Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5521
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери назвал лучшие, по его мнению, команды этого розыгрыша Лиги чемпионов.

«На сегодняшний день «Барселона» и «Милан» – это «Феррари» и «Макларен» Лиги чемпионов. Они не просто впереди, они намного опережают конкурентов.

В прошлом году у испанцев были проблемы из-за того, что звезды Роналдиньо, Это'О и Месси думали только о себе, но теперь они изменились и работают на команду», – заявил итальянец Gazzetta dello Sport.


  • 0

#5522
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

однако сине-гранатовые, скорее всего, расстанутся с нападающим за сумму в 5 миллионов фунтов.


правильно, еще летом пора была прощаться. 29 лет еще не закат. Может еще здорово поиграть в Англии! Испания не его чемпионат :laugh: Анри,ЭтоО,Сантос,Боян.....ну нех ему ловить в Барсе, как не крути

Сообщение отредактировал barca888: 13.11.2007, 17:11:10

  • 0

#5523
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Болельщики, участвовавшие в опросе издания El Mundo, пошли еще дальше и призвали президента клуба Жоана Лапорту подписать контракт с ныне безработным португальцем Жозе Моуринью.


С трудом верится (хотя El Mundo авторитетное издание). На Барсамании в опросе про Маура почти единагласно все СНГшные Барсоманы проголосовали против.

Сообщение отредактировал barca888: 13.11.2007, 17:14:17

  • 0

#5524
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

"Сеск - очень важный игрок для нашей команды, но "Барселона" никогда не обращалась к нам по его поводу. Журналисты придумывают кучу историй, но, если хотите, могу дать мой номер телефона, вы передадите его в "Барселону" - если он им нужен, то можно мне позвонить и позвать Сеска в команду, как позвали когда-то Анри", - заявил Венгер.

Хотите расскажу как было на самом деле? :laugh:
Короче, Сеска с Глебом отпустили отдохнуть, решили что отдых им будет важнее, чем участие в отборе ЛЧ со Славией.
Ну и поехали они оттянуться в Барселону, с Анри поздаровкаться, а заодно разведать технические достижения и проект реконструкции НоуКамп.
Сфотались еще:
Изображение
А потом Венгер на конференции отвечал журналистам:
(Внимание!!! официальный текст с официального сайта!!!)
“This is no story,” he said. “Fabregas is under contract with us. If Barcelona want to buy any player under contract then I’ll give them my phone number. But I think they have it because they just bought Thierry Henry.”

“Still would you be open to an offer?” enquired a journalist.

“No chance,” Wenger replied.

Перевод:
“Да это ерунда, ” он(Венгер) сказал. “Fabregas находится под контрактом с нами. Если Барселона хочет покупать любого игрока согласно контракту, тогда я дам им мой телефонный номер. Но я думаю, что у них остался мой номер, потому что они только недавно купили Анри. ”

“Вы все еще были бы открыты для предложения? ” спрашивал журналист.

“Никаких шансов, ” ответил Венгер. :D
  • 0

#5525
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Болельщики, участвовавшие в опросе издания El Mundo, пошли еще дальше и призвали президента клуба Жоана Лапорту подписать контракт с ныне безработным португальцем Жозе Моуринью.


С трудом верится (хотя El Mundo авторитетное издание). На Барсамании в опросе про Маура почти единагласно все СНГшные Барсоманы проголосовали против.


Почему такая реакция??? как тренер он вроде бы нормальный... а почему нынешний наставник не устраивает???

Сообщение отредактировал Castaway: 13.11.2007, 20:15:01


#5526
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Болельщики, участвовавшие в опросе издания El Mundo, пошли еще дальше и призвали президента клуба Жоана Лапорту подписать контракт с ныне безработным португальцем Жозе Моуринью.


С трудом верится (хотя El Mundo авторитетное издание). На Барсамании в опросе про Маура почти единагласно все СНГшные Барсоманы проголосовали против.


Почему такая реакция??? как тренер он вроде бы нормальный... а почему нынешний наставник не устраивает???

