Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#101
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Анри провалил евро . Шевченко вообще не учавствовал.


А кто Евро-2004 не провалил? Только Греция! :rotate:
  • 0

#102
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Анри провалил евро . Шевченко вообще не учавствовал.


А кто Евро-2004 не провалил? Только Греция! :-)

А Россия ?!?! :rotate:
выступила на своём уровне, впрпочем как обычно
ЗЫ: ладно, отвлеклись от темы
  • 0

#103
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барса моя любимая команда. Я всегда болею за нее в каком бы состоянии она не находилась. Потому что она играет в настоящий футбол. Красивый, романтичный, атакующий. Пусть защита иногда косячит, но тем не менее. Когда были слухи о том, что Эктор Купер может прийти в Барсу, один комментатор выдал фразу: "Как он сможет заставить Ривалдо и Клюйверта защищаться?" Барселоне забивают сколько смогут, а она сколько захочет. Пусть иногда бывает так, что ей смогли забить 2 или больше, а она захотела только 1 или вообще не захотела. Зато потом как захочет....
Только вот жалко, что Савиолу с Луисом Гарсией отдали. И еще было бы интересно посмотреть на Барсу с неголландским и не испанским тренером. Ничего против Райкарда не имею, он молодчик, просто ради эксперимента. А если бы с Мауриньо, так вообще было бы очуметь, всех бы вынесли по очереди.
В общем и целом, БАРСА СУПЕР!!!!
  • 0

#104
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хотелось бы на тебя посмотреть, ЧПОК (что значит? :-) ), в году 2000 или 2001, когда они были мертвее мертвых. :rotate:
  • 0

#105
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Хотелось бы на тебя посмотреть, ЧПОК (что значит? :) ), в году 2000 или 2001, когда они были мертвее мертвых. :rotate:

Что значит "мертвее"??? был спад, а в какой команде его не бывает? за то теперь :-)
  • 0

#106
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю болел Барсы!
Я смотрел награждение в прямом эфире и болел за Рональдинио!!!
Очень рад это достойный игрок. Хоть кое кто(ФСБ) и болел против меня но теперь нас рассудит чесный поединок Челси и Барса. Конечно жаль что это не в финале и команды лучшие передерутся раньше времени. Надеюсь на красивый и честный футбол.
Кстати я на конфе не был давненько но теперь периодически буду появляться.
  • 0

#107
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
УРААААА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Спасибо всем кто болел за мою любимейшую команду и не дал опуститься топику далеко вниз.

Коротко о прошедшем.
А что тут говорить?

"Кто самый сильный - БАРСЕЛОНА!!!
Кто самый лучший -БАРСЕЛОНА!!!
Кто самый красивый - БАРСЕЛОНА!!!
Кто самый лучший клуб - БАРСЕЛОНА!!!"

Столько изменений было с последнего моего поста. Да, Барса в этом году даст всем оторваться. Нету никаких сомнений. Первыми почувствуют всю мощь нашей команды Челси. Абрамович, готовь варежки и едь на Чукотку!!! В футболе правит Барса!!!
Я сейчас вспоминаю недалекие времена когда Барса проигрывала и мои друзья прикалывались , что Барса не умееет играть. Ха!!! А теперь они молчат в трубочку!!! И они помнят, что я им всегда говорил: "Погодите, скоро Барса выйдет из кризиса и все ваши МЮ, Арменалы, Миланы и Ювы уйдут с арены".

Состав сильно поменялся. Но игра осталась та же. Красивая, увлекательная, зрелищная.

Вообщем теперь буду постить всегда и будем вместе пить пиво за Барсу!!!

Жду разрыва Челси :spy:
БАРСА ФОРЕВА!!!!!
  • 0

#108
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вообщем теперь буду постить всегда и будем вместе пить пиво за Барсу!!!
Жду разрыва Челси :spy:
БАРСА ФОРЕВА!!!!!

Может матч в третьем тайме посмотрим?
Ты алматинец?
  • 0

#109
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вообщем теперь буду постить всегда и будем вместе пить пиво за Барсу!!!
Жду разрыва Челси :-/
БАРСА ФОРЕВА!!!!!

Может матч в третьем тайме посмотрим?
Ты алматинец?


Ага, можно и посмотреть в третьем тайме. Можно и в какой нить другой кафешке. У меня есть еще один друг. Такой же как я. "Барселонец". Жалко только ждать еще долго.
Вообщем решим куда пойти. Можно вообще толпой фанов Барсы заломиться. :spy:
  • 0

#110
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ну поглядим, нечего кричать раньше времени.
  • 0

#111
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Итак, что же нас ждет 09.01.05
Матч против Вильяреала. Причем в гостях.
Команда занимает 10 строчку в данный момент проигрывая 20 очков Барсе. Но Диего Форлан может побеспокоить очень сильно.
Так что думаю матч будет интересный.
Кстати Реал выйграл свой матч (как всегда на последних минутах и с пенальти, и снова Зидан) и приблизился к Барсе.
Страсти накаляются.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 06.01.2005, 01:28:50

  • 0

#112
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
А как на испанском-каталонсом будет "Барса ВПЕРЕД"?
  • 0

#113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
только что на моих глазах "Вильярреал" разнес "Барсу" в пух. к сожалению. к еще большему сожалению, по делу.
прошу прощения у Русика за сравнение ( :smoke: ), но "Барса" напомнила мне "Спартак" времен начала падения. неплохой контроль мяча, но только до штрафной. полное отсутствие флангов как таковых и полная неразбериха в обороне. третий гол это нечто. а мог быть и четвертый, и пятый. а вот в створ ворот Рейны мяч попал не то 2, не то 3 раза.
  • 0

#114
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

только что на моих глазах "Вильярреал" разнес "Барсу" в пух. к сожалению. к еще большему сожалению, по делу.
прошу прощения у Русика за сравнение (  :smoke: ), но "Барса" напомнила мне "Спартак" времен начала падения. неплохой контроль мяча, но только до штрафной. полное отсутствие флангов как таковых и полная неразбериха в обороне. третий гол это нечто. а мог быть и четвертый, и пятый. а вот в створ ворот Рейны мяч попал не то 2, не то 3 раза.

Согласен, счет по игре. Похоже, действительно, пауза в чемпионате не пошла нам на пользу. Судья причастен к победе хозяев непосредственно, особенно 1-ый гол.
  • 0

#115
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А Реал то звереет.
  • 0

#116
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да ладно, не всегда же выигрывать. Да и интригу то надо возобновить, а то Барсе неинтересно наверно стало.
Кстати, с Вильяреалом что дома что в гостях всегда мы плохо играем, неудобный для нас соперник.
  • 0

#117
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хм, что сказать.
Я как чувствовал что Форлан покажет себя.
Очень жаль.
Видимо Барселона бухала на Новый Год и до сих пор похмеляеться)))
Один матч особенно после праздников не показатель. Еще матча 3-4 и придем в норму.
Как раз к Лиге Чемпионов.
  • 0

#118
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Все дружно ждем свидания с Челси.
  • 0

#119
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Все дружно ждем свидания с Челси.

Тоже ждем. И тоже дружно.
Болельщики Челси.
:smoke:

#120
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Предлагаю всем болельщикам Барсы пойти смотреть дружной толпой матч против Челси.
Кто нить знает где будут показывать этот матч???
Или еще программы какой матч будут показывать нету???
Давайте обсудим и определимся куда пойдем болеть, чтобы с бухты барахты потом не получилось.
Мож у кого скидки есть в кафешках )))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.