Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4001
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вас еще сегодня в ДШ ждали :rolleyes:
  • 0

#4002
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

вас еще сегодня в ДШ ждали :rolleyes:

в понедельник обяз буду :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

по теме: 5 финал кубка каталонии !!!!!!!! играем с эспаниолом !!!!!!
интересно финал показывать будут охота посмореть !!!!! есть желающие ?
  • 0

#4003
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дааа на ответ тишина !!!!!!!! :-)

Пока жемчужина блауграны мечтает о переходе в первую команду, все гранды Европы хотят увезти его из Барселоны: ?Челси?, ?Ливерпуль? и в том числе мадридский ?Реал? заинтересованы в покупке форварда. Несмотря на это Джованни точно знает, чего хочет: ? Мне лестно, что такие европейские гранды интересуются мной, но я всегда говорил, что я - истинный кулес и хочу добиться всего в ?Барселоне?. НУУУ КРАСАВА ПАЦАН
Мексиканец хочет перейти в первую команду, чтобы играть с теми, кто ещё недавно были кумирами для него: ?Мне нравится играть с ними, это восхитительное чувство. Играть рядом с такими профессионалами очень хорошо повлияло бы на меня и очень хочу на следующий год играть с ними. Я много работал для осуществления этой мечты?, - отметил он.
Увиденное вчера в Таррагоне говорит о том, что мечта Джованни сбывается. Скоро он засияет вместе с другими ?звёздами? Камп Ноу.
  • 0

#4004
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:eek: Даа один никого на ветке нету уже второй день ээээ барсаманы вы где договорились чтоли !!!!!!!!!!!

ааа лано по теме:
Заявочный лист "Барселоны" на финальный матч кубка Каталонии, в рамках которого "блауграна" встретится с "Эспаньолом":
Вратари: Вальдес, Жоркера.
Защитники: Беллетти, Силвинью, Ольмо, Орланди, Олегер.
Полузащитники: Састре, Кросас, Валиенте, Мотта, Кальво.
Нападающие: Васкес, Баскетс, Эскерро, дос Сантос, Таер.

Даа молодые таланты сегодня должны зажечь и показать себя на все 100 %!!!!!!!!
Итак финал и дерби оо как звучит приятно, хочу посмореть на игру Дос С. и Орланди !!!!!
:) Есть желающие посмореть ?
  • 0

#4005
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Жаке а когда финал????

кстати новость:

"Барселона" больше не будет делать попытки купить полузащитника "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда. Об этом в интервью Sky Sports заявил спортивный директор каталонского клуба Айтор Бегиристайн. "Лэмпард - великолепный игрок с отличным ударом. Но у нас не будет для него места в стартовом составе, а сидеть на скамейке игрок такого уровня не может, - заявил Бегиристайн. - Наша полузащита укомплектована Деку, Иньестой и Хави, этого нам вполне хватает, чтобы контролировать середину поля в любом матче".
  • 0

#4006
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Заявочный лист "Барселоны" на финальный матч кубка Каталонии, в рамках которого "блауграна" встретится с "Эспаньолом":
Вратари: Вальдес, .....

А где Бойан? Почему его нет в листе? Кто знает?
  • 0

#4007
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мы с жаке седня идем в сан-сиро смотреть на д2с и прочих. кто тут еще настоящий куле? :)
  • 0

#4008
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:bored: С победой Кубок наш !!!!!!!!!!!

Барса-Эспаньол 1-1 (5-4 пен)
Ezquerro 8 мин.
Наша Кантера выйграла кубок. МММ А основной состав как интересно сыграет в субботу ?

Сообщение отредактировал Zhake: 06.06.2007, 08:50:38

  • 0

#4009
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с победой!!!!
надеюсь, что в субботу игра будет другой и наши решат все вопросы в первом тайме :bored:
  • 0

#4010
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
С победой кулес! Один титул уже есть :bored: . Не фартит Эспаньолу с точками. А кто у нас в раме стоял, Вальдес? Эспаньол основой играл? Если да, то в воскресенье должно быть полегче...
  • 0

#4011
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

с победой!!!!
надеюсь, что в субботу игра будет другой и наши решат все вопросы в первом тайме :bored:

Аузына май, астына тай, колына акша :-/

Итак 9 решающий матч дорогие Барсаманы !!!!!!!!!!!!!!
Кто пойдет смореть надо заранее определиться скоко нас чел будет и стол номаный заказать :D
Я уже гимн учу !!!!

кстати:
Стадион Чемпион
Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Барса!

Наш экстаз
Сила в нас
Пой вместе с нами
Будешь таким же как мы
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Барса
  • 0

#4012
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
новость ? 1:
Руководство "Лиона" отвергло предложение "Барселоны" о продаже защитника сборной Франции Эрика Абидаля, сообщает Marca. Каталонцы были готовы заплатить за футболиста 10 миллионов евро, но президент чемпионов Франции Жан-Мишель Олас настаивает на вдвое большей сумме. Отметим, что еще одним претендентом на Абидаля считается "вечный" конкурент "Барселоны" - мадридский "Реал".