Не гвори, нормальный но последнее время уменя тоже меняется мнение против райкарда.
Стаким составом и нолевой результативностью в чемпионате :laugh: !!!!!!!!
В ЛЧ слава аллаху все номано !!!!!!!
Посморим что дальше будет !!!!!!
Верим в команду !!!!!!!!!
  • 0

#5527
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Райкард же не робот, человеку свойственно ошибаться, остается только ждать :laugh:

#5528
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Дело не в свойственности ошибаться, а в тактическом и стратегическом кризисе. Команда часто выходит на матчи без агрессии (положительной), без четкой задумки, искорки нет в глазах у игроков (Месси разве что исключение).

Команде не хватает характера и агрессивности, это уже не подлежит сомнению. Райк очень мягок и политкоректен, не хватает жесткости :laugh: . Такому игроку как Рони например спуска вообще давать нельзя, звездить начинает в момент и халтурит.

Райкаард на краю пропасти

ps:
Copa Del Rey
Alcoyano - FCB 0:3
  • 0

#5529
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кройф жёстко высказался в своей статье "нужно сменить курс". но, блин, веско сказал..

Иначе на «Камп Ноу»

Это так кажется только прессе. Победа над «Бетисом» вовсе не была чудесной. Нельзя сказать, что в гостях «Барса» одна, а дома все чудесно – она не набрала ещё ход. Не надо бросаться от критики к похвалам от воскресенья к воскресенью. Я даже пойду дальше. «Барса» на «Камп Ноу» вовсе не другая. То, что «Барса» не может наладить командное взаимодействие рано или поздно мы все увидим и на «Камп Ноу».

взято с "барсамании.ру".
  • 0

#5530
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

У меня вот встречный вопрос ко всем барсаманам:
Как вы отнеслись к заявлениям одного из руководителей Барсы о том, что Ронник останется в Барсе вплоть до завершения своей карьеры?

В свете последних событий выскажу свое мнение. Если бразилец и дальше будет демонстрировать свое непостянство, выдавая один более менее приличный матч через каждые 2 никакущих, то это решение мне кажется по меньшей мере необоснованным, если не сказать глупым. С другой стороны, ИМХО, Райкаард уже никак не может повлиять на развитие Ронни, было бы интересно взглянуть на Р10 под руководством другого тренера, того же Мауриньо например (мля, представляю что будет, если португалец все-таки станет тренером FCB, настроит все испанские клубы против нас :laugh:, если будет продолжать вести себя как в Челси, благо на форуме только болелы Реала и один Вилльярреала :D ).
Если все-таки рассматривать трансфер Роналдиньо как реальность, то я бы хотел видеть в "Барселоне" на его месте либо Диего из "Вердера", который на 99% играет свой последний сезон в Германии, либо Кака из "Милана". В пользу первого говорит его маленький рост :D , у нас в полузащите сплошные хоббиты, думаю Диего легко вольется в их состав. В пользу второго говорит перманентное свойство руководства "Милана" ссаться кипятком по бразильцам, играющим и отнюдь не блистающим в Испанской Ла Лиге (превед Роналдо, Эмерсон и отчасти Ривалдо), а не эксплуатировать это обстоятельство было бы глупо. Берлускони давно сохнет по Роналдиньо, можно было бы осуществить натуральный обмен Ронни-Кака. Тем более сегодня по Евроспорту прочитал новость, что из-за беспорядков, связанных с убийством болельщика Лацио, да и общим уровнем насилия в Итальянском футболе и вокруг него, Кака мог бы рассмотреть возможность своего перехода в другой чемпионат.

Milan and Brazil midfielder Kaka said he would consider leaving Italian soccer if fan violence and other scandals continued to dog the game there.

ссылка на полную новость
А еще можно было бы утереть нос сливочным, перехватив бразильца ;)
  • 0

#5531
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Трансферное окно не за горами, Ронни на Кака было бы идеальным обменом для нас. Но учитывая их заигранность в ЛЧ, данный трансфер не состоится зимой однозначно. А до лета много чего может произойти!

