Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#141
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Где-то промелькнула информация о том, что Барса может продать Рональдиньо только за 100 лимов фунтов. К тому же к его персоне проявляют интерес Раел и Челси. Как думаете, Абрамовичу слабо расстаться с такой суммой?????????
  • 0

#142
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ну камня на камне... ФСБ вобщем готовьте свои пушки. Потому что наша броня крепка. А залп из голов может подкосить даже такую великую команду как Барса. И последний матч с Манчестером многое показывает.

Насчет Рональдиньо - насколько я понял Челси уже сделал достаточно приобретений. И Абрамович врят ли будет покупать его тем более за 100 млн. ф.с.
ИМХО это очередкая утка, менеджеров Рони, чтоб Барса исправно платила ему зароботок (а может и повысила) . Такое тоже бывает.
  • 0

#143
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да не нужен нам Рональдиньо
Лампард получше будет

#144
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не читал заголовок ФНК? Там так издевательски назван испанский чемпионат - "Фернандо Торрес потавил "Барселону" на колени". Жаль, что Барса проиграла на своем поле.
  • 0

#145
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Никто не читал заголовок ФНК? Там так издевательски назван испанский чемпионат - "Фернандо Торрес потавил "Барселону" на колени". Жаль, что Барса проиграла на своем поле.

К сожалению, у Барсы проблемы видны невооруженным взглядом. 13 месяцев не проигрывали на своем поле и тут на тебе... Атлетам встряли... В недавнем матче с Бетисом стоило им нейтрализовать Рони, так они сразу же проиграли. Да и вообщем команда выглядит уставшей... Боюсь, что Челси может и пройти Барсу... А там как по принципу домино, провал в ЛЧ, потом в Ла Лиге и начнется... А тут еще сливочные Лунатикос уже на пятки наступают :lol:
Вообщем удачи любимой Барселоне...
  • 0

#146
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Никто не читал заголовок ФНК? Там так издевательски назван испанский чемпионат - "Фернандо Торрес потавил "Барселону" на колени". Жаль, что Барса проиграла на своем поле.

К сожалению, у Барсы проблемы видны невооруженным взглядом. 13 месяцев не проигрывали на своем поле и тут на тебе... Атлетам встряли... В недавнем матче с Бетисом стоило им нейтрализовать Рони, так они сразу же проиграли. Да и вообщем команда выглядит уставшей... Боюсь, что Челси может и пройти Барсу... А там как по принципу домино, провал в ЛЧ, потом в Ла Лиге и начнется... А тут еще сливочные Лунатикос уже на пятки наступают :spy:
Вообщем удачи любимой Барселоне...

На матч с Челси соберёмся :)
Обе команды уже в уме держат эти матчи, а то что реал наступает на пятки это действительно напрягает :lol:
  • 0

#147
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Поддержим БАРСЕЛОНУ!!!
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

Осталось 10 дней до матча с Челси!!!
Ну так кто пойдет болеть за Барсу???
Нужно быстрее решить где и когда.
  • 0

#148
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

По флангам Дафф и Роббен

Вот они то точно порвут Рональдиньо & Co


Робенна не будет :D Две любимые команды встретились не в финале ;) Пусть победит сильнейший!!!
  • 0

#149
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сейчас Барса сильна как никогда (после Кройффа). Вспомните недавние розыгрыши ЛЧ: полуфиналы 2000, 2002, 2003, т.е. у команды достаточный психологический опыт игры в данном турнире. Что касается Челси, да защита хороша как и команда в целом, но совсем недавно Роналдинью и Со показали как взламывается супероборона Милана, да и в первой игре Милан "отскочил"
  • 0

#150
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Сейчас Барса сильна как никогда (после Кройффа). Вспомните недавние розыгрыши ЛЧ: полуфиналы 2000, 2002, 2003, т.е. у команды достаточный психологический опыт игры в данном турнире. Что касается Челси, да защита хороша как и команда в целом, но совсем недавно Роналдинью и Со показали как взламывается супероборона Милана, да и в первой игре Милан "отскочил"

