Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5481
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

кому не в падло


Мы своих не бросаем :rolleyes:
  • 0

#5482
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сорри за офф, проголосуйте здесь за Робииза, кому не в падло :rolleyes:
http://vse.kz/index....p;#entry4413106

up :smoke:
  • 0

#5483
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

чет не понятно


Смерть сможет сыграть как на позиции полузащитника, так и на позиции крайнего атакующего полузащитника :smoke:

сорри за офф, проголосуйте здесь за Робииза, кому не в падло :kiss:


я свой голос отдал :rolleyes:
  • 0

#5484
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а смерть это кто?))
  • 0

#5485
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а смерть это кто?))

Алексей Смертин Андрес Иньеста
  • 0

#5486
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ааа......а почему так))
Там более смерть Гудьйонсен похож он белы белый,а иньеста загорелый.))
  • 0

#5487
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Там более смерть Гудьйонсен похож он белы белый,а иньеста загорелый.))

У Гудьонсена уже есть свое прозвище. Оно конечно не такое таинственно-мистическое как "Смерть", но своими корнями уходит глубоко в почву. По аналогии с Арнольдом "Австрийским Дубом" Шварценегером северянина можно любя называть Эйдур "Исландский Дуб" Гудьонсен :rolleyes:
А Иньеста не загорелый. Он просто временами небритый :smoke: А так, он бледный как "Смерть" и такой же опасный шопесец.
  • 0

#5488
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

иньеста загорелый

:rolleyes: :smoke:
Изображение
  • 0

#5489
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Там более смерть Гудьйонсен похож он белы белый,а иньеста загорелый.))

У Гудьонсена уже есть свое прозвище. Оно конечно не такое таинственно-мистическое как "Смерть", но своими корнями уходит глубоко в почву. По аналогии с Арнольдом "Австрийским Дубом" Шварценегером северянина можно любя называть Эйдур "Исландский Дуб" Гудьонсен :rolleyes:
А Иньеста не загорелый. Он просто временами небритый :smoke: А так, он бледный как "Смерть" и такой же опасный шопесец.


мда, Уткина на тебя нету :kiss:
  • 0

#5490
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рокси, ты знаешь уткина?
  • 0

#5491
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, ты знаешь уткина?


а кто его не знает?

все проголосовали за Робииза? а то Локо там мутит уже
http://vse.kz/index....c=137530&st=520
  • 0

#5492
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Один из лидеров "Марселя" Самир Насри признался, что он думает о варианте с продолжением карьеры в Италии. Новой командой 20-летнего атакующего полузащитника может стать "Интер". Интерес к Насри проявляет немало клубов, и в их числе недавно оказались миланцы. Однако главными претендентами на хавбека остаются "Реал" и "Барселона".

"Мне нравится зарубежный футбол. Больше остальных мне симпатичны чемпионаты Испании и Италии, - сказал Насри в интервью France Football. - Когда смотрю встречи "Барселоны", очень хочу играть за эту команду. Хотя с радостью выступал бы и за мадридский "Реал".


  • 0

#5493
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард на послематчевой пресс-конференции назвал преимущество своей команды в матче против "Рейнджерс" подавляющим (2:0), информирует официальный сайт УЕФА. "Я доволен результатом и хотел бы поздравить футболистов, ведь мы сделали серьезный шаг вперед. Было важно забить как можно скорее, хотя сделать это против соперника с такой вязкой обороной достаточно тяжело. Мы были сильнее противника и вполне могли выиграть с разницей в пять или шесть мячей. Роналдинью отлично взаимодействовал с Месси. Бразилец очень важен для нашей команды. Я сделал замену, чтобы он сорвал аплодисменты трибун, тем более что рисковать при счете 2:0 у нас не было никакой необходимости. А Рафаэль Маркес во время разминки потянул мышцу, и мы решили его поберечь, однако не думаю, что у него что-то серьезное", - отметил Райкард.


  • 0

#5494
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Проголосовал, дело серьезное, не выборы какие-нибудь... :-)
  • 0

#5495
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Форвард "Барселоны" Лионель Месси не согласен с тем, что на поле он предпочитает взаимодействовать с Роналдинью и практически не обращает внимания на Тьерри Анри, сообщает tribalfootball.com.

"Да, я часто отдаю пас Роналдинью, но это не значит, что я игнорирую Анри. Мне комфортно, когда бразилец играет рядом со мной, в такие моменты я чувствую, что меня всегда подстрахуют, но и с Тьерри мы тоже неплохо понимаем друг друга, тем более, что он начал набирать форму и забивать голы", - заявил аргентинец.


  • 0

#5496
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч "Хетафе" - "Барселона" будет показан сегодня, в субботу, на канале Он-Лайн - в прямой трансляции в 00:55 по Ате.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.11.2007, 13:17:07

  • 0

#5497
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Прошлогодние матчи: 1:1 («Колисеум Альфонсо Перес»), 0:1 («Камп Ноу»).
Котировки William Hill: победа «Хетафе» – 5,5, ничья – 3,5, победа «Барселоны» – 1,53.
  • 0

#5498
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Прошлогодние матчи: 1:1 («Колисеум Альфонсо Перес»), 0:1 («Камп Ноу»).
Котировки William Hill: победа «Хетафе» – 5,5, ничья – 3,5, победа «Барселоны» – 1,53.

Ты вспомни полуфинал кубка.
Камп Ноу - 5-2
Колисеум Альфонсо Перес - 0-4 :beer:
  • 0

#5499
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:( Chpok номано все !!!
Что было то было !!!!!!!!!
Сегодня надо рвать их по полной Р10 2 гола прогноз и АНРИ И МЕССИ по банке все в ажуре !!!
счет 4-0 :beer:
и еще Дзамба вернулся из лазарета !!!!!!!!
  • 0

#5500
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Скиньте ссылки на сайты - откуда можно качать футбольное видео (финты, фристайл, трюки, голы, миксы посвященные конкретному игроку). Заранее благодарен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.