Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5501
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Хочу пролитую кровь Хетафе :)
Chemical RUSSS, помнится на сайте barca.ru были полные матчи хорошего качества :)

http://www.barca.ru/media/matches
  • 0

#5502
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хочу пролитую кровь Хетафе :)

видимо не срослось :)
  • 0

#5503
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
почти столичные хоть настроение подняли :)
однако тенденция ))
  • 0

#5504
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
пипец....как проиграли какомуто гондурасу....я в шоке.....
  • 0

#5505
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

пипец....как проиграли какомуто гондурасу....я в шоке.....


судья - полный козел. надавал нам горчичников даже по малейшим нарушениям, а Хетафе все прощал. даже то, как чуть не сломали Ронни :). мне кажется, что из-за него наши играли неуверенно, боясь нарваться на горчичники или красные карты. надеюсь, дома мы их порвем.
  • 0

#5506
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Какой-то Гондурас... :) Нескромно.

#5507
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Игра просто никакая. Ни Месси, ни Ронни не взяли на себя роль заводилы. Ну, если от Ронни я особо и не ждал, то почему же молодой аргентинец так скис(?!). Анри мог забить в первом тайме, в том моменте, когда его выводил на рандеву с голкипером Хетафе - Иньеста, но закатить между ног голкиперу - французу не удалось. Хорошо сыграли вчера у нас: Иньеста, ЙаЙа, Вальдес и Карлес наш Пуйоль. Вышедшие на замену изумрудики из Кантеры - абсолютно ничего не показали - G2S просто исчез на поле, у Бойана же ничего не получалось. Жду скорейшего возвращения Это'О в игру. И на вопрос chpok'а отвечу так - не знаю как будет играть Райкаард когда вернётся камерунец, но я лично за то, чтобы он просто кого-то посадил на лавку, если такая нестабильная игра продолжится.

У меня вот встречный вопрос ко всем барсаманам:
Как вы отнеслись к заявлениям одного из руководителей Барсы о том, что Ронник останется в Барсе вплоть до завершения своей карьеры?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.11.2007, 20:59:46

  • 0

#5508
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Игра просто никакая. Ни Месси, ни Ронни не взяли на себя роль заводилы. Ну, если от Ронни я особо и не ждал, то почему же молодой аргентинец так скис(?!).


да у него уже пару-тройку матчей настроение какое-то не такое. подавленное какое-то. не жжот, в общем. может, просто устал. зато Иньеста - красавчик, да. а тюрам лажал, правильно его заменили в начале второго тайма.
  • 0

#5509
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
блин мне все больше и больше кажется, что нам не хватает своего enfant terrible, того человека, который взорвал бы команду, который бы заставил всех играть с горящими глазами, который бы убрал весь этот политкорректный футбол с обниманиями с игроками мадридского реала :) как не хватает такого игрока как Христо с его крылатыми выражениями в адрес сливочных :)
не хватает дерзости, не хватает бесшабашности, не хватает безумных игр, вернее все это пропало :D все пытаемся выиграть на классе, а хрен, тот же Хетафе выиграл именно настроем...в команде разве что Пато монстр, а так довольно средняя команда и все же выиграли именно они, а не мы звездная команда :)
по игре - нет ИГРЫ :)
  • 0

#5510
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Игру не видел, был не в состоянии. Очень-очень жаль :)
Зато, вчера видел какой ГОЛ забил Реалу Варела из Малльорки. Только опять-таки очень-очень жаль, что не помогло.
  • 0

#5511
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Apontii:
Агрессивно с тобой согласен :weep:
  • 0

#5512
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
полностью согласен с apontii. прошлогодний кризис нифига не пропал. у команды нет мотора. ронни, похоже, устал от всего. месси, как ни талантлив, еще молод. а главное - это не бойцы. это не игроки типа гвардиолы. есть у нас карлес, но почему-то он команду построить не может. равно как и тренер наш талантливый. и чойта я не вижу никакого выхода из ситуации.. :weep: разве что тренера сменят..
  • 0

#5513
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
когда Самк восстановится полностью, все увидят БАРСУ!
Анри не реализовывает кучу моменов, у Это не было так
да и Деку много делов делает обычно, хоть в Европе все в поряде
  • 0

#5514
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
***А!!! Опять(((, то есть снова

Сообщение отредактировал Chiscuid: 12.11.2007, 14:54:41

  • 0

#5515
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

когда Самк восстановится полностью, все увидят БАРСУ!