новость ? 2:
"Ливерпуль" готов совершить обмен игроками с "Барселоной". Мерсисайдцы предлагают Хаби Алонсо за Самюэля Это'О.
Как сообщает The Times, у руководства "Ливерпуля" возникли сложности в переговорах о новом контракте с испанским полузащитником. Если Хаби Алонсо откажется поставить подпись под новым соглашением, то он, вероятно, отправится в "Барселону". Взамен английский клуб рассчитывает получить именитого камерунского форварда.
  • 0

#4013
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

новость ? 1:
Руководство "Лиона" отвергло предложение "Барселоны" о продаже защитника сборной Франции Эрика Абидаля, сообщает Marca. Каталонцы были готовы заплатить за футболиста 10 миллионов евро, но президент чемпионов Франции Жан-Мишель Олас настаивает на вдвое большей сумме. Отметим, что еще одним претендентом на Абидаля считается "вечный" конкурент "Барселоны" - мадридский "Реал".


Это уже баян! Пытались не просто за десять лимов взять, так еще и Савиолу впарить :hi: Ох уж эти алчные хозяева Лиона :eek: , мы за двадцатку лучше Алвеша возьмем

новость ? 2:
"Ливерпуль" готов совершить обмен игроками с "Барселоной". Мерсисайдцы предлагают Хаби Алонсо за Самюэля Это'О.
Как сообщает The Times, у руководства "Ливерпуля" возникли сложности в переговорах о новом контракте с испанским полузащитником. Если Хаби Алонсо откажется поставить подпись под новым соглашением, то он, вероятно, отправится в "Барселону". Взамен английский клуб рассчитывает получить именитого камерунского форварда.


Ушлые, размечтались! При всем уважении к Х Алонсо, как к классному опорнику, ЭтоОшка стоит куда дороже. Думаю что он останется, зачем ему куда-то уходить? Что его не устраивает в Барсе? пара мелких конфликтов еще не повод...
  • 0

#4014
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Итак 9 решающий матч дорогие Барсаманы !!!!!!!!!!!!!!
Кто пойдет смореть надо заранее определиться скоко нас чел будет и стол номаный заказать
Я уже гимн учу !!!!


Если я приеду в субботу после фестиваля на Капчагае, то обязательно буду участвовать в совместном просмотре матча.
По поводу Анри призрачны наши шансы заполучить игрока Арсенала, т.к. Милан вроде сделал реальное предложение, делая ставку в новом сезоне именно на него, а не на именитого бразильца Роналдо...
Макая вероятнее всего встретит Голландия...
А Форлан думаю не заиграет в Барсе, какое-то внутреннее предчувствие...
Я бы из нападенцев хотел бы видеть в рядах сине-гранатовых Хунтелара, его происхождение даже говорит о том, что он лучшие годы свои может провезти именно в Барсе, но опять таки слухи не в нашу пользу, якобы еще сезон желает он отыграть за Аякс.
Алвеш - думаю самая на сегодняшний день нужная кандидатура в нашу Дрим, учитывая не желание игроков костяка переходить в другие клубы, особо усиливать команду кем либо еще безполезно.
Один опорник и центр. защитник не помешали бы, будем надеяться на здравый ум игрока Валенсии и всетаки надо попытаться заполучить Абидаля...
  • 0

#4015
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
щас за Алвешом просто охота ведется, мы, сливочные и синие, так что охота будет жаркой :-)
а с учетом того, что дель Нидо просто обалденно проворачивает сделки, то ИМХО цена за бразильца будет явно выше 20 лямиков...
хочется знаете такого неожиданного поворота событий, как с Ронни, вроде хотим Алвеша, а потом бах, и какой-нить неожиданный ход, и у нас какой-нить никем ни примеченный алмаз :D
  • 0

#4016
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Подводники увели у нас аргентинского вратаря, интересно, кто следующий???

Вратарь сборной Аргентины перешел в "Вильярреал"
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
"Вильярреал" подписал 4-летний контракт с голкипером аргентинского "Индепендьенте" Оскаром Устари, сообщает Eurosport. Переход 21-летнего аргентинца, который в качестве запасного вратаря входил в состав сборной на последнем чемпионате мира, обошелся испанскому клубу в шесть миллионов евро.
  • 0

#4017
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

...сообщает Eurosport....

На евроспорт.ру висит новость следующего содержания:

Футбол - Чемпионат Испании - 07/06/2007 - 21:41
"Вильярреалу" нужен Устари
"Вильярреал" сделал предложение "Индепендьенте" из Буэнос-Айреса продать голкипера Оскара Устари за 6 миллионов евро.


Сообщение отредактировал chpok: 08.06.2007, 11:36:07

  • 0

#4018
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) даа завтра что никто не пойдет смореть чтоли !!!!!!!!
  • 0

#4019
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я пойду! Куда пойдем? :-)
  • 0

#4020
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
И я возможно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.