Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#861
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Переполненный стадион ?Ноу Камп? - синоним успеха для Барсы,
где за нее болеют 100000 душ
Когда стадион ?Ноу Камп? кричит, ФК ?Барселона? имеет большой успех. Существует очень мало команд, которые могут собрать 95000 болельшиков на одном стадионе, болеющих за нее. Это капитал, который ?Барса? использует в свою пользу и обычно имеет большой успех.
По прогнозам, сегодняшний матч побьет рекорды посещяемости. Ожидается более 90000 болельщиков на барселонском стадионе во время решающего матча 1/8 финала между великими фаворитами главного соревнования континента. ?Барселона? не выставила на продажу билеты на предстоящую игру сегодня ночью, потому что УЕФА заставила оставить 5000 мест для команды соперника и больше чем тысячи мест для себя и рекламых целей.
Предполагается, что более, чем 5000 англичан в Барселоне в этот вечер будут пытаться купить билет, но это будет очень сложно.
В любом случае, ФК ?Барселона? знает, что в этот вечер на стадионе будет сила из 100000 душ, жаждущих попасть на четвертьфинал Лиги Чемпионов и превзойти команду из экстраординарных игроков как ?Челси?, которую тренирует Жозе Моуриньо, экстраординарный тренер, который также появится перед 100000 болельщиками.


Вот эти 100 тысяч точно поорут похоронный марш Челси, по всей Европе слышно будет...
  • 0

#862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну что,болелы Барсы, желю вам сегодня успеха и неважно какой счет будет-главное - это вылет из ЛЧ Челси!!!
  • 0

#863
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Благодарствуем, ADR! В свою очередь тоже пожелаем Манчестер Юнайтед еще больше побед!!! Не над Барселоной :D
  • 0

#864
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну что,болелы Барсы, желю вам сегодня успеха и неважно какой счет будет-главное - это вылет из ЛЧ Челси!!!


В случае вылета Челси, будет утешать то, что там не будет и МЮ :D

#865
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну что готовы???
Тогда все вместе: "БАРСА-ЧЕМПИОН!!!"

Челси сегодня поедет готовиться в следующей лиге. :D

П.С. Пошел отовариться пивом. Как завтра с утра за цветами поеду даже не представляю (надо же купить пока наши любимые девушки еще спят).
  • 0

#866
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

П.С. Пошел отовариться пивом. Как завтра с утра за цветами поеду даже не представляю (надо же купить пока наши любимые девушки еще спят).


гыыы... буду ночью ехать домой после футбола... сразу и куплю... ведь любимые еще спят )))
  • 0

#867
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни все нам удачи!!! :D
хочу увидеть красивую игру, где победителем будет Барса!!!!
chpok и k1ll пусть нам поможет каталонский бог :D
  • 0

#868
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Apontii, да будет так! :D
  • 0

#869
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

да будет так!


аминь.
Челси будет повержен! :D
  • 0

#870
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем болелам Барсы желаю удачи!!!!!
Нам нужна только победа над антифутболом!!!!!
------------------------------------------------

chpok и k1ll пусть нам поможет каталонский бог

2 Apontii
Да будет так!!!
  • 0

#871
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ура
  • 0

#872
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пиршество состоялось, под громкое пение Камп Ноу Челси был перемолот Барсой. Челси сильная команда, но Барса просто мега-сила во главе с волшебником гумпленом Рональдинью.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.03.2006, 08:30:50

  • 0

#873
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что понравилось в Барсе?
1) Чудо-пасы Рональдинью
2) Игра на высоких скоростях в одно касание в исполнении обеих команд, а у Барсы особенно
3) Индивидуальное мастерство Это"о и Рональдинью не поддается оценке.
  • 0

#874
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
итак chpok & k1ll поздравляю с победой!!! И пусть все злопыхатели задохнутся от зависти и гнева!!!
оценки игрокам:
Витя (6,0) - играл очень хорошо, в первом тайме вытащил мяч после удара Дрогбы. Пенальти не взял бы по определению, так как бил великий Лэмпс.
Пуйоль (6,0) - так и не понял зачем он сфолил в середине поля и получил не нужную желтую карточку. Но в целом сыграл очень надежно.
Рафа (6,5) - был столпом обороны наравне с капитаном. Выцарапал все мячи соперника.
Олегер (6,0) - был везде, и в обороне ляпов не допускал и в нападении помогал.
Джио (6,0) - на удивлении сыграл очень хорошо. Так что даже не думалось о его замене на Сильвинио.
Эдмилсон (6,5) - как он напомнил мне Коку. Незаметен, но очень важен для команды.
Мотта (6,5) - так же как и Эдмилсон, таскал рояль по всему полю.
Деку (7,0) - дирижер великолепного оркестра.
Месси б/о - жаль, я очень растроился, что он сломался в первом тайме. Его не хватало просто катастрофически.
Ронни (10) - по-моему этой оценкой все сказано. Сыграл так, как я и ожидал. Финты, обводка, сумасшедший гол, улыбка - вот за что его любит весь мир.
Это'О (8,0) - постоянно держал в напряжении всю оборону синих. Такая высокая оценка связана прежде всего с тем, что он сделал с Терри во втором тайме (20 копеек :D). Жаль, что он не попал в ворота.
Ларсон (6,0) - ничем особо не выделялся, но зато вымотал наверное все нервы Галласу :D
  • 0

#875
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Симпатизирую обеим командам! Поэтому старался смотреть матч нейтрально!
Можно писать много про этот матч, но если вкратце то Барса просто схавала Челси!