не факт!

Apontii, дело говоришь :weep: Хулиганского настроя в команде нет. Класс классом, а хороший настрой середнячка не всегда удается взять за счет красивых skills. Матч видел кусочками, но понял, что игра с Бетисом и Глазго были лишь проблесками фирменных кружев. Сантос и Боян ватно отыграли. Вообщем Вилью вперед пустили, Валька на хвост села. Не просто будет ;)
  • 0

#5516
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пацаны, кто хочет поиграть в воскреснье 18го на большом поле Футбол Лэнда, отпишите в теме Тов.игры. 11 на 11 намечается игра! по взрослому)))
  • 0

#5517
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Фабрегас готов остаться в Англии до конца карьеры
11.11.2007 13:48 | Еврофутбол.Ру
Хавбек лондонского "Арсенала" Франсеск Фабрегас сравнил уровни английского и испанского первенства, и сделал выбор в пользу последнего, хотя не исключает возможности играть в Англии до конца карьеры.

"Уровень испанского чемпионата выше, чем английского. От матча "Вест Хэм" - "Болтон" меня клонит в сон, а если я смотрю встречу "Барселона" - "Бетис", то я получаю колоссальное удовольствие. Хотя, честно говоря, чем дольше я нахожусь в Англии, тем больше мне здесь нравится. Я даже не исключаю варианта, что буду играть здесь до того момента, когда повешу бутсы на гвоздь", - сказал он.

Венгер: "Если "Барселоне" нужен Фабрегас, могу дать мой номер телефона"
10.11.2007 20:03 | Еврофутбол.Ру
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер накануне прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника Сеска Фабрегаса в "Барселону".

"Сеск - очень важный игрок для нашей команды, но "Барселона" никогда не обращалась к нам по его поводу. Журналисты придумывают кучу историй, но, если хотите, могу дать мой номер телефона, вы передадите его в "Барселону" - если он им нужен, то можно мне позвонить и позвать Сеска в команду, как позвали когда-то Анри", - заявил Венгер.
  • 0

#5518
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

"Вест Хэм" - "Болтон","Барселона" - "Бетис" меня клонит в сон


Нашел что сравнивать! :smoke:
В Англии атлетичный и скоростной футбол более характерен ИМХО для континентальных футболистов исключение Испания, Италия, Португалия!
А в Испании играют в технычный красивый футбол, в исполнений всех команд Ла Лиги, тут атмофсера для игры с латиносов и португалов и местных выходцев любителей подержать матч!
ИМХО Просто никчему такое сравнение

Сообщение отредактировал Tinho: 13.11.2007, 11:10:11

  • 0

#5519
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В "Челси" рассматривают вариант с возвращением в клуб форварда Эйдура Гудьонсена. Нападающий сборной Исландии покинул лондонцев в прошлом году. "Барса" выложила за игрока 8 миллионов фунтов стерлингов, но пробиться в основной состав Гудьонсен не сумел. Этим летом интерес к 29-летнему футболисту проявляли "Вест Хэм" и "Портсмут". Однако эти клубы вряд ли готовы платить исландцу 100 000 фунтов в неделю.

По данным The People, переходу форварда может поспособствовать новый помощник Авраама Гранта Хенк тен Кате, который недавно работал в "Барсе". Наставник каталонцев Франк Райкард желает сохранить Гудьонсена, однако сине-гранатовые, скорее всего, расстанутся с нападающим за сумму в 5 миллионов фунтов.


  • 0

#5520
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Согласно опросу, проведенному каталонским изданием Sport, 66 процентов болельщиков «Барселоны» не верят в то, что нынешний главный тренер команды Франк Райкард способен вывести сине-гранатовых из кризиса. Болельщики, участвовавшие в опросе издания El Mundo, пошли еще дальше и призвали президента клуба Жоана Лапорту подписать контракт с ныне безработным португальцем Жозе Моуринью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.