Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13321
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
судейка полный хондон. попугаи - твари, пусть идут в сегунду навеки. голова болит...
  • 0

#13322
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
.реновая игра :lol:
судья? (всем все уже сказано,но) заслуживает отправки судить не в сегунде и не дублеров, а на матчи игры в рыгби. .идор он настоящий как внешний вид его был не воспреимчев так исудейство.
С заменой Пепу не повезло, как не умел брать на себя игру Гуди, так и не может. Бускет ваще отстой.
Удовольствия от поражения нету. Конечно, ее ваще не бувает когда команда проигывает, но ведь в футбол попугаи откровенно не играли с начало игры. :cool:

судейка полный хондон. попугаи - твари, пусть идут в сегунду навеки. голова болит...


отстреливать таких надо
  • 0

#13323
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну наконец то проиграли. Я даже этому рад. Может наконец обратят внимание на дыру в обороне.
Хорошо продули перед лигой. А то в лиге кучу бы пропустили.

Барса вперед! Теперь точно рвать всех будет после пистона)
  • 0

#13324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Витя уже Вилье не пасует, но зато сделал подарок Будде :cool: честно говоря два гола на его совести :lol:

где-то там мои сообщения 2-х, 3-х, 4-х и т.д. летней давности, что Вальдес - вратарь не уровня "Барсы"... :-)

вопрос всем: это спад или что???

если брать конкретный вчерашний случай а) трагическая нелепая случайность (ну, желтая, желтая максимум) б) единственное возможное противоядие от игры "Барсы" в той "игре", что показал вчера "Эспаньол".

зы: что вчера вытворил "Реал" с "Бетисом" - это пипец. "чёта ссыкотно" (с)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.02.2009, 12:43:50

  • 0

#13325
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
кто судил?

p.s. нашу игру с Депором Бурруль судит))
  • 0

#13326
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мда... Попугаи симулянты катались после любого касания :cool:. Роналду нервно курит в сторонке . Выпросили красную, хотя там судья даже вначале не остановил игру. Наши тоже хороши подавались на провокации. Нужно Пепу поработать над этим аспектом - команде не хватает спокойствия. Бускетс бесит уже 2 желтую получает сидя на скамейке. Что он там такого говорит? ЭтоО тоже не порадовал - столько ненужных эмоций, Пеп поэтому его заменил - иначе мог драку начать, правда зря он поменял его на Гуди, лучше бы Бояна выпустил. Витек тоже на ровном месте гол привез...
Конечно против такой тактики попугаев и неадекватного судьи у нашей команды нормальной игры небыло. Еще и Абидаль сломался :lol: . Тяжело нам будет против Лиона. Теперь Пепу нужно настроить игроков, чтобы поднять мораль, тогда у нас все получится.

Сообщение отредактировал YomayO: 22.02.2009, 14:06:13

  • 0

#13327
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
[quote] [/quote]Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль выбыл из строя как минимум на два месяца. На 23 минуте матча 24-го тура примеры с «Эспаньолом» (1:2) в борьбе с Серхио Санчесом игрок получил серьезное повреждение отводящей мышцы правой ноги.

В ближайшие дни Абидаль пройдет углубленное медобследование, после которого станут известны точный диагноз и сроки восстановления, сообщает AFP.[quote]
  • 0

#13328
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Соглашусь с тем что не нада было отвечать на провокации...
Как этот попугай который упал и потом Кейте красную дали и во втором тайме также упав с ТАКОЙ гримасой, будто ему ногу оторвали...даже евроспорт об этом написал в онлайн трансляции.
Главное щаз забыться игрокам, играть в свою игру которую и играли и победы снова пойдут, иначе и быть не может

Сообщение отредактировал Rusik: 22.02.2009, 15:07:26

  • 0

#13329
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[quote name='Apontii' date='22.02.2009, 14:37' post='7772491']
[quote] [/quote]Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль выбыл из строя как минимум на два месяца. На 23 минуте матча 24-го тура примеры с «Эспаньолом» (1:2) в борьбе с Серхио Санчесом игрок получил серьезное повреждение отводящей мышцы правой ноги.

