Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6901
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
На ютубе в ассоритменте с разных тарелок и каналов.
Да, кстати, а что с Бойаном? Почему с Селтиком не играл?
  • 0

#6902
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я бы выпустил след. состав:
-----------------Вальдес-------------------
Пуйоль----------Милито----------Абидаль
-----------Маркес------Туре--------------
----------Деку-----------Ронни-----------
Месси------------Это'О--------------Анри

твоя схема лучше моей. только я бы поставил в основу иниесту вместо деку. хотя деку щас тоже хорош..
  • 0

#6903
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Я бы выпустил след. состав:
-----------------Вальдес-------------------
Пуйоль----------Милито----------Абидаль
-----------Маркес------Туре--------------
----------Деку-----------Ронни-----------
Месси------------Это'О--------------Анри

Бардака не получается? :D
Игра в 2 опорника. В случае чего Маркес спускается в центр защиты на помощь к Милито.
Деку и Ронни типа 2 плеймейкера, ну и трио нападения.
Возможные замены: Деку и Ронни на Хави и Иньесту, ну и Бойана выпустить вместо Это'О или Анри.


хорошая схема, ее возможно использовать не только с командами аутсайдерами, но и вообще принять за основу :) Хави использовать вместо Деко, когда соперник насыщает середину поля, так как Хави гораздо более мобилен. Смерть можно использовать тогда, когда у Ронни начнется очередная звезданутость, ну или на замену Маркесу :D
  • 0

#6904
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Хави низя держать на скамейке, его в центр нада ставить
  • 0

#6905
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Во превых с проигрошем Реала всех :D (хоть это на таблицу не влияет но всё равно приятно), читал вчера сатейку в ПРО СПОРТе: форвард БАРСЕЛОНЫ Самуэль ЭтоО был оштрафофан на 17 млн долларов за то что пел АНТИмадридские песни... :-)

Ох ребят сорри что то я совсем афонарел ИМХО указав сумму в 17 млн :-) точно тысяч!
А на счёт схемки Хави более надёжней будет так как уже ветеранчик команды! :)
  • 0

#6906
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o
Пуйоль справа это понятно, но вот справится ли с флангом Милито, может Абидаль слева получше будет - он ведь центрального играет неплохо, т.е. смена позиций для француза не проблема. Я не слышал, чтобы арг играл на флангах. Если играть в три(3) защитника, то мой вариант таков(учитывая отсутствие Дзамбротты):
--Пуйоль---Милито---Абидаль--
, т.е. согласен со chpok'ом в плане защиты.


barca888
Иньеста уже давно имеет стабильное место в стартовом составе, и это правильно!!! Хави в последнее время на скамейке частенько сидит, зато когда выходит реально уиливает игру. Правда в последнее время Андрес явно устал и немного сдал, но немного. Надо отдохнуть чуток и всё будет путём, только вот когда отдыхать?! Игры через 3-4 дня сейчас попрут :).
Матч обязательно скачай и насладись новой, в этом сезоне, Барсой! Только вот кайф немного потеряется от того, что ты знаешь счёт.


chpok
Офигенная схема! Только вместо Маркеса я бы поставил Иньесту - он отлично справляется как с ролью защитного опорника, так и атаку может начать, мяч опять же подержать. Для придаче атаке дополнительной мощи Иньеста может выдвигаться вперёд с подстраховкой в лице Туре и Деко. И ещё по схеме - в этой схеме было бы неплохо заиграть G2S в качестве плэймекера, т.е. под нападающими, а не на флангах где он обычно играет. Слежу за мексиканцем и прихожу к выводу, что как чисто фланговый игрок Giovanni слабоват. В той же молодёжной сб.Мексики G2S играл роль плэймекера, т.е. у него было больше свободы нежели сейчас в Барсе, имхо конечно.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.02.2008, 14:57:39

  • 0

#6907
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
уау, да я тут погляжу, вам всем основательно крышу посносило :)
не знаю, что там была за игра такая, но я бы не стал так спешить с выводами, вот....а ваще встретимся в Москве, я надеюсь
  • 0

#6908
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

уау, да я тут погляжу, вам всем основательно крышу посносило :)
не знаю, что там была за игра такая, но я бы не стал так спешить с выводами, вот....а ваще встретимся в Москве, я надеюсь

Ой вот только не надо нам про снос крыши говорить после 7-0 с Вальядолидом :-)
  • 0

#6909
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот....а ваще встретимся в Москве, я надеюсь

надейся, не удивлюсь если РОМА к вам приедет с таким же настроем, что и вы к нам в Эль класико, т.е. сушить игру, засиживаться в обороне и играть на контратаках...

