Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13361
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Он что фанат Ромы?
  • 0

#13362
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Русик, ты меня пугаешь ;) Ты че там переотмечал 23 февраля что ли? :hi: Ни разу не слышал каменты Маслача? С завтрашнего дня в составе Арсенала и Ромы появятся по 11 новых фамилий
  • 0

#13363
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Слышал, слышал, зато с ним не скучно, как и с Уткиным ;)
  • 0

#13364
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Программа Максимум! Скандалы, интриги, расследования!

Нападающий Барселоны Бойан Кркич был замечен выходящим из тату-салона с наколотой птицей-феникс на правом плече, сообщает спорт.эс. Пока это первая тату в его жизни. ;)

Сербский форвард Барсы Атлетик Горан Марич живет в бывшей квартире Габри в Сан-Фелиу! Экс-барселониста Габри, 3-й сезон выступающий за Аякс, продул ее в карты продал ее Маричу.

Сообщение отредактировал chpok: 23.02.2009, 14:10:32

  • 0

#13365
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Давайте объявим этот день всемирным праздником, пометим его красным цветом в календаре, будем всегда в этот день устраивать народные гуляния с плясками, песнями и валянием в салате!!! Предлагаю также создать салат в эту честь и назвать "Первая тату Бояна" (примерные ингредиенты: апельсин, огурец, все это заливается майонезом и взбитыми сливками). Еще можно улицу в городе назвать!
;)
  • 0

#13366
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а еще предлагаю вам создасть свой сайт барса.кз ;) вы будете первые болельщики не самого титулованного клуба кто сделает это
  • 0

#13367
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Чики Бегиристайн вчера лично присутствовал на матче Бундеслиги Гамбург - Байер, чтобы оценить в деле Энрике Адриано Бусса. Матч закончился поражением Байера со счетом 2-1, Энрике сыграл все 90 минут, на 28-й минуте он получил предупреждение. Чики воспользовался возможностью, чтобы переговорить с самим игроком и обсудить его будущее.
Вернут наверно, раз уж Бегиристайн летает смотреть его матчи.
  • 0

#13368
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

"Первая тату Бояна" (примерные ингредиенты: апельсин, огурец, все это заливается майонезом и взбитыми сливками)

А молоко? Нам за вредность бесплатно дают.

Вернут наверно, раз уж Бегиристайн летает смотреть его матчи.

Як же, проверяет на деле вбуханные в него деньги.
А он их отрабатывает по совести.
  • 0

#13369
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
На нашем новом КЗ спорт канале есть один комментатор, который комментирует по-русски. Нравится как он комментирует - очень эмоционально и голос у него поставленный. Правда потом появляется наш любимый алказыр... И я ставлю хохлов...
  • 0

#13370
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да ужжж...Давно так не переживал во время матча. Эмоций куча просто. Дерби удалось, результат к сожалению отрицательный. Не буду размышлять над тем кто испортил игру, наверное все приложили к этому свою ногу и карточки. Вчера нервы сдали не у кого-то конкретно, а у всей Барсы. Из-за чего: из-за своего бессилия, ну и провокаций со стороны игроков Эспаньола. Плюс решения судьи не в пользу Наших, что уже вызывает ессно гнев. Если у тебя настроение испорченное и нервы на пределе, то вряд ли можно расчитывать на положительный результат. Эспаньол же воспользовался этим сполна. Я не думаю, что Почетино ставил задачу перед своими подопечными -вывести из себя сине-гранатовых. Это по ходу игры само собой получилось, Наши игроки в этом деле помогли даже.
Ну что-ж, будем теперь собраннее. Эти рекорды всякие на пользу никогда не идут.

P.S.: Каким же вчера паинкой выглядел Дани Алвеш ). Это он привык провоцировать, симулировать и цепляться со всеми. А, тут ему показали как это надо делать :-)
  • 0

#13371
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ужастная новость!
Не бейте за это!

