Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13061
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Просто фраза приколола типо на Барсамании думают также. Вот я и говорю, что думать то там могут по разному, но это вовсе не значит, что если они так думают то это верно

еретик :-)
  • 0

#13062
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Просто фраза приколола типо на Барсамании думают также. Вот я и говорю, что думать то там могут по разному, но это вовсе не значит, что если они так думают то это верно

еретик :beer:

Да, причём здесь еретик. Просто надо своё мнение иметь! :-)
  • 0

#13063
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Что усложняет дело - это то что Пеп использует белоруса в основном на флангах, где Глеб не то чтобы теряет свои лучшие качества, но не может использовать их даже на 70%. Да, и банально не может сыграться с партнёрами, через раз неточные передачи.

Должен был уж привыкнуть-то в Арсенале. Картошка, одним словом ))
  • 0

#13064
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рус, на этих форумах так достаточно людей, которым хочется сказать просто от того, что хочется что-то сказать. я привел в пример людей с барсамании только потому, что, как ты, возможно, помнишь, там не шибко были рады приходу белоруса в команду. они его не любят. не все, конечно, но снобский такой подход присутствовал - мол посмотрим чего ты стоишь. глеб не вписался, прямо будем говорить. но матч с майоркой был его лучшим матчем за блауграну. он реально жог. его пас бойану в самом начале игры напомнил его пасы на анри в арсенале (кстати, выходя на замену в игре против мадрида именно глеб начал ту атаку, после которой лео забил второй гол). глебу наглости не хватает, имхо. а игрок он мегазачотный, умный. засада для него только в том, что емцу приходится конкурировать с иньестой и хави. на фоне этих монстров кто угодно потеряется..
  • 0

#13065
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

рус, на этих форумах так достаточно людей, которым хочется сказать просто от того, что хочется что-то сказать. я привел в пример людей с барсамании только потому, что, как ты, возможно, помнишь, там не шибко были рады приходу белоруса в команду. они его не любят. не все, конечно, но снобский такой подход присутствовал - мол посмотрим чего ты стоишь. глеб не вписался, прямо будем говорить. но матч с майоркой был его лучшим матчем за блауграну. он реально жог. его пас бойану в самом начале игры напомнил его пасы на анри в арсенале (кстати, выходя на замену в игре против мадрида именно глеб начал ту атаку, после которой лео забил второй гол). глебу наглости не хватает, имхо. а игрок он мегазачотный, умный. засада для него только в том, что емцу приходится конкурировать с иньестой и хави. на фоне этих монстров кто угодно потеряется..

Как ты наверное знаешь я наоборот желал прихода именно белоруса! И я надеюсь на то, что всё будет хорошо для Александра и он заиграет. Но, пока я его сравниваю с остальными игроками Барсы, в том числе и с теми кто непосредственно борется с белорусом за место в основе. И к сожалению Глеб пока не в лучшем свете. Временами он просто отлично играет и пасы отличные выдаёт, и проходы слаломные совершает и даже вот по воротам стал бить. Но, на 30% удачных действий у него 70% неудачных действий или просто бездействия. Он не может поймать свой ритм, свою игру. Может и правда дело в психологии, в Арсе он тоже не сразу заиграл. Но, я боюсь, что столько времени как в Арсенале белорусу на адаптацию в Барсе просто не дадут. Меж тем Пеп проводит активную ротацию и поэтому шансов проявить себя у Глеба ещё будет много.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.02.2009, 13:39:02

  • 0

#13066
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(Bojan @ 10.02.2009, 11:14)

Интересно, товарняки эти где нидь по ящику мона будет глянуть.


Сегодня Бразилия-Италия на Виасат. Завтра там же Франция-Аргентина. Время не знаю, ну где-то на ночь глядя начнётся


Мда, Виасата нет, бум тупа ждать результатов.
  • 0

#13067
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мда, Виасата нет, бум тупа ждать результатов.

Ну, может и Евроспорт что-нить покажет. Да, и с торрентов всегда можно скачать :-)
  • 0

#13068
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

засада для него только в том, что емцу приходится конкурировать с иньестой и хави. на фоне этих монстров кто угодно потеряется..