Сообщение отредактировал harddrinker: 08.03.2006, 14:24:07

  • 0

#876
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Apontii и chpok,с Победой НАС!!!!!Именно с Победой!Да,счет 1:1,официально ничья.Но,кто видел игру-тот поймет меня.Барса просто обыграла Челси,даже правильнее сказать как выразился harddrinker-схавала Челси!Челси был никакой!Были конечно опасные моменты у ворот Вальдеса,и один очень опасный,когда Креспо вылетал на прострел справа-непомню кем выполненный.Но эти опасные моменты были исключениями,не по игре они были-все как то случайно получались.Ну,а пенальти на последней минуте матча-это недоразумение какое то!Никакого подката со стороны Джио не было!!!Джио чисто выбил мяч,а игрок Челси намеренно упал.Мерк после такого пеналя-М***К!Да простите меня поклонники этого рефери,если они есть тут :D-Но,я говорю по делу!Барса заслужила в этой игре Победу!А ничья не по игре.
Как жалко Месси,как он хотел играть!Если бы не эта травма-уверен Барса победила бы с более крупным счетом.Что за травма то?Серьезная?...Ну и Ларссон красава-отлично сыграл!
Отдельный РЕСПЕКТ защитным рядам Барсы.Все сыграли Отлично.Особенно порадовали Джио и Олегер.Браво!!!
Пуйоль-совсем не нужная карточка.Пропускает следующий матч-интересно против кого будем играть?Как будет выглядить центр без него?!-немного боязно.
Хватит поименно,Все игроки Барсы были вчера великолепны!!!!!Барса была великолепна!!!!Роналдиньо был вчера Богом!!!!!Я счастлив!!!!!
  • 0

#877
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Жаль, что реванш достигнут не в таком сумасшедшем противостоянии, как в прошлом году...игра, откровенно говоря, не понравилась...ни одна из команд на поле не доминировала, тактические путы вязали свободу игроков...Барса сыграла умней, чем Челси...не лучше, не красивей, не задористей...просто умней...и в составе Барсы в тот день был лучший футболист планеты...который, благодаря лишь своим собственным игровым качествам( но никак не командным) забил гол...да у Это'О был момент, у Ларссона были полумоменты, но сумасшедшей игрой Барсы, за что мы ее так любим это назвать, лично по-моему нельзя, все сыграли хорошо, но особо никто не сыграл выразительно - Роналдиньо лишь пожалуй, но это скорее правило, чем исключение из него...жаль Месси, подскользнулся на ровном месте, в первом матче, именно он солировал на поле, надеюсь травма не тяжелая, и он сможет вернутся к четвертьфиналу...
Понравился Мотта, был вездесущ...Пуoйль смело шел встык...
Деку был плотно прикрыт Макелле, поэтому ничего дирижерского лично я не увидел в его исполнении...
Разочаровал Челси, и пусть это не тема топика, именно игра лондонцев оставила некоторое неудовлетворение в несильно яркой победе Барселоны...в любом случае поздравляю всех, надеюсь на Ювентус в четвертьфинале.... :D
  • 0

#878
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Месси выбыл примерно на три недели ((
  • 0

#879
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Mankurt
Да,не такой матч ждали все...Но красота была в этой игре-в том,как Барса съела Челси.Видеть беспомощность Челси было приятно :beer:.Да и нельзя сказать,что игра была некрасивой-великолепные перепасовки игроков Барсы,игра в одно касание,Чудеса от Роналдиньо(сколько раз он пяткой сыграл!!!),игра всей защиты Барсы-все это радовало глаз!!!У нас была командная игра!
----------------------------------------------------------------
У кого есть точная инфа про Месси?
---------------------------------------------------------------
На кого мы вышли в ЛЧ?На Юве?
  • 0

#880
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
k1ll, каждый человек смотрит футбол своими глазами...я лишь выразил свое мнение о этой, на мой взгляд, невыразительней игре, :) второй тайм был немного поинтересней...ведь согласись, прошлогоднее противостояние, особенно матч в Лондоне был воистину феерическим - самый лучший футбольный матч прошлого года, на мой взгляд...да и в этом сезоне были матчи поинтересней, последний матч против Депора, волевая победа, даже без Месси смотрелся в игровом качестве на порядок выше, чем этот...видно было что игроки скованы, цена ошибки была слишком высока плюс ,как я уже заметил, Челси сыграл безобразно...просто мне матч не понравился, особенно если сравнивать его с прошлогодним....коллективных наступающих действий я особо не увидел, были пару раз пасы пяткой "от Роналдиньо", все-же сводилось к индивидуальным проходам к воротам Чеха и ударом по ним же... :beer:
Деку жестко прикрыл Макеллеле, и его на поле я вообще не заметил, впрочем как и Лэмпарда...жаль, что получил травму аргентинец, если бы...но ведь "бы" уже не считается... :super:
Насчет Ювентуса, это было лишь мое пожелание, а соперники вроде определяются жеребьевкой опять же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.