Эрик Абидаль выбыл из строя на 8 недель

Эрик Абидаль разорвал приводящую мышцу правой ноги, вследствие чего пропустит 8 недель.
Это случилось на 22-й минуте матча «Барса» - «Эспаньол» после того, как Абидаль столкнулся с Серхио Санчесом. Француз незамедлительно попросил замену, почувствовав боль.

Тесты, проведенные в воскресенье, подтвердили предположения врачей - у игрока разрыв приводящей мышцы правой ноги, и ему придется пропустить 8 недель.

Таким образом, возвращение Эрика Абидаля на поле ожидается в конце апреля, когда команде останется сыграть 7 или 8 матчей.


Как передает БарсаМания.

3,14-даразы Попугаи!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 23.02.2009, 16:43:32

  • 0

#13372
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ужастная новость!
Не бейте за это!

О боже! Если б не боян, я б наверно потерял сознание :spy:

PS. 2 Bojan
Боян - (также баян, байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение
:-) (с) Краткий словарь падонкафсого сленга

Вот такой вот каламбур...
  • 0

#13373
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ужас! Жаль Абидаля...
  • 0

#13374
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Порадовал отрывок из интервью с Самюелем ЭтоО, который был опубликован на Барса.Ру:

– У нас есть семь очков преимущества над "Реалом" и чтобы нас обогнать, арбитры должны судить также как с "Эспаньолом", – прокомментировал Это’о случай с удалением Кейта.


  • 0

#13375
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А мне это понравилось:
После матча с "Эспаньолом" Самюель Это’о подтвердил, что не хочет уходить из "Барселоны". Камерунец подчеркивает, что его слова были вырваны из интервью и поэтому плохо интерпретированы.

– В прессе написано много глупостей, кажется, что журналисты хотят создать конфликт там, где его нет. А ведь мой контракт заканчивается в 2010 году. Кроме того, проект Гвардиолы распространяется более чем на один сезон. Я не хочу уходить, и не хочу, чтобы меня продавали.

Это’о заявил, что на Камп-Ноу чувствует себя "счастливым" и что в раздевалке сейчас отличная атмосфера. Личные отношения камерунца с футболистами команды очень хорошие.

Камерунец обещал, что после поражения с "Эспаньолом" команда "среагирует" и "уничтожит" следующих соперников, так как является "лучшей командой Европы".

– У нас есть семь очков преимущества над "Реалом" и чтобы нас обогнать, арбитры должны судить также как с "Эспаньолом", – прокомментировал Это’о случай с удалением Кейта.

Дата: 23.02.2009

Источник: marca.com

Я рад что Это’о остается в команде. Он еще много голов за Барсу забьет.
  • 0

#13376
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

3,14-даразы Попугаи!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#13377
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а заменит Абидаля кроме аташки?
  • 0

#13378
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Кстати, Маслач комментит Арсенал - Рома. "Повезло" гунерам :D


Какого х. . . его всё время ставят комментить наши матчи :spy: , он чё тайный глорик?? :-)
Вечно когда он комментит у нас УГ (вроде 0:0 с Сандером). . .
Видимо надо будет смотреть в онлайн все матчи! :)

ЗЫ Где берешь инфу по комментаторам??? На официале плюсовском никогда не видел что б писали кто комментирует!
  • 0

#13379
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 555: странный вы какой-то, вроде аватарка ливерпульская, а пишешь, что гунеры ваши???

Знатоки, наш матч есть по программе передач? хохлы или местные показывают?
  • 0

#13380
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ЗЫ Где берешь инфу по комментаторам??? На официале плюсовском никогда не видел что б писали кто комментирует!

http://www.ntvplus.r...p;sport-id=1666

наш матч есть по программе передач? хохлы или местные показывают?

Спорт 2 покажет лайв.
31 канал покажет Арсенал - Рома
Спорт 1 Интер - МЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.