очевидноэто основное обстоятельство, которое мешает Глебу заиграть на все 100.
уверен, что у Белоруса все еще в переди.:-)
  • 0

#13069
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


засада для него только в том, что емцу приходится конкурировать с иньестой и хави. на фоне этих монстров кто угодно потеряется..

очевидноэто основное обстоятельство, которое мешает Глебу заиграть на все 100.
уверен, что у Белоруса все еще в переди.:-)

Странно, ведь Глеб побольшой части на фланге играет, причём чаще правом и получается, что ни с Хави, ни с Иньестой напрямую Глеб не конкурирует.
  • 0

#13070
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а кто играет в центре полузащиты? хави или иньеста? :-)
  • 0

#13071
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а кто играет в центре полузащиты? хави или иньеста? :beer:

Я имел в виду, что Глеб не претендует на позиции наших двух Кантеранос, по замыслу Пепа конечно. То бишь с ними не конкурирует напрямую :-)
  • 0

#13072
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
матч с майоркой глеб отыграл на позиции хави. повторюсь, это была лучшая его игра. потому что это его привычная позиция - под нападающими. кркичу просто тогда не повезло слегка.
  • 0

#13073
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Почитал небольшие дискуссии в соседних ветках по поводу Барсы и ее прошлых и будущих возможных соперников.
Писать там неохота, да и не по сабжу будет.
Поэтому привожу один комментарий с сайта www.sports.ru к статье Василия Уткина "Барса. Цифры". Не знаю как вас, но меня он зацепил по полной.

Marshkonev
Зарегистрирован 09 января 2009, написал 10 комментариев
Россия, Пермский край, Пермь
...
По поводу каталонской игры: вот все говорят «будет спад» да действительно пройти сезон на одном дыхании невозможно, однако можно оставить вот это вот послевкусие, эту атмосферу беснующегося камп ноу, где барсе равных нет, барса она потому и барса, что играет в Футбол, в тот самый футбол в который играют мальчишки на школьных площадках, порой нерациональный, авантюрный, сверхатакующий (в какой еще команде есть 3 забивающих форварда, одновременно находящихся на поле), но всегда искренний футбол, это отголосок романтического футбола прошлого, это на вес золота. Барселона не сильнее других команд, она футбольнее их.
лч барса не выиграет,и даже проиграет не будующему победителю, а проИГРАЕТ, сама, в футбол, потому что в нем бывают поражения, это будет жертва во имя ее величесва игры
21 января 21:47


  • 0

#13074
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как и у Ma4o почти полное отсутствие заглавных букв :-)

А, с комментарием частично не соглашусь. Сейчас Барса явно не играет в нерациональный и авантюрный футбол!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.02.2009, 14:41:50

  • 0

#13075
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А, с комментарием частично не соглашусь. Сейчас Барса явно не играет в нерациональный и авантюрный футбол!

порой нерациональный, авантюрный, сверхатакующий ..., но всегда искренний футбол


  • 0

#13076
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
охренительная фраза

она футбольнее их...

+ 1000000
  • 0

#13077
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, если только совсем-совсем порой, т.е. оооочень редко. Даже и не вспомню когда мы нерациональны играли, а авантюрно вообще что-то несегодняшнее, наоборот всё больше прагматики!
  • 0

#13078
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Дискутировать по поводу фразы тоже считаю бесполезным, каждый воспринимает ее по-своему. Просто, думаю, не надо вчитываться в каждое слово, нужно уловить общий смысл.
  • 0

#13079
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
то, что даниель алвеш номинально числится защитником - это не авантюра? кстати, как писал ленхарт на многими нелюбимой барсамании: сегодняшнюю барсу выиграть легко. ставят расстановку 4-5-1, т.е. насыщают середину и один форвард, выдвинутый слева. после перехвата мяча на своей половине следует диагональ вперед-налево (алвес в атаке) и быстрый форвард несется на всех парах на рандеву с вальдесом. кстати, именно так мадрид и пытался сыграть на кн, и нам где-то свезло, что дренте не пробил витю.
  • 0

#13080
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не, с общим смыслом я согласен! Но, мелочи всё же тоже важны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.