Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#61
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Барселона активно включилось в борьбу с Реалом за Бароша!
  • 0

#62
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не знаю, что там за опущенный Фигу на фотографии - у меня access denied, но вот еще кое-что... сперто мною с авто.ру... ими тоже сперто откуда-нибудь :)

Изображение

Входной билет на финал: 60?
Флаг FC Barcelona: 12?
Барретина (каталонская шляпа): 4?

Бросить флаг Барселоны в лицо Фиго в тот день, когда он проиграл кубок Европы...Бесценно.

Для остального: MASTERCARD.

:) :-)
  • 0

#63
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Чемпион мира 2002 года защитник Эдмилсон переходит в команду из "Лиона"
  • 0

#64
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Принимайте господа еще одного "НАСТОЯЩЕГО" болелу барсы!!!
За Барсу болею с 99 вроде, когда они в ЛЧ у Челси три мяча отыграли в ответном поединке на Ноу Камп!
Тогда еще на целой трибуне была надпись "3:0"
Вот это было зрелище!!!!
  • 0

#65
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Barca super!!! Классная команда, всегда восхищался их игрой, так что присоединяюсь ко всем болелам Барсы, слышал они Eto' O купили!
  • 0

#66
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Barca super!!! Классная команда, всегда восхищался их игрой, так что присоединяюсь ко всем болелам Барсы, слышал они Eto' O купили!

да, купили, за 27 лимонов $ :)
  • 0

#67
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Принимайте господа еще одного "НАСТОЯЩЕГО" болелу барсы!!!
За Барсу болею с 99 вроде, когда они в ЛЧ у Челси три мяча отыграли в ответном поединке на Ноу Камп!
Тогда еще на целой трибуне была надпись "3:0"
Вот это было зрелище!!!!

Первый матч Барса в Лондоне проиграла 1-3.
А в ответке на всю трибуну было жёлтыми буквами не 3-0, а 2-0. А они перевыполнили план (5-1). :)
  • 0

#68
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Принимайте господа еще одного "НАСТОЯЩЕГО" болелу барсы!!!
За Барсу болею с 99 вроде, когда они в ЛЧ у Челси три мяча отыграли в ответном поединке на Ноу Камп!
Тогда еще на целой трибуне была надпись "3:0"
Вот это было зрелище!!!!

Первый матч Барса в Лондоне проиграла 1-3.
А в ответке на всю трибуну было жёлтыми буквами не 3-0, а 2-0. А они перевыполнили план (5-1). :)

Точно, Ривалдо еще в основное время пенальти не забил, но потом исправился. Весной 99-го это было.
Савиола в "Монако"? Кто-нибудь слышал? Жалко, кролик много пользы приносит команде
  • 0

#69
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто нибудь знает сколько стоит билет на Барса-Реал ? естественно у перекупщиков... может у кого был опыт.
  • 0

#70
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Руководство Барсы, мляяя, уроды, Савьолу продали в Монако :) :) Как так можно было?!?! кАААзлы, Ослик настоящий работяга был. Видишь ли взяли в команду Этоо, Ларсона и думают всё он больше не нужен. :)
  • 0

#71
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
отдали в аренду!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 31.08.2004, 09:04:29

  • 0

#72
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Руководство Барсы, мляяя, уроды, Савьолу продали в Монако  :)  :)  Как так можно было?!?! кАААзлы, Ослик настоящий работяга был. Видишь ли взяли в команду Этоо, Ларсона и думают всё он больше не нужен.  :)

ну да ладно, гораздо важнее, что чемпионат начался с гостевой победы над Расингом, которому в прошлом сезоне уступили (страшно вспоминать-0:3). Победили без Роналдинио (травмирован), голы забили новички (Жюли и Это'О)-все ок!
  • 0

#73
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ну да ладно, гораздо важнее, что чемпионат начался с гостевой победы над Расингом, которому в прошлом сезоне уступили (страшно вспоминать-0:3). Победили без Роналдинио (травмирован), голы забили новички (Жюли и Это'О)-все ок!

