Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13381
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Рахмет, ну они тоже типы я вроде как по умолчанию всегда смотрел в телепрограмме! :-)

http://www.ntvplus.r...2009-25.02.2009
  • 0

#13382
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я что-то запутался во времени начала ЛЧ-ских матчей. Во сколько матчи начнуться, как обычно полвторого по нашему или ...? По телепрограмме нтв+-шной получается чуть ли не 4 утра по нашему. ?!?!?!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.02.2009, 19:27:06

  • 0

#13383
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В половину второго.
  • 0

#13384
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
01-45
  • 0

#13385
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мдя опять на работе буду как зомби.
Интересно Глеба продадут?
Мюнхенская "Бавария", скорее всего, будет активным участником летнего трансферного окна, совершая достаточно много сделок по покупке и продаже игроков. Одной из целей мюнхенцев является 27-летний хавбек "Барселоны" Александр Глеб, который после перехода из "Арсенала" никак не закрепится в основе каталонского гранда, сообщает Kicker.
  • 0

#13386
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мдя опять на работе буду как зомби.
Интересно Глеба продадут?
Мюнхенская "Бавария", скорее всего, будет активным участником летнего трансферного окна, совершая достаточно много сделок по покупке и продаже игроков. Одной из целей мюнхенцев является 27-летний хавбек "Барселоны" Александр Глеб, который после перехода из "Арсенала" никак не закрепится в основе каталонского гранда, сообщает Kicker.

Вполне, вполне может быть. Тем более что Барса интересуется двумя баварцами - Рибери и Ламом.
  • 0

#13387
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Тем более что Барса интересуется двумя баварцами - Рибери и Ламом.

Мало того, вроде как есть еще и интерес к Гуркюфу.
Если вышеуказанная тройка перейдет к нам этим летом, то картину не испортят думаю!
Хотя, думаю, что Глеба не стоит продавать, рановато. Получается: купи-продай.
Зачем?
Еще годик, глядишь заиграет.

Сообщение отредактировал Bojan: 24.02.2009, 12:38:58

  • 0

#13388
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Лам же правый защитник?
А Алвеша куда?
  • 0

#13389
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тем более что Барса интересуется двумя баварцами - Рибери и Ламом.

Мало того, вроде как есть еще и интерес к Гуркюфу.

Причём здесь Гюркуфф?!?!?! Он принадлежит Милану, а играет в Бордо на правах аренды.
  • 0

#13390
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Лам же правый защитник?
А Алвеша куда?

Лам универсал, на обоих флангах сыграть может. Что интересно он правша, но в Баварии и временами в сб.Германии играет именно на левом фланге обороны. Знамениты его проходы по левому флангу со смещением в центр и ударом с правой в какую-нить девятку - это его коронка.
  • 0

#13391
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Причём здесь Гюркуфф?!?!?! Он принадлежит Милану, а играет в Бордо на правах аренды.

Рус Химический - я знаю, что он принадлежит Милану, играет в Бордо.
Я сказал к слову, что есть интерес, я не говорил, что он Баварский игрок.
  • 0

#13392
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да про Гюргуффа писали в новостях. Классный игрок, правда в нашей расстановке ему не совсем место. Нам нужны хорошие крайние нападающие или полузащитники и полузащитники креативщики и опорники. Вот Рибери классная кандидатура, нам бы очень подошел на левом фланге.

Вчера смотрел игру мадрида. Там Кас еще хуже ляп сделал, на расстоянии 10 метров дал пас прямо в ноги нападающему Бетиса. Правда тот промазал... Так что не тока наш Витя косячит. Насчет игры мадрида - мля он опасен, нам не в коем случае нельзя больше терять очки, потому что мадрид всех слабачков может выиграть.
Кстати там судейство было на голову лучше. А игроки Бетиса не симулировали. Например, вначале матча сначала Рамос жестко сбил в подкате нападающего, а затем Пепе и все это в пределах штрафной - судья даже свистеть не стал, а игроки Бетиса не стали кататься по траве, а встали и пошли играть, хотя со стороны казалось, что было нарушение и травма.

Сообщение отредактировал YomayO: 24.02.2009, 13:43:31

  • 0

#13393
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
думаю со львами ничья будет, хотя победа преимущество!
  • 0

#13394
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Камерунец обещал, что после поражения с "Эспаньолом" команда "среагирует" и "уничтожит" следующих соперников, так как является "лучшей командой Европы".

Порвите Лион! :-)

Хотя, думаю, что Глеба не стоит продавать, рановато. Получается: купи-продай.
Зачем?
Еще годик, глядишь заиграет.

По-моему он уже не заиграет, а хотелось бы, а вот через годик другой стоить он будет копейки. Я за обмен Глеб-Лам :-/
  • 0

#13395
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Причём здесь Гюркуфф?!?!?! Он принадлежит Милану, а играет в Бордо на правах аренды.

Рус Химический - я знаю, что он принадлежит Милану, играет в Бордо.
Я сказал к слову, что есть интерес, я не говорил, что он Баварский игрок.

Извини, парюсь :-)
  • 0

#13396
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Господа, если ничья с Бетисом и поражение от Эспаньола как то можно было объяснить; мол дерби, судья, оплошность и прочее, то сейчас момент истины, надо побеждать уверенно Лион и тогда разговоры поутихнут. Иначе они разгорятся с новой силой. Тогда давления со стороны Реала избежать уже будет куда сложнее.
  • 0

#13397
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Marchello2007
тут даже будет не сколько давление самого Реала, а сколько мадридская пресса будет с ума сходить, опять начнут Месси в Реал отправлять и всякая такая хрень :-)
  • 0

#13398
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Думаю, как то на-ка-ка-ть с высокой башни на давление со стороны Реала и их победную серию.
Если мы будем так и дальше оглядываться, то - хана!!!
Поэтому, на-ка-ка-ть.
Рвать всех и вся: 1-0 тоже победа и тоже 3 очередные очка.
То, что в последних 2-х играх мы взяли тока 1 очко, это спад, который рано или поздно должно было случиться.
Думаю и верю в то, что Пеп сделает определенные выводы и решит эту проблемув кратчайшее время.
  • 0

#13399
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
сегодня мы это и увидим
  • 0

#13400
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Думаю, как то на-ка-ка-ть с высокой башни на давление со стороны Реала и их победную серию.
Если мы будем так и дальше оглядываться, то - хана!!!
Поэтому, на-ка-ка-ть.

Больше, чем Накакать! Так лозунг правильнее и красивее! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.