Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#881
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Mankurt
Да я тебя понял.Просто мне лично было приятно смотреть как Барса обыгрывала Челси.Командная же игра у Барсы проявилась не в атаке,а в грамотном ведении матча к нужному результату.Да!,Барса играла на результат-это даже можно назвать прагматичной игрой.Но тем самым Райк показал,что даже в такой игре он и Барса сильнее Маура с его Челси!!!И хвала Райку за это!!!
Единственный футболист у Челси,который сыграл хорошо-это был как раз Макелеле,имхо.Но это притом,что Барса не особенно стремилась атаковать.
-------------------------------------------
Да точно следующий соперник в ЛЧ будет определяться жеребьевкой,а она пройдет в пятницу 10 марта!...Ну кто какого соперника желает?
--------------------------------------------
А у Месси вроде растяжение.На сколько выбыл не знаю.

Месси выбыл примерно на три недели ((

2 Filo
У тебя проверенная инфа?
  • 0

#882
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
на сайте uefa говорят, что месси не будет около месяца.
всех с победой!

Барса - Милан - классная пара.
два любимых клуба
  • 0

#883
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С победой!!! От матча ждал большего........
  • 0

#884
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю всех болел Барсы с выходом в 1/4 финала

#885
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Насчет Ювентуса, это было лишь мое пожелание, а соперники вроде определяются жеребьевкой опять же?


Я почему-то тоже хочу чтобы нам попалась Барса.
Просто игра с Вердером показала, что слабых соперников нет в лиге.
  • 0

#886
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Насчет Ювентуса, это было лишь мое пожелание, а соперники вроде определяются жеребьевкой опять же?


Я почему-то тоже хочу чтобы нам попалась Барса.
Просто игра с Вердером показала, что слабых соперников нет в лиге.


Было интересно посмотреть эти матчи

Вообще, что-то мне подсказывает, что ЛЧ в этом году возьмет Лион :beer:

#887
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю всех с победой Барсы!!!!!!!! Честно говоря, тоже ожидал чего-то большего (в смысле больше голов в ворота Челси), но и увиденного было вполне достаточно. После первого гола, в том заведении, где мы смотрели думал пол рухнет (голос посадил себе).
  • 0

#888
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Барса - красавцы!
хотя ждал от ответки большего.
был удивлен тем как строго Барса играет от обороны, ведь защитные порядки в составе Барсы не самая сильная линия, но может быть от того что и Челси сделал в атаке чего-то сверхъестественного. Челси сыграли очень слабо, а я думал что они будут рвать и метать...
как сказал комментатор: "Против Челси научились играть и в первую очередь Барселона!"
поздравляю болел Барсы с заслуженным выходом в 1/4 финала ЛЧ!
  • 0

#889
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всех с победоййй!!! Сорри за поздние поздравления. В Барсе понравились абсолютно все игроки, ну а Ронни- слов нет одни эмоции. Райкаард вчистую переиграл Мауриньо. Честно говоря, ожидал большего от португальца, то что оставит Креспо и Дрогбу вместе, даже ждал навал, обещанный Inalchik'ом :beer: но ничего такого не было. Потому что Барса не позволила!!!!! Урааааа.....Особенно понравился Ларссон. Разыгрался чувак. Бегал как угорелый. Пусть и не забил, но выложился по полной. Вот таких не хватает в Реале. Жаль что уходит.... А также жаль, что Месси выбыл на месяц (облегчает то, что Ларссон на высоте и Жюли поправился), а также что Пуйоль пропустит следующий матч.
  • 0

#890
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
итак, я болел в этом матче за Челси ))) оговорюсь сразу )))

поздравляю болельщиков Барселоны с победой... Барса однозначно была сильнее... особенные мои поздравления Жану (FCB) и Русику )))

дальше коротко небольшие факты (все имхо) :

- пеналь был и пеналь стопроцентный - это факт... кстати, Мерк хорошо отсудил матч... хоть и судил больше вначале в пользу Барсы... убрал борьбу изначально... Барсе на руку было...
- Рони не то что половина команды... он много больше...
- Лампард все-таки был травмирован, ну никакой он был... и вообще в этом году он бледная тень самого себя образца прошлого года...
- Мауриньо респект... тока не показывайте мне его прессуху и т.д., и т.п. я такого не читаю ))) я сужу по окончанию матча, когда он встал возле бровки и поблагодарил за игру каждого игрока синих, и лично поздравил с победой многих гранатовых

ЗЫ Милан вас встретит ))) и хоть бы в финале )))
  • 0

#891
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да Барсе респект! Она лучше была, но сама игра мне совсем не понравилась.
Не приятно слышать реплики в теме про ЧЕлси "сосать" "позорники"...
А Маур что-то совсем не удивил, особенно выход Хута меня поразил.
Счет наших встреч 1:1, ждем следующего сезона:beer:
Тперь пусть Вам попадется Лион!
  • 0

#892
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А Маур что-то совсем не удивил, особенно выход Хута меня поразил.


Почему поразил?
Он частенько выходит в конце матча таранным форвардом, если не играет с начала матча на своей позиции...

#893
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
да я это не раз уже видил, только вот пользы от этого не вижу. не нравится этот хут...
  • 0

#894
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

да я это не раз уже видил, только вот пользы от этого не вижу. не нравится этот хут...


Мне, нравится он как защитник, неплохой игрок, но только правда тяжеловат и немного медлителен...
Ладно, предлагаю обсудить Хута в нашей теме, а то забанят нас тут :beer:

#895
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Эй!!!Вы-Болелы Челси о***ли что ли?!...какого вы тут про свой Челси постите?!!!Идите в свою тему!!!

ЗЫ-Просьба к модерам-затерите эти посты про Челси.Им здесь не место!!!


так, мне уже надоело каждый день делать внушения и давать последние-распоследние предупреждения. :beer: боюсь, что ситуацию исправит только рид-онли.

+ за 2.2.8
+ за 2.2.5

модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 09.03.2006, 19:00:28

  • 0

#896
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Эй!!!Вы-Болелы Челси о***ли что ли?!...

за речью следи малыш...
  • 0

#897
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Эй!!!Вы-Болелы Челси о***ли что ли?!...какого вы тут про свой Челси постите?!!!Идите в свою тему!!!

ЗЫ-Просьба к модерам-затерите эти посты про Челси.Им здесь не место!!!


смешно просто )))

Расик, если и синий, то только в случае с Ниссой :beer:
  • 0

#898
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В свете последней игры - Арсенал-Реал подумал, что вероятно только Анри сможет реально усилить гранатово-синих...Ларрссон летом уходит, и появление Анри было бы как нельзя кстати...понятно что, "такая корова нужна самому..." и Венгер так просто француза не отпустит, но стоит постараться...он того стоит...
В свете новых команд хотел бы, как уже сказал Ювентус или Милан, только не Арсенал и не Лион...
  • 0

#899
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Эй!!!Вы-Болелы Челси о***ли что ли?!...какого вы тут про свой Челси постите?!!!Идите в свою тему!!!

ЗЫ-Просьба к модерам-затерите эти посты про Челси.Им здесь не место!!!


Мы в тему "Челси" не хотим заходить..
Там болелы Барсы нехорошие слова пишут...
:beer:

#900
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

адекватный болела никогда не опуститься до того, чтобы просто тупо оскорблять фана другой команды, к тому же глорики никогда не отличались развитым мышлением :beer:


Эта фраза, чувствую, станет скоро золотой на форуме :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.