Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13041
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

у тренера их днюха была чтоли?! что там было перед матчем, кто знает?

Могу ошибаться, но по-моему Гвардиола тепло обнимал, а камеры снимали одну из легенд Барселоны и Спортинга, Кини.

Кстати, Барселона Атлетик в воскресенье выиграла у лидера Сегунды Б Вильярреала Б в драматичном матче со счетом 3-2. Самое интересное произошло в последние 10 минут матча. До этого, Барса относительно легко выигрывала лидера (теперь уже 2-е место) Сегунды со счетом 3-1. Голы на счету Лонгаса, Жеффрена и Руеды
На 72-й минуте счет стал 3-2. И потом началось. С 80-й по 90-ю минуты судьи отменили два гола Барсы Б и с поля были удалены 3 игрока команды! :D Ботиа, Вердес и Абрахам. На последней минуте матча Вильярреал попал в перекладину. Наши выстояли, за что им респект и уважуха и прочие ништяки!
  • 0

#13042
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


у тренера их днюха была чтоли?! что там было перед матчем, кто знает?

Могу ошибаться, но по-моему Гвардиола тепло обнимал, а камеры снимали одну из легенд Барселоны и Спортинга, Кини.

Кстати, Барселона Атлетик в воскресенье выиграла у лидера Сегунды Б Вильярреала Б в драматичном матче со счетом 3-2. Самое интересное произошло в последние 10 минут матча. До этого, Барса относительно легко выигрывала лидера (теперь уже 2-е место) Сегунды со счетом 3-1. Голы на счету Лонгаса, Жеффрена и Руеды
На 72-й минуте счет стал 3-2. И потом началось. С 80-й по 90-ю минуты судьи отменили два гола Барсы Б и с поля были удалены 3 игрока команды! :D Ботиа, Вердес и Абрахам. На последней минуте матча Вильярреал попал в перекладину. Наши выстояли, за что им респект и уважуха и прочие ништяки!

Да, это Кини! Его определённо в Барсе уважают и любят! Как сказал Маслаченко: он знает за что :)

Барсе Атлетик, Респект и Уважуха! Как же я за Жеффрена переживаю. Вроде после травмы отлично влился в игру, голы клепает. Надеюсь, что слухи о том что якобы он уйдёт летом ,лишь слухи. Ему дорога в первую команду!!! Он не должен повторить судьбу Яго.

Касерес красавчег. Вырос пацан, но есть куда еще стремиться.

Куда он вырос? Вроде бы рост не изменился. Может волосы чуть отросли ещё :rotate:
  • 0

#13043
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Пуйоль не примет участие в матче сборной Испании

В матче со «Спортингом» Карлес Пуйоль вышел на поле в основе, но был заменен на 68-й минуте матча. Причиной замены является предостережение, дабы избежать риска повторного разрыва мышцы.

Учитывая данный факт, медслужбы ФК «Барселона» и сборной Испании, после совместного совещания, приняли решение о том, что Пуйоль не примет участие в матче сборной Испании против сборной Англии в среду. Вместо этого, капитану «Барсы» будет предоставлена возможность полностью реабилитироваться в течении недели, дабы подойти к следующим матчам без малейшего риска рецидива.
:D
  • 0

#13044
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А чё там по Габи Милито, када востановится?
  • 0

#13045
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А чё там по Габи Милито, када востановится?

Да, он только бегать начал. Ещё месяца два будет входить в ритм.
  • 0

#13046
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кини не тренер, но он вроде в клубе работает.
  • 0

#13047
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
не ожидал такой прыти от Касереса, молодец:D
Иньеста конечно же ас!
Все ништяк!
ну когда же Реал отстанет наконец!!! очков так на 25, гы-гы-гы:)))
  • 0

#13048
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Про Кини
  • 0

#13049
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
С победой друзья!
Все уже сказали относительно игроков. Насчет Касераса - все таки он в первом тайме смотрелся не очень. Пасы не раздавал, игру тормозил, не знал куда пасовать и все время передавал Кэпу. Во втром тайме, видать после разговора с тренером, стал играть совсем по-другому - начал пасы раздавать и в защите неплохо отрабатывал.
Абидаль в центре все таки не очень. Один раз чуть гол не привез на ровном месте.
Очень понравился Кэп - как он прыгает здорово и борется за каждый мяч!
  • 0

#13050
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
оле оле оле! "Смерть" the best! красава так держать!!! :)
  • 0

#13051
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

С победой друзья!
Все уже сказали относительно игроков. Насчет Касераса - все таки он в первом тайме смотрелся не очень. Пасы не раздавал, игру тормозил, не знал куда пасовать и все время передавал Кэпу. Во втром тайме, видать после разговора с тренером, стал играть совсем по-другому - начал пасы раздавать и в защите неплохо отрабатывал.
Абидаль в центре все таки не очень. Один раз чуть гол не привез на ровном месте.
Очень понравился Кэп - как он прыгает здорово и борется за каждый мяч!

