Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13441
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну что ж...результативная ничья, которая дает нам отличные шансы на общий исход противостояния.
есть две вещи, которые напрягают: когда Бускетс научиться молчать на поле и второе, Месси конечно наше все, но его постоянное желание забить самому и постоянная обводка и невидение или нежелание видеть партнёров поднадоело...Анри, вообще что ли бойкот объявили????
а так в целом удовлетворен больше результатом, нежели игрой любимой команды :smoke:
  • 0

#13442
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
1-1 в целом удобоваримо. Бускетс еще молод для плейофф Лиги Чемпионов, Кейта наверно нужен был с самого начала, потолкаться с мощными афрофранцузами в середине. В общем ждем ответку...
  • 0

#13443
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Тяжелая игра получилась. Лион совсем не слабый. Защита у них очень хорошо работает. Тушили наших практически всегда, хорошо что Анри как всегда спас. Как он классно головой играет. Бензин конкретно напрягал. Бускется тоже бесит, надо бы ему рот зашить. Понравились Анри, Это, Хави и Туре. Кэп на левой бровке как не в своей тарелке. Алвеш с Месси совсем плохо контактировали. Маркез хорош, много раз спасал, но немного грязно играет, на грани фола.
Главное что не проиграли, результативная ничья нам на пользу. Теперь надо их на Камп Ноу раскатать.
  • 0

#13444
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вальдес по-моему во время пропущенного мяча НЛО увидел.
  • 0

#13445
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Лион ошарашил своей прытью в первые пол-часа. Со свистка они начали давить и прессинговать, как только могли. Правый фланг обороны Алвеша откровенно провисал. Почти все атаки разыгрывались оттуда, да и штрафной приведший к голу оттуда прилетел. Стас, полностью согласен с мнением о сыроватости Бускетса в таких матчах, это было заметно.
В целом же результат неплохой для ответной игры на Камп Ноу. Дома с 1ых минут нужно рвать и метать и все будет заибися.

зы: Месси был зациклен на дриблинге. Пытался создать моменты в одиночку (особенно запомнился момент в штрафной, когда он хотел всех обыграть после паса ЭтоО). Алвеш задрал своими бестолковыми навесами. Вчера из 20 падач ни одна не увенчалась мало-мальски опасным ударом в створ.
  • 0

#13446
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всех с тяжелой ничьей!

Вчера перехали в новую квартиру, а там сикател спорт 1,2 не показывет. 31 показывал матч арсенала. я нервно искал прокручивая три раза все каналы в надежде что увижу нужную мне картинку. но не увидел. :smoke:

Думается игра сильно отличалась от игры которой была сыграна на выходных. Все таки это лига и здесь уже играют все в свою силу и показывают атакующий футбол.

Все надежды теперь на наш стадион с переполнеными болельщиками и гордость игроков за свой клуб.
  • 0

#13447
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Присутствие Бускетса в основе вместо Глеба - думаю оправдывает только одно, имеет больше игрового времени, ИМХО.
Но, по мне, лучше Глеб, а то и Кейта, нежели Бускетс, т.к. за ним слишком много лишнего движения, частые портери, т.е. Вы правы Господа, мало опыта, один черт.
Лион сыграл очь хорошо, всяческий не давал нашей тройке (Анри, Месси ЭтоО) развернуться.
1-1 - самый оптимальный вариант в данный момент, учитывая наше состояние и состояние Лиона.
Дома надо будет меньше фолить на подходе к штрафной и если мы усе таки дома пропустим, ситуация усложниться.
То, что все атаки Лиона шли церез владения Алвеша говорит о том, что Лион прекрасно понял, что Алвеш не всегда успевает вернуться.
Если не ошибаюсь, уже говорилось об этом, что многие будут пытаться именно такую тактику выбирать против нас, что делал вчера Лион.
И еще, Лион вчера нас прощал и не раз. Согласитесь?!

Вчера перехали в новую квартиру

Жумайсын ба?!
  • 0

#13448
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Жумайсын ба?!
[/quote]

Соз жок. Квартира сестры двоюродной, ремонт закончили там не давно.
Когда будем отмечать?
:smoke:
  • 0

#13449
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Как вы думаете на месте Вити другой вратарь взял бы мяч? Я сомневаюсь. Мяч летел по хитрой траектории, Витя думал, что идет навес, вышел вперед, а мяч в ворота залетел, поэтому Витя не смог перегруппироваться вот и сел...
  • 0

#13450
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

на месте Вити другой вратарь взял бы мяч? Я сомневаюсь.

ХЗ, чесслово.

Когда будем отмечать?

Как буду в Астане.
  • 0

#13451
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
какую же все-таки банку положил жунинтье... ппц просто.

ну и Анри, которому люто нужна ЛЧ не мог не забить )))
  • 0

#13452
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Похожую банку совсем недавно положил Роналдо почти с той же точки кому то в Англии. В попытку оправдания Вальдеса скажу, что Жуниньо шайтан неберущийся дал, ИМХО. У мяча было два варианта, либо в перекладину, либо в ворота. По матчу, Туре - настоящий слоняра, даже несмотря на пару опасных передач прямо в ноги соперникам.
  • 0

#13453
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну хотя бы ничья.

Блин, ну теперь надеюсь до Пепа дойдет, что всю манеру игры Барсы уже все изучили?
Нужны изменения в игре! Новые идеи как использовать игроков.
Пеп, напрягись! Придумай что нибудь) Небольшое изменение и мы опять всех будем рвать)
  • 0

#13454
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
нереальный прыжок у француза. так можно и Крауча перепрыгнуть :rotate:
Изображение
  • 0

#13455
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
прогнозы были предсказуемы,прошлые игры с лeоном тож были 0-0 и 1-0,жаль конечно что они начали действовать,да что там,после забитого им мячя,радует анри,люблю его игру,хоть и пора ему уже,ну хотябы в тренеры)))а вобще смортела вчера 3 матча паралельно,и пожалела(
  • 0

#13456
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Тема о сериях:

начало сезона: 1 поражение 1 ничья и победы (3 игра была в лиге, где мы выиграли).
сейчас: 1 поражение (испаньел), 1 ничья (лион), надеюсь на дежа ву.
:rotate:
  • 0

#13457
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
отскочили - и ладно
  • 0

#13458
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
2-1 с эспаньолом обидно было,еси чесно((
  • 0

#13459
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тема о сериях:

начало сезона: 1 поражение 1 ничья и победы (3 игра была в лиге, где мы выиграли).
сейчас: 1 поражение (испаньел), 1 ничья (лион), надеюсь на дежа ву.
:rotate:

Эххх, хитрец Пеп. Я так и знал :)
  • 0

#13460
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

нереальный прыжок у француза. так можно и Крауча перепрыгнуть :)
Изображение


мне тож понравился :rotate: хочу аватарку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.