Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

завтра матч со сливочными.

Да ну! :laugh:
  • 0

#842
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

завтра матч со сливочными


Завтра матч с синими!!!...Мысли такие-завтра Барса должна показать,что такое настоящий атакующий футбол.Ожидаю той же схемы расстановки игроков на поле,как и в первом матче.Только по игрокам у меня свое имхо,уж не знаю,что там Райки решит(Я по любому поддержу его решение и план на игру!!!).Так вот-желаю видеть на правом фланге защиты Белетти.Хотя возможно,что в основе на этом фланге выйдет Олегер,а Белетти по ходу игры усилит этот фланг -выйдя на замену Олегеру!Правый фланг на усмотрение Райка.В центре-все вроде понятно-Деку,Эдмилсон-а вот третьим будет-или Мотта,или ван Боммель.А так как я не вижу игр Барсы,поэтому даже и не знаю кого выбрать.Ван Боммель конечно в игре в пас сильнее Мотты,покрайне мере на данный момент времени...В нападении единственный вопрос-Месси сразу будет в основе или будет усилять атаку выходя на замену???Вполне возможно,что в основе будет Жюли и его цель будет измотать защитные ряды Челсов,своими постоянными рывками и рейдами по своему правому флангу.А Месси выйдя на замену-со своей техникой и скоростью окончательно РАЗОРВЕТ уставшую защиту Челси!!!

Главное завтра-не рваться в атаку,как угарелые.А то пропустим контратаки Челсов.Надо спокойно держать мяч на половине поля соперника,не допускать простых ошибок,при потере мяча сразу прессинговать соперника по всей ширине поля.Не давать пространства сопернику...А уж в атаке наши что-нить придумают и главное реализуют!!!
  • 0

#843
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


завтра матч со сливочными.

Да ну! :D


сорри....запарился, конечно же с синими :D
  • 0

#844
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



завтра матч со сливочными.

Да ну! :D

сорри....запарился, конечно же с синими :D

Болелы Барсы даже парятся одинаково ;) Все время мысли про сливочных :D
  • 0

#845
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я уж думал Классико на завтра перенесли! :D .Думал как же и с Челси,и с Реалом завтра играть-устанем же их рвать!:D)))))
  • 0

#846
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А я уж думал Классико на завтра перенесли! :D .Думал как же и с Челси,и с Реалом завтра играть-устанем же их рвать!:D)))))

С Челси основным, с Реалом пусть второй состав играет :D
  • 0

#847
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

А я уж думал Классико на завтра перенесли! :D .Думал как же и с Челси,и с Реалом завтра играть-устанем же их рвать!:D)))))

Зачем брасаться громкими словами завтра на Ноу Камп всё решится!!! Пусть победит сильнейший....
  • 0

#848
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


А я уж думал Классико на завтра перенесли! :D .Думал как же и с Челси,и с Реалом завтра играть-устанем же их рвать!;))))))

Зачем брасаться громкими словами завтра на Ноу Камп всё решится!!! Пусть победит сильнейший....


Сильнейший клуб - Барса :D

А я уж думал Классико на завтра перенесли! :D .Думал как же и с Челси,и с Реалом завтра играть-устанем же их рвать!:eek:)))))


если на следующий год такой же жребий будет, то наши матчи с синими станут Классико ;)
  • 0

#849
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В Ла-Лиге в этом сезоне может быть.....
  • 0

#850
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

если на следующий год такой же жребий будет, то наши матчи с синими станут Классико :D

2 Apontii
Да нах нам это классико!...от Маура каждый год столько "грязи" выслушивать.Не надо нам такое!!!
--------------------------------------------------------------

Зачем брасаться громкими словами завтра на Ноу Камп всё решится!!! Пусть победит сильнейший....

2 Matiaz
ну как ты наверное заметил.Я с иронией написал...Завтра все решится!!!И верю,что Барса именно порвет завтра Челси!!!


Força Barça...Força Barça..Força Barça!!!!!
  • 0

#851
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел вчера нарезки матча Барселона - Депор. Что примечательно, все три гола в ворота Депора влетели со стандартов. Понравился момент, когда после гола Это'О побежал к небольшой кучке болельщиков, которые приветствовали его, по-моему с флагом, национальной сборной Камеруна. Ларссон красивую банку забил.
p.s. Желаю в таком же духе раскатать сегодня Челси.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 07.03.2006, 10:23:28

  • 0

#852
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
наверное все в теме, но для меня эта инфа просто отличная: судить будет лучший арбитр Маркус Мерк, хотя даже с таким судейским корпусом Жозе расхрюкается по привычке :D
  • 0

#853
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да Жозе провоцировать мастер! Блин хорошо бы завтра в это же время, вдоволь посмеятся над вами барсаболелами... что-то многовато вас стало!
  • 0

#854
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Да Жозе провоцировать мастер! Блин хорошо бы завтра в это же время, вдоволь посмеятся над вами барсаболелами... что-то многовато вас стало!

Только не надо начинать опять эту тему про болельщиков. Про Челси можно сказать то же самое, что будет больше соответствовать реальности... Вот выиграете, смейся сколько тебе угодно...
  • 0

#855
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


Да Жозе провоцировать мастер! Блин хорошо бы завтра в это же время, вдоволь посмеятся над вами барсаболелами... что-то многовато вас стало!

Только не надо начинать опять эту тему про болельщиков. Про Челси можно сказать то же самое, что будет больше соответствовать реальности... Вот выиграете, смейся сколько тебе угодно...


chpok я так считаю, что адекватный болела никогда не опуститься до того, чтобы просто тупо оскорблять фана другой команды, к тому же глорики никогда не отличались развитым мышлением :D
  • 0

#856
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

chpok я так считаю, что адекватный болела никогда не опуститься до того, чтобы просто тупо оскорблять фана другой команды, к тому же глорики никогда не отличались развитым мышлением :D


Это точно, много их что-то развелось на форуме :D

#857
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
сегодня иду на матч БАРСЫ в какой-нибудь клуб
буду орать за барсу!!!! :D
  • 0

#858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

сегодня иду на матч БАРСЫ в какой-нибудь клуб
буду орать за барсу!!!! :D

Гранатовый флаг тебе в руки
:D
  • 0

#859
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

сегодня иду на матч БАРСЫ в какой-нибудь клуб
буду орать за барсу!!!! :D

Громче пожалуйста и за меня тоже! :D
  • 0

#860
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


сегодня иду на матч БАРСЫ в какой-нибудь клуб
буду орать за барсу!!!! :D

Громче пожалуйста и за меня тоже! :D


Поорите, поорите, напоследок, перед вылетом из ЛЧ... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.