Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3961
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Барса после удаления РОнни ваще чуть не Хетафе не похоронила... Ронни конечно чудак, зря не сдержался...
  • 0

#3962
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ИНтрига еще сохраняется. Если сейчас Сарагоса сыграет вничью с Севильей, или выиграет в гостях (что мало- вероятно), следующий тур Сарагоса будет сверхмотивирована на игру с Реалом. У Барсы ,по сути, халявные игры остались! 2 последних тура будут жаркими...
  • 0

#3963
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Барса после удаления РОнни ваще чуть не Хетафе не похоронила... Ронни конечно чудак, зря не сдержался...


Матч смотрел один, люди, которые грозились в матче с матрасниками придти и поболеть за Барсу тихонько поймали тишину :laugh:
Игра была хорошей, порадовало то, что вдесятером, да и без Роника сумели устоять ничью, причем вся команда в оборону не уходила дабы удержать счет. Как всегда порадовали Месси и Хави. Вальдесу спасибо за уверенную игру. А Роника понять можно, до этого момента Хетафе не давал нормально сыграть Барсе в "свою игру". Как атака, так срыв, причем обошлось без травм, хотя ломали жестко. Но думаю игрок такого класса, как Ронни не должен был так себя вести, он от злости даже в раздевалку ушел в сопровождении Райка. Кстати перед тем, как ему показали красную карточку, с головы его в момент столкновения слетела красная х*ня ))

Зы. С Эспаньолом игра будет не халявной, учитывая своебразное дерби двух каталонских команд, причем земляк - финалист кубка Уефа. Остается надеяться, что они отдадут игру во имя Каталонии... Правда глупо? ))

Сарагоса, мы на тебя надеемся!!!!!!!
  • 0

#3964
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Сарагосу вчера Севилья отымела :laugh: Неужели мадридистам отдадица :laugh:
  • 0

#3965
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
камон, сарагоса! вспомни кубковые битвы с реалом!! вы это можете!!! :laugh:
  • 0

#3966
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
"Надежда умирает последней" - В.И.Ленин :( Посмотрим как будет рвать очко одно место Мандрил в Сарагосе, если выиграет, то Надежда Константиновна видимо скоропостижно скончается перед последним туром, тем более последний инфаркт она перенесла на 89 минуте игры с Бетисом. ;) Вперед Барса! Не дайте умереть любимой женщине ВОРа (вождя октябрьской революции) ;-)
  • 0

#3967
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
привет народ как вы тама? напомните какие игры остались унас и у реала

зы как трудно через транслит писать
  • 0

#3968
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
привет! А куда тебя занесло, что ты на транслите пишешь? ;-)
У нас еще игры с Эспаньолом дома и с Настиком в гостях

У Реала игры с Сарагосой в гостях и с Мальоркой дома.
  • 0

#3969
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пацаны, сорри, времени нет всем с личку отвечать.
дара, сорри, твоей просьбы выполнить не смог, т.к. не было там этого. смотрел в голландии также, там тоже не нашел, сильно заморачиваться не стал.
жаке, тебе взял шарпик, бомби, при встрече отдам как-нить.
  • 0

#3970
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ma4o рахмет :) созвонимся ОК !!!!!!!!!!!
Даха сорри следующую игру обяз посморим и пиво с меня !!!!!!!!!!!!

И пацаны как вы сморите на эту тему:
Барселона? к следующему сезону заключит контракт с новым нападающим, и, среди прочих, обсуждаются три имени первой линии атаки.
Один из контрактов, которые подпишет ?Барса? к следующему сезону ? контракт с нападающим. Клуб ведет переговоры о разных игроках, среди них ? Макаай, Анри и Форлан ? три форварда, которые соответствуют нужным команде характеристикам, столь необходимым с момента ухода шведа Ларссона во время прошлогоднего трансферного окна.
Источник http://www.barcamani...05/29/3645.html
  • 0

#3971
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
эх, француза бы к нам в команду...
кандидаты Макай и Форлан мне лично не очень симпатичны...
голландец уже не тот, что раньше в Депоре...Форлан же, еще по игре в МЮ не показывал тот уровень, который нужен сине-гранатовой дружине, а то, что он показывает результат в ЖПЛ, так это скорей то, что вся атака завязана под него....
хотя определенный риск с покупкой Анри все же есть, так как канонир единственный из трех не имеет опыта выступлений в Ла Лиге, но все таки надеюсь, что его голевое чутье и потрясающая работоспособность поможет ему быстро адаптироваться...
очень хочется Анри в Барсу :)
  • 0

#3972
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

пацаны, сорри, времени нет всем с личку отвечать.

С приездом Ма4о! Думаю ты приехал навеселе, и Милан выиграл и пивка там попил. А девушки там какие?
зы. Смотрел видеоотчет игры с Хетафе, поддерживаю Ронни, прально по яйцам заехал, непрально то что команду оставил вдесятером и на след. игру.
  • 0

#3973
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

У Реала игры с Сарагосой в гостях и с Мальоркой дома.

Мне кажется что: Сарагоса будет играть изо всех сил, но проиграет \сольет матч\будет разбита в пух и прах как в матче с Барсой (нужное подчеркнуть :) )

#3974
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


У Реала игры с Сарагосой в гостях и с Мальоркой дома.

Мне кажется что: Сарагоса будет играть изо всех сил, но проиграет \сольет матч\будет разбита в пух и прах как в матче с Барсой (нужное подчеркнуть :) )

:-) Олжик в далеком 1994 году Могу ошибатся, когда Дри тим играла, также на последнем туре Реал и Барса шли с одиноковыми очками и на Мальорке похоронили вас т.е. История повторяется и посморим что будет 2 тура до конца, и еще тогда в 1994 году Дрим тим выйграла чемпионат 3-раз подряд !!!!!!!!
  • 0

#3975
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Никогда не смотрел матчи с участием Мадрида кроме классико, но матч с Сарагосой стоит посмотреть!!!!
  • 0

#3976
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Никогда не смотрел матчи с участием Мадрида кроме классико, но матч с Сарагосой стоит посмотреть!!!!

Random кажись ты темы перепутал :-)

по теме: Из "Барсы" в сборные своих стран отправятся аж 13 игроков. И скажите мне пожайлуста как мы хотим выйграть примьеру стакой долбанной нагрузкой, даже на отдых времени нету :)
и 31 играем на кубке каталонии !!!!!!!
  • 0

#3977
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поздравляю всех кулес с 200-й страницей нашей темы! :)

в жопу кубок каталонии. главное - ла лига.
  • 0

#3978
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Никогда не смотрел матчи с участием Мадрида кроме классико, но матч с Сарагосой стоит посмотреть!!!!

Random кажись ты темы перепутал ;)

по теме: Из "Барсы" в сборные своих стран отправятся аж 13 игроков. И скажите мне пожайлуста как мы хотим выйграть примьеру стакой долбанной нагрузкой, даже на отдых времени нету :)
и 31 играем на кубке каталонии !!!!!!!



нет, Жаке! Я просто когда болею за какую либо команду, то она обязательно выиграывает :lol: а я в этом матче я буду болеть за Сарагосу!!!! Реал проиграет, Барса будем кампионом :-)
  • 0

#3979
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

нет, Жаке! Я просто когда болею за какую либо команду, то она обязательно выиграывает :-) а я в этом матче я буду болеть за Сарагосу!!!! Реал проиграет, Барса будем кампионом :)

У меня та же фигня, тока с точностью до наоборот! Но за Реал не могу болеть по определению!
  • 0

#3980
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как вы думаете, пацаны, нужен нам анри?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.