Турнир длинный, на трёх фронтах играть. Спадов не избежать. А Савиола, как мне кажется, всегда был палочкой-выручалочкой.
  • 0

#74
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Руководство Барсы, мляяя, уроды, Савьолу продали в Монако  :)  :)  Как так можно было?!?! кАААзлы, Ослик настоящий работяга был. Видишь ли взяли в команду Этоо, Ларсона и думают всё он больше не нужен.  :)

ну да ладно, гораздо важнее, что чемпионат начался с гостевой победы над Расингом, которому в прошлом сезоне уступили (страшно вспоминать-0:3). Победили без Роналдинио (травмирован), голы забили новички (Жюли и Это'О)-все ок!

Ну вот и настала пора поздравить вас с гостевой победой Барсы. Жюли и Это'О наверное все-таки займут свое место в основе этой великой команды. Смотрел игру вашего основного конкурента Реал М., думаю Барсе по силам по всем пораметрам обойти Реал. Из клубов Испании, у меня, огромную симпатию вызывает Барса. Успехов Барсе и всем болелам.
  • 0

#75
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Руководство Барсы, мляяя, уроды, Савьолу продали в Монако  :)  :)  Как так можно было?!?! кАААзлы, Ослик настоящий работяга был. Видишь ли взяли в команду Этоо, Ларсона и думают всё он больше не нужен.  :)

ну да ладно, гораздо важнее, что чемпионат начался с гостевой победы над Расингом, которому в прошлом сезоне уступили (страшно вспоминать-0:3). Победили без Роналдинио (травмирован), голы забили новички (Жюли и Это'О)-все ок!

Ну вот и настала пора поздравить вас с гостевой победой Барсы. Жюли и Это'О наверное все-таки займут свое место в основе этой великой команды. Смотрел игру вашего основного конкурента Реал М., думаю Барсе по силам по всем пораметрам обойти Реал. Из клубов Испании, у меня, огромную симпатию вызывает Барса. Успехов Барсе и всем болелам.

было бы удивительно, если бы клуб вызывал у вас какие-нибудь иные чувства, уважаемый. Чего не могу сказать про любимый вами "Арсенал", простите, никаких положительных эмоций :)
  • 0

#76
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

было бы удивительно, если бы клуб вызывал у вас какие-нибудь иные чувства, уважаемый. Чего не могу сказать про любимый вами "Арсенал", простите, никаких положительных эмоций :)

Я усматриваю в Вашем посте, сударь, личную неприязнь к моей персоне. Это была моя точка зрения, интересы Арсенала здесь ни причем. Ну ничего страшного. Мои симпатии, в адрес Барселоны, будут неизменны. А сипатизирую Барсе потому, что это, по моему, единственный достойный клуб в чампе Испании. И мне абсолютно ВСЕ РАВНО, т.е. на с...ть на ВАШЕ МНЕНИЕ. Это Ваше право, болеть за тот или иной клуб, а чемпиона Англии Вам ни кто не навязывает.

Сообщение отредактировал PrOl: 31.08.2004, 12:27:11

  • 0

#77
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Барселона-одно название за себя говорит, королевское...
болею также как и за Арсенал, успехов Барсе, новичкам быстрее притереться и заиграть в полную силу, Савиоле показать себя в Монако и потом вернуться в Барсу, единственное что не могу простить Барсе это уход RIVALDO :spy: ...
решение-даже недостойное обсуждению.......
  • 0

#78
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что-то какое-то затишье, в стане "Настоящих Болельщиков Барселоны"..... ведь Барса на своем поле в заключительном матче 4-го тура разгромила Сарагосу, со счетом 4-1. Думаю есть повод Вам попить сегодня пиво, так сказать обмыть очередеую победу :). Удачи, господа.
  • 0

#79
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В субботу в ночью Барса-Реал. Где показывают, ктонить знает?
  • 0

#80
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В субботу в ночью Барса-Реал. Где показывают, ктонить знает?

по 7 ТВ :mad:

Барса раскатала Реал по-полной. суперзрелище. но не для болельщиков Реала. :mad:

спешл фо Русик. могу сохранить запись на ВХС... если, конечно, срочно перепрограммируешь себя на то, что при просмотре Спартака СМ выигрывает :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.