мы с тобой разные матчи смотрим, видимо. то у тебя глеб худший, а по мне так наоборот. кстати, люди с барсамании в оценке глеба такого же мнения, как и мое. а касерес был очень даже хорош и настырен. и пасом владеет, что в первом же тайме и показал. и абидаль в центре обедни не испортил.
  • 0

#13052
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
райкард в челси?
как думаете?
  • 0

#13053
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...кстати, люди с барсамании в оценке глеба такого же мнения, как и мое...

Сейчас конкретно не по Глебу и обсуждаемой теме: Это ни о чём не говорит! Это мнение людей с Барсамании ни больше и ни меньше - у каждого своё мнение! :)

райкард в челси?
как думаете?

Всё может быть. Впринципе его уже сватали, помоему летом прошлым в Челси. Но, согласится ли Франк принять кризисную команду в середине сезона??? Я бы ему не советовал :D
  • 0

#13054
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сейчас конкретно не по Глебу и обсуждаемой теме: Это ни о чём не говорит! Это мнение людей с Барсамании ни больше и ни меньше - у каждого своё мнение! :)

а кули просто так трындеть? ну давай, обосновывай альтернативное мнение - чем был плох глеб в позапрошлом матче. а я послушаю, повозражаю. можно будет даже поднять матч и по конкретным эпизодам пройтись.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.02.2009, 10:06:19

  • 0

#13055
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Алвеш-настоящий бизон!
Прогресс на лицо от матча к матчу :) Я думаю Майкон уже уже не дышит рядом.

вчера посмотрел "классико" 1997г. на Сантьяго Бернабеу...настоящее пекло. Такого матча по своему накалу я еще никогда не видел. Классная игра была.хотел его залить, но сцуко не один файлообменник в КЗ не заливает по человечески.

Завтра Месси vs Абидаля и Анри, Каталонская пятерка! (с Пике) vs нелюбой мною сб.Англии
  • 0

#13056
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Интересно, товарняки эти где нидь по ящику мона будет глянуть.
  • 0

#13057
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Сейчас конкретно не по Глебу и обсуждаемой теме: Это ни о чём не говорит! Это мнение людей с Барсамании ни больше и ни меньше - у каждого своё мнение! :)

а кули просто так трындеть? ну давай, обосновывай альтернативное мнение - чем был плох глеб в позапрошлом матче. а я послушаю, повозражаю. можно будет даже поднять матч и по конкретным эпизодам пройтись.


А мне кажется, что Глеб старается во всех моментах, может все проблемы Глеба из за слабого знания каталонского? Так то он старается, но как то молча, про себя. Я слышала как там все на поле орут. Особенно Пуйоль: Хери, Хери!!! Потому и мне показалось что он немного зажат. А так физика и техника вроде хорошая. Проблема думается в психологии самого Глеба и на поле его немножко игнорят что ли....
  • 0

#13058
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кажется, показалось, вроде, что ли...

очень полезный пост :)
  • 0

#13059
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
САФ считает Барсу главным соперником МЮ в Лиге Чемпионов
  • 0

#13060
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Сейчас конкретно не по Глебу и обсуждаемой теме: Это ни о чём не говорит! Это мнение людей с Барсамании ни больше и ни меньше - у каждого своё мнение! :-)

а кули просто так трындеть?

Так и знал, что такая реакция будет :-)

ну давай, обосновывай альтернативное мнение - чем был плох глеб в позапрошлом матче. а я послушаю, повозражаю. можно будет даже поднять матч и по конкретным эпизодам пройтись.

Я же сказал, что это не касается Глеба и т.д. и т.п.. Просто фраза приколола типо на Барсамании думают также. Вот я и говорю, что думать то там могут по разному, но это вовсе не значит, что если они так думают то это верно :beer:

По Глебу могу сказать: чем порадовал, так это тем что помоему первый раз акцентировано ударил по воротам, причём сильно ударил и из-за пределов штрафной соперника, что более удивительно! Конкретные эпизоды я не назову, как-то нечего вспомнить. Плох он был или не плох не могу сказать, могу сказать лишь то, что с такой игрой у него пока немного шансов закрепиться в основе. А, летом ждём прихода вингера и может полузащитника. Вот и получается пока, что Глеб лишний в команде. А, чтобы не быть лишним он должен заиграть во всю свою силу, которая у него есть. И продемонстрировать всё своё мастерство, которого тоже сполна. Что усложняет дело - это то что Пеп использует белоруса в основном на флангах, где Глеб не то чтобы теряет свои лучшие качества, но не может использовать их даже на 70%. Да, и банально не может сыграться с партнёрами, через раз неточные передачи.

Интересно, товарняки эти где нидь по ящику мона будет глянуть.

Сегодня Бразилия-Италия на Виасат. Завтра там же Франция-Аргентина. Время не знаю, ну где-то на ночь глядя начнётся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.