В ближайшие дни Абидаль пройдет углубленное медобследование, после которого станут известны точный диагноз и сроки восстановления, сообщает AFP.[quote]
[/quote]

ну сцуука, это же было видно что его сломали. судья осел.

Сообщение отредактировал 007kz: 22.02.2009, 18:59:50

  • 0

#13330
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

булкам просера желать не буду, пусть будет кызык..


ничего против чемпионства Барселоны не имею... но кызык тоже хочется...

:cool:
  • 0

#13331
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А вот не надо было поддаваться эйфорие. Втопчем в газон... Мы чемпионы... Вспомнили бы как сами выиграли прошлое дерби. Между прочим основной кипер сборной Каталонии наш Кодина, а не Вальдес. Судья виноват... Ххха...! Зы: Тем кто пошлет меня, отвечать не буду.

#13332
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Bakhabay

разгромив бетис, сразу крылья появляются??? посмеемся в конце сезона :cool:

а вот то, что хотел услышать

Нападающий «Барселоны» Самюэль Это’О заявил, что не собирается покидать «Барселону», несмотря на информацию о том, что 27-летний камерунец недоволен своим положением в каталонском клубе.

«Обо мне было сказано много глупостей, и, кажется, кто-то заинтересован в том, чтобы создать напряженность там, где ее нет. Мой контракт действует до 2010 года, а проект, который создает Хосеп Гвардиола, рассчитан не на один сезон. Я не хочу уходить, и клуб не хочет меня продавать», – цитирует Это’О Marca.


  • 0

#13333
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да и потом Bakhabay, сегодня видел первый тайм - Касильяс тоже пас дал Оливейре, только штанга спасла вас...и великолепный Кас иногда совершает ляпы, что уж там наш Витя допускающий стабильно один ляп в сезон...
надеюсь, что это будет первый и последний ляп Вити в этом сезоне :cool:
  • 0

#13334
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Зуб даю игру слили, чтобы вытащить своих соотечественников!!!!!!! :cool:
  • 0

#13335
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
FLATOUT, смешно. Вытаскивать команду, которая всегда дает бой им самим.
  • 0

#13336
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ни какие крылья у меня не появились. Я лишь пользуясь случаем, пытаюсь намекнуть, что Примера не выигрывается за 15 туров до финиша. Так что, мы еще по-воюем.

#13337
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Bakhabay, не советую не думать о неоффициальных сборных, глупость это). Не преувеличиваю умения Вальдеса, но мб он просто не захотел играть за нее.
  • 0

#13338
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Я рад что интрига вернулась,а победит пусть сильнейший,в любом случае я за свой клуб как и вы горд!
  • 0

#13339
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Немного успокоившись, прихожу к мнению, что игра, что называется, не пошла с самого начала. Полчаса отсмотренные на баре Сан Сиро вместили в себя только опасный удар Анри головой и все кажется. А в общем и целом по большому счету вяло и уныло, даже при равных составах. Скорострельность Реала в в параллельном матче с огурцами-импотентами настроение однозначно не улучшала.
Я надеюсь Пеп найдет нужные слова, чтобы настроить игроков на Лион. Абидалю желаю скорейшего выздоровления.
Забиты два столика в третьем зале Сан Сиро.
Что касается следующего тура в Примере, то матрасы в этом сезоне по идее наши клиенты. А Эспаньол, я почти уверен, безвольно сольет Реалу. Ну и хер с ними, пусть идут в Сегунду. Хотя я готов подумать немного, если впопугаи дадут бой меренгам.

Бахабая посылать не буду, он все равно не ответит :cool: Пусть радуется, что Кодина - основной вратарь сборной Каталонии.

Сообщение отредактировал chpok: 22.02.2009, 22:43:39

  • 0

#13340
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да я в принципе не это имел ввиду Вольврам. Наверняка Вальдес по-сильнее Кодины, по крайней мере опытней уж точно. Я только подметил, что не стоит валить всю вину на арбитра. Вальдес мечтает попасть в состав испанской сборной, это правда. Но он всего лишь один из десяти как минимум третьих вратарей. Чтобы позволить себе такой ляп, нужно либо вести в счете в 2 мяча, либо обладать таким авторитетом как Субисаретта. Ведь потом вышло, что именно этот ляп определил итог матча. Или там тоже судья виноват?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.