Не совсем понял, причем здесь супероборона Милана, да и Милан в целом?
  • 0

#151
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Сейчас Барса сильна как никогда (после Кройффа). Вспомните недавние розыгрыши ЛЧ: полуфиналы 2000, 2002, 2003, т.е. у команды достаточный психологический опыт игры в данном турнире. Что касается Челси, да защита хороша как и команда в целом, но совсем недавно Роналдинью и Со показали как взламывается супероборона Милана, да и в первой игре Милан "отскочил"


Только не говорите пож-та, что Челси играет от обороны
То что команда мало пропускает, это не утверждает вышесказанное

А если Рональдинью и Др. смогут пробить оборону, то ничего, мы забьем больше :)

#152
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Не хочу сказать, что Челси играет от обороны, но Мауриньо не раз говорил, что ему приятней счет 1-0, чем 4-2. Концепция же Барсы как раз противоположна, у них "бразильский" подход: вы забьете сколько сможете, мы - сколько захотим. В игровой модели Маура, как мне кажется, первично - не пропустить. На лицо определенный акцент на оборонительные действия, в которых Милан один из лучших клубов мира. Но в футболе все возможно, тот же Милан начисто переиграл сумасшедшую Барсу Кройффа в 1994, до сих пор не пойму как это произошло. Короче будет очень инересное противостояние!
Обе команды лет по 5 ничего не выигрывали, мотивация у них одинаковая.
  • 0

#153
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А если Рональдинью и Др. смогут пробить оборону, то ничего, мы забьем больше  :)

Обязательно пробьют, и к тому же не раз. К примеру последний матч звезд, наглядно еще раз показал связку Рональдиньо-Это'О.
  • 0

#154
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.
  • 0

#155
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.

Не знаю почему, но под моим именем было зарегестрированно это сообщение. Официально заявляю, что я вышеуказанного не писал.
  • 0

#156
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.

Не знаю почему, но под моим именем было зарегестрированно это сообщение. Официально заявляю, что я вышеуказанного не писал.

в следующий раз не забудь разлогиниться :(
  • 0

#157
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.

Не знаю почему, но под моим именем было зарегестрированно это сообщение. Официально заявляю, что я вышеуказанного не писал.

в следующий раз не забудь разлогиниться :(

Прошу простить, что немного не по теме, но как это сделать "разлогиниться"? Наверное кто-то бессовестно воспользовался моим ником (если конечно это возможно), или произошла какая-нибудь тех. ошибка.
  • 0

#158
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.

Не знаю почему, но под моим именем было зарегестрированно это сообщение. Официально заявляю, что я вышеуказанного не писал.

в следующий раз не забудь разлогиниться :)

Прошу простить, что немного не по теме, но как это сделать "разлогиниться"? Наверное кто-то бессовестно воспользовался моим ником (если конечно это возможно), или произошла какая-нибудь тех. ошибка.

перед тем, как закрыть форум, не забудь нажать наверху, где идет надпись "Добро пожаловать, такой-то такой-то", "выход". надо мной тоже так один раз прикололись. а вообще - регулярно забываю на чужих компах разлогиниться. сколько их, компов с моим ником... :(
  • 0

#159
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Но хотя у меня есть сомнения в Барсе. Ведь Челси очень хороший клуб и я просто им восхищаюсь.

Не знаю почему, но под моим именем было зарегестрированно это сообщение. Официально заявляю, что я вышеуказанного не писал.

в следующий раз не забудь разлогиниться :)

Прошу простить, что немного не по теме, но как это сделать "разлогиниться"? Наверное кто-то бессовестно воспользовался моим ником (если конечно это возможно), или произошла какая-нибудь тех. ошибка.

перед тем, как закрыть форум, не забудь нажать наверху, где идет надпись "Добро пожаловать, такой-то такой-то", "выход". надо мной тоже так один раз прикололись. а вообще - регулярно забываю на чужих компах разлогиниться. сколько их, компов с моим ником... :(

Все понял, рахмет!
  • 0

#160
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
отрыв от ненавистного реала опять 7 очей, в слудующем туре встречаемся с аутсайдером Нумансией, думаю, он (отрыв) как минимум не уменьшится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.