Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6501
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мля!!! настр = 0 :smoke:
  • 0

#6502
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
всёё, пипец, прощай ла-лига. Тюрама в дубль, Анри достал уже своей адаптацией, лучший был Месси, старался как мог ну и Кркич
  • 0

#6503
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в центре обороны были возрастные Сильвиньо и Тюрам-ата. Гол - это провал в обороне. Жаль Рафа Маркес травмирован. К центру у меня претензии нет.
  • 0

#6504
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

всёё, пипец, прощай ла-лига. Тюрама в дубль, Анри достал уже своей адаптацией, лучший был Месси, старался как мог ну и Кркич


Сильвиньо в дубль, Тюрама на пенсию, Анри в лягушачье царство....
  • 0

#6505
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Играли нормально. Гол дурацкий зашел, первая осмысленная атака и банка. Кркич гроссмейстерски положил левой в угол, как в бильярде.
Ван Акелен, Сильвиньо играет слева :smoke:, с его фланга пришла прострельная голевая передача. Тюрам просто проиграл борьбу, в целом у меня к французу по игре претензий нет.
Надежда конечно умирает последней, но если взглянуть реально, то шансов на чемпионство с нашей игрой нет. Ждем реванша в Эль Классико и нормальной игры в Кубке Короля и ЛЧ.
Короче, летом ждем перемен. А то заииппало, знаете ли...
  • 0

#6506
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Команде не повезло.
Не хватало Милито.

Непруха не реальная...

ждемс африканцев...
  • 0

#6507
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://ru.uefa.com/m...sid=643824.html - Пришествие Месси
  • 0

#6508
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Команде не повезло.
Не хватало Милито.

Непруха не реальная...

ждемс африканцев...

Это да! Сами виноваты!
  • 0

#6509
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пижон Робиньо сцуко разыгрался. матч за матчем тянет меренгов к победе в премьере. про наших даже писать не хочется. очередной выезд. проблемы на лицо.

1ый круг чэмпа уже 2 тура как закончился, а наша перехваленная 4ка кажется 1 или 2 матча все вместе отыграла за все время. Как думаете, если бы играли 80%матчей с ЭтоО, Лео, Анри и Рони, сейчас были бы выше мадрида в таблице или шли нога в ногу?
  • 0

#6510
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а наша перехваленная 4ка кажется 1 или 2 матча все вместе отыграла за все время.

Разве? По-моему 4-ка ни разу не находилась на поле одновременно.
  • 0

#6511
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ну вообще замечательно! я думал, может пару раз хотя бы играли все вместе.
  • 0

#6512
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Дааа, Робиньо нипадецки разыгралсо сцуко
  • 0

#6513
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Apontii, С Днюхой Братуха!!! Желаю всего наилучшего!!! Здоровья, счастья, бабла побольше и удачи в делах!!!

Матч не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. Результат конечно меня разочаровал. 9 очков отрыва - это много. Боюсь, что и в ЛЧ и в Кубке нам ничего не светит (. Летом надо обновлять команду и тренерский штаб!


FORCA BARCA!!!
  • 0

#6514
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Apontii! поздравляю с днем рождения!!! желаю удачи, здоровья, счастья!
  • 0

#6515
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


а наша перехваленная 4ка кажется 1 или 2 матча все вместе отыграла за все время.

Разве? По-моему 4-ка ни разу не находилась на поле одновременно.


че то не верится что мы уже ничего не можем сделать... может волшебный квадрат поможет :eek:
  • 0

#6516
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО конечно но забить на Ла лигу и бросить все силы на кубок и ЛЧ
  • 0

#6517
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ИМХО конечно но забить на Ла лигу и бросить все силы на кубок и ЛЧ

:laugh: Я тоже так думаю. а в Ла лиге может нам улыбнется удача и мы выйграем ее !!!

Apontii Поздравляю Барсоман с ДР !!!! Успехов тебе, удачи и играй футбол, болей токо ЗА БАРСУ !!!!!
  • 0

#6518
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
заметка Кройфа о вратарях. Солидарен с его мнением!

Успех Мадрида основан на успешных действиях такого форварда как Ван Нистелрой и отличном вратаре, что уже много. Касильяс настолько лучше Вальдеса? Все что нужно от кипера – отдача, а значит сейвы, что есть и у того и у другого. Касильяс эффективнее? Конечно, но просто количество сейвов ничего не даст команде. И то, что о Касильясе говорят больше, отнюдь не делает его лучше чем Вальдес . Ты более красив и обаятелен, но это лишь субъективное понятие. Как Касильяс так и Вальдес работают на пользу команде. Пока один из них добился большего, а другой лишь на пути к этому. В Мадриде не так совершенна оборона, что позволяет ему чаще показывать себя. По крайней мере, так было до вчерашнего дня.


Apontii поздравляю :laugh:
  • 0

#6519
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Барсоман Apontii c ДР! Успехов!
  • 0

#6520
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Apontii, браза, с прошедшим днем рождения! Барса конечно некисло тебе поднасолила своей ничьей, но я уверен, что она будет радовать тебя еще долгие и долгие годы.
Будь здоров, счастлив, удачлив!

По сабжу: Нам светит только Кубок Короля, в ЛЧ дальше Селтика мы не пройдем, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.