про схемку: так как данное действие экспериментальное, то в первых матчах Маркез должен выходить однозначно, для более плавного перехода в 3 защитника, а потом уже поменять его на Хави или Иниесту, Но Иниеста по идее должен подменять Ронника, все таки он в атаке лучше смотрится...
  • 0

#6910
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
та наверняка так и будет, только не поможет ей это, надеюсь. А насчет эль-классико - сейчас на НоуКамп по-другому опасно играть
  • 0

#6911
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
npocTo nagoHak
Ну так как мы планируем этот самый эксперимент на матч с аутсайдером, то можно выставить и более атакующий вариант с Иньестой опорником. А, на счёт Иньесты - я конечно согласен, что Иньеста более продуктивен и интересен в атаке, хотя и защитные функции исполняет превосходно. Но меня напрягает слово подменять. Андрес игрок стартового состава, да и подменять человека, который сейчас находится не в самой лучшей форме - это не самая радужная перспектива для молодого Кантерано. Хотя иногда конечно можно применять и такой вариант. И не будем забывать, что Иньеста может без проблем меняться местами с Деко, что в общем они и проделывали в матче с Селтиком->и на тебе атакующие таланты Андреса :)
  • 0

#6912
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Немного оффтопа:
Мегалайнеры, если таковые здесь имеются - какие у Вас модемы? Особенно интересует меня модем интернет-Гуру chpok'a :). И как не жалуетесь на интернет?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.02.2008, 17:32:48

  • 0

#6913
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня зуксель стоит какойто интеренет конференц расчитанный на 4 писюшника
не жалуюсь, скорость 128, но при закачке почемуто маленькая выходит, но это вроде не тока от модема зависит
  • 0

#6914
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Матч обязательно скачай и насладись новой, в этом сезоне, Барсой! Только вот кайф немного потеряется от того, что ты знаешь счёт.


Да я уже во всех красках знаю на перед, что будет, но все же лучше один раз увидеть, чем услышать много раз.
  • 0

#6915
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Немного оффтопа:
Мегалайнеры, если таковые здесь имеются - какие у Вас модемы? Особенно интересует меня модем интернет-Гуру chpok'a :). И как не жалуетесь на интернет?

у меня нету Мегалайна :-)
пользуюсь интернетом только на работе, там выделенка, но ограниченная :-)
  • 0

#6916
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ОЧень интересно Барса самая
  • 0

#6917
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Барселона — Леванте
24 февраля. «Камп Ноу», 21.00.
Судья: Веласко Карбальо.
Травмы: Маркес, Олегер, Силвиньо, Дзамбротта, Хоркера, Эскерро / Кужович, Робусте, Томмази.
Дисквалификации: нет.
«Барселона» (версия Sports.ru): Виктор Вальдес — Пуйоль, Тюрам, Габриэль Милито, Абидаль — Хави, Эдмилсон, Гудйонсен — Месси, Роналдиньо, Это'о.
«Леванте» (версия Sports.ru): Кавальеро — Дескарга, Алваро Луис, Хосе Серрано, Давид Кастедо — Берсон, Мигель Анхель Лосано — Хуанма Гомес, Рига, Педро Леон — Жейжо.
Последние матчи: + = + = + / = + = – +
Матч первого круга: 4:1 («Сьюдад де Валенсия»).
Котировки William Hill: победа «Барселоны» — 1,11, ничья — 6, победа «Леванте» — 17.
Трансляция: НТВ-Плюс Спорт Онлайн, 20.55 (прямой эфир).


  • 0

#6918
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
+ по Спорт 1 (Украина)
  • 0

#6919
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

+ по Спорт 1 (Украина)


в 24-00 по Алматинскому!
  • 0

#6920
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Барселона — Леванте
24 февраля. «Камп Ноу», 21.00.
Судья: Веласко Карбальо.
Травмы: Маркес, Олегер, Силвиньо, Дзамбротта, Хоркера, Эскерро / Кужович, Робусте, Томмази.
Дисквалификации: нет.
«Барселона» (версия Sports.ru): Виктор Вальдес — Пуйоль, Тюрам, Габриэль Милито, Абидаль — Хави, Эдмилсон, Гудйонсен — Месси, Роналдиньо, Это'о.
«Леванте» (версия Sports.ru): Кавальеро — Дескарга, Алваро Луис, Хосе Серрано, Давид Кастедо — Берсон, Мигель Анхель Лосано — Хуанма Гомес, Рига, Педро Леон — Жейжо.
Последние матчи: + = + = + / = + = – +
Матч первого круга: 4:1 («Сьюдад де Валенсия»).
Котировки William Hill: победа «Барселоны» — 1,11, ничья — 6, победа «Леванте» — 17.
Трансляция: НТВ-Плюс Спорт Онлайн, 20.55 (прямой эфир).


и плюс 2 тинейджера в атаке, их включили в заявку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.