. С Барселоны требуют чемпионства каждый год и упрекнут в том, если она став 2-х или 3-х кратным чемпионом на следующий год облажается и займет 2-е место. На ком может экспериментировать Барселона, так это в основном на игроках кантеры, которых сама же и воспитала.
А Туре не пример. Его покупали, потому как на эту позицию больше некого было брать. На тот момент из лучших опорников один играл в Милане, другой в Интере и до сих пор там и играют (Гаттузо, Виейра).
Рони развивался не во французком чемпионате.
С Анри, как видите прогадали.
А Дрогба вообще мешок, да простят меня болелы Челси...
  • 0

#13531
SAM 007

SAM 007
  • Гость
  • 8 сообщений
Реал +1000
  • 0

#13532
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Барселоне нужны готовые игроки, тем более на такие позиции, как нападение.

Агуэро не продается там? :fie:
  • 0

#13533
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Туре не пример. Его покупали, потому как на эту позицию больше некого было брать.

Вот уж не согласен! Не знаю по каким причинам брали Яя, думаю что за ним пристально следили наши скауты. По тому, что он сейчас демонстрирует в Барсе - удивительно, что раньше я например о нём вообще ничего не слышал. Значит молодцы Скауты, которые увидели в нём высококлассного игрока. И взяли его именно поэтому, а не потому что больше некого было. ИМХО.

На тот момент из лучших опорников один играл в Милане, другой в Интере и до сих пор там и играют (Гаттузо, Виейра).

На тот момент я их не мог назвать лучшими опорниками Мира. Виейра уже был не тот, что в Арсенале. А, Гаттузо вообще специфичен. Тогда для меня лучшими и желанными опорниками были Машерано и Лучо Гонзалес.
  • 0

#13534
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Барселона не какая нибудь там Севилья ...

Я не предлагаю брать сопливую, зеленую молодежь по 17-18 лет. Есть немало зрелых игроков старше 20 , кто не раскрыл потенциал в рамках своих "сильных" чемпионатов, таких, как Голландия, Франция, Португалия. Вот и предлагаю обратить внимание туда! +ов у такого подхода множество: Минимум затрат, экономия по ЗП, перспектива продать дорого, минимум понтов и такдалие.

На ком может экспериментировать Барселона, так это в основном на игроках кантеры, которых сама же и воспитала.

Не вижу логики Дармен. Если Барса может эскпериментировать на своих, почему нельзя на наемниках? за них же никто не предлагает платить баснословных денег, следовательно и риск точно такой же, как и с кантерой.

А Туре не пример. Его покупали, потому как на эту позицию больше некого было брать.

Туре был последним порником в мире на тот момент?

Суть моего поста была о том, что не обязательно искать замену уже раскрученным игрокам. Сейчас, например, остро не хватает Бразильцев. Ромарио, Рива и Рони не исчерпывают список, тех, кто помогал плести кружева в разное время. Нужно дать шанс новым именам, а не зацикливаться на Торресах и ему подобных. Пусть они играют, где играют, не нужно идти протоптанным путём остальных команд. Барса воспитывает отличную молодежь. Почему бы не стать и мастерами селекции. У Сени же есть чуйка на таланты, чем Чики хуже :fie:

рано ты в Анри разочаровался, может быть ему еще спасибо скажешь...и не раз.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 27.02.2009, 16:39:38

  • 0

#13535
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Костяна в селекционеры клуба нада :D

Я бы с радостью пошёл, пусть меня научат(с) :D

Закинь им CV :fie:
  • 0

#13536
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Закинь им CV :D

HR бэкграунда нет, боюсь сразу отбреют :fie:
  • 0

#13537
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А мне еще Сенна нравится. Я бы очень хотел видеть его у нас. Ну это гипотетически, потому что у нас и так опорников хватает.
Насчет Гаттузо - он конечно хорош, но характер у него ппц. Разругается с тренером.
Сейчас я считаю у нас 1 слабость - нет игроков(полузащитников) с мощным, точным ударом. Мы вообще мало бьем и забиваем издалека. Хотелось бы видеть игрока типа Лампы или Жерарда, чтобы забивали из-за пределов штрафной. На это кстати указывают наши оппоненты с ветки реала, говорят, что мы беззубые - гоняем все игру мяч, а по воротам толком не бьем.
Помню в Барсе был Билетти - вот у него удар классный. Сейчас его в Челси выпускают когда нужно срочно забить гол.
  • 0

#13538
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Про Виейра и Гаттузо спорный вопрос, это сейчас они такие...
Переход Машерано если не ошибаюсь с Вест Хэма в Ливерпуль был делом решенным.
  • 0

#13539
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
chpok - я же говорю, он забил с 2004 г. около 40 мячей.

Ладно, полностью согласен с CANTERANO, что нужны менее известные, а то и вообще не известные, но которые так и горят дать о себе знать всему миру.
Кейррисон - более или менее подходит. Молодой, техничный, не особо известен, если не в Бразилии.
Вчера смотрел обзор очередного тура Бразили, он там дубль оформил: http://www.youtube.c...feature=related

Агуеро - нам нафиг не нужен.
Сильва - не плохо бы усилил.
Вилья - не помешает, Пеп над ним покалдует и усе.
  • 0

#13540
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Руководство клубо подала аппиляцию на красную карточку показанную Киите в матче с Испаньел. Первая инсианция откала в жалобе, теперь обратилесь в выше стоящую инстацию. Сегодня будет известно оставят ли решение или же отменять карточку и Киита сможет принять участие в следующей игре.

ждемс. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.