Я все же верю в Ронни. Помню все что он сделал для Барсы и надеюсь на его реабилитацию. Есть ещё порох в пороховницах, есть же у зубастого ещё ягодки в ягодицах))))

Как думаете, если Барса проиграет на Мантжуике, дни Райка в Блаугране сочтены?
  • 0

#5532
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как думаете, если Барса проиграет на Мантжуике, дни Райка в Блаугране сочтены?

Думаю, да. Еще свежи примеры Хуанде Рамоса и Кике Флореса. Только вот удастся ли найти в сжатые сроки достойную замену суринамцу? Или в экстренном порядке поставят Гвардиолу из Кантеры? :-)
  • 0

#5533
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Цитата(barca888 @ 14.11.2007, 11:57)

Как думаете, если Барса проиграет на Мантжуике, дни Райка в Блаугране сочтены?


Думаю, да. Еще свежи примеры Хуанде Рамоса и Кике Флореса. Только вот удастся ли найти в сжатые сроки достойную замену суринамцу? Или в экстренном порядке поставят Гвардиолу из Кантеры?

Ну что за пессимистические настроения?
Будеть месть за прошлый сезон, за последнюю игру!
  • 0

#5534
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Цитата(barca888 @ 14.11.2007, 11:57)
Как думаете, если Барса проиграет на Мантжуике, дни Райка в Блаугране сочтены?
Думаю, да. Еще свежи примеры Хуанде Рамоса и Кике Флореса. Только вот удастся ли найти в сжатые сроки достойную замену суринамцу? Или в экстренном порядке поставят Гвардиолу из Кантеры?

Ну что за пессимистические настроения?
Будеть месть за прошлый сезон, за последнюю игру!

Хетафе тоже классно отомстили за 4-0 за прошлогодний Кубок :-)
  • 0

#5535
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Не говори :-)
Последнее время команду просто не узнаю !!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 14.11.2007, 14:21:06

  • 0

#5536
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Думаю, да. Еще свежи примеры Хуанде Рамоса и Кике Флореса. Только вот удастся ли найти в сжатые сроки достойную замену суринамцу? Или в экстренном порядке поставят Гвардиолу из Кантеры? :-/


дык Рамос сам ушел, отставка только одна Флорес :-)
  • 0

#5537
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
в свете последних мнений выскажу и свое. ЖМ - это как мне кажется и есть тот самый enfante terrible, который может заставить наших игроков стать злее, по спортивному злее...
хочется конечно видеть Пепа у руля нашей команды, но ему наверняка еще опыта необходимо поднабраться...
честно сказать образ человека скандала ЖМ мне не по душе, но уже меня под...бали эти вечные сопли по поводу того, что команда разыграется, что это я во всем виноват и т.д. а хочется фонтана энергии, живости, простите меня, но мне хочется экшна...поэтому может Райку стоить дать отдохнуть немножко, сезон, а потом опять с новыми силами :-)
что касается того, что ЖМ великий тактик и гениальный тренер, то тут можно не согласится, просто можно вспомнить как его тактические промахи обсуждали на сайтах синих....что можно сказать однозначно, декабрь покажет, будет ли Мистер до конца сезона или нет :-/
  • 0

#5538
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Райкард все знает сам

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта также встал за Райкарда в этой непростой ситуации: «Это проблема всей команды. Мы выражаем полную поддержку голландскому специалисту, которому предстоит принять необходимые меры».


  • 0

#5539
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Нашел время когда сравнивать Who is the best?
  • 0

#5540
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Нашел время когда сравнивать Who is the best?

А что тут такого? Каждый тренер может сейчас написать Мой Вася Пупкин лучше Роналдиньо, и будет иметь на это вполне законное обоснование.
Ладно, ждем очередного матча в гостях, на этот раз на Жеруйыке Монтжуйике

Сообщение отредактировал chpok: 14.11.2007